[email protected]
Регистрация

Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

03.12.2017, 06:05 121 Диеты
0




Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker.

Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлась по Интернету со комментарием "Догадайтесь, кто из них мама." И правда, глядя на эту фотографию, кажется, то Киения открыла источник вечной молодости.

Киения со своими дочками-тинейджерами. Instagram kienyabooker.


Трудно сказать, в чем именно секрет такой потрясающей внешности Киения Букер (Kiyenia Booker), но факт остается фактом - женщина своим собственным примером показала, что в 40 лет можно выглядеть не просто хорошо, а потрясающе. И это несмотря на то, что у Киении трое детей: 18-летняя К’Лиения, 16-летняя Колия и 4-летний сын.


Киения Букер с маленькими дочками несколько лет назад. Instagram kienyabooker.

Киения с дочками сегодня. Instagram kienyabooker.


Впрочем, нельзя сказать, что внешний вид Киении - это исключительно заслуга хороших генов. Женщина очень много времени уделяет собственному внешнему виду, в частности своим волосам - ее блоги на Instagram и YouTube посвящены уходу за кучерявыми волосами, и она регулярно выставляет результаты своих экспериментов со цветом волос и...


...прическами на себе и своих дочерях.


40-летняя женщина ведет свой блог об уходе за волосами. Instagram kienyabooker.

Интересно, что вместе с популярностью и огромным количеством позитивных комментариев Киения получила также и порцию негатичных реплик под своими фотографиями. Ее стали обвинять, что она обманывает о своем возрасте, и что наверное родила детей в 15 лет, или что все фотографии беспощадно "отфотошоплены." Нашлись даже люди, которые были недовольны, что женщина кичится своей моложавой внешностью, обвиняя ее в том, что она, видимо, не знает в жизни забот, вот и "сохранилась хорошо."


После публикации фотографии со своими дочками, Инстаграм Киении моментально стал популярным. Instagram kienyabooker.

Киения с дочкой Колия. Instagram kienyabooker.

Киения со старшей дочерью. Instagram kienyabooker.

Киения в выпускном классе и сегодня. Instagram kienyabooker


Вот уж действительно, всем мил не будешь. Однако теперь Киению можно смело зачислить в ряды "вечно молодых": так, мы недавно рассказывали о 50-летней китаянке Йе Вен, которая выглядит лучше, чем 20 лет назад, а также о 95-летнем жителе Турции Казиме Гурбуз, который выглядит на 50, а по физической подготовке так и вовсе даст фору многим 30-летним.

Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » РКН иронически ответил на фейки о причастности к сбоям Facebook и Instagram

  • » Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » F-22A в прицеле Су-35С

    На персональной странице в Instagram под ником fighter_bomber_ (предположительно, действующего летчика ВКС России) выложены кадры, будто бы запечатлевшие американский истребитель пятого поколения Lock…

  • » Омская отличница пожарила крабовые палочки на Вечном огне

    Ученица седьмого класса одной из школ Омской области провела в Instagram прямой эфир, в котором она вместе с подругой жарила крабовые палочки на Вечном огне, сообщает ngs55.ru.Автор прямого эфира в …

  • » Дочь Кобейна спела в память об отце

    25-летняя Фрэнсис Бин Кобейн исполнила песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Видео было опубликовано в Instagram. http://…

  • » Страницу Ботанического сада МГУ в Instagram заблокировали

    Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

  • » В соцсети Instagram появится новая функция

    Новая функция социальной сети Instagram будет отслеживать время посещения пользователей. Как сообщают СМИ, посмотреть время последнего посещения можно будет в разделе Direct, который выступает в ро…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Роскомнадзор вступился за заблокированный в Instagram аккаунт «Аптекарского огорода»

    Роскомнадзор потребовал от Марка Цукерберга и Instagram объяснить причину блокировки страницы Ботанического сада МГУ. Москвичам он более известен как «Аптекарский огород». В ведомстве отметили, что…

  • » «По указке Госдепа США»: в Чечне объяснили пропажу Кадырова из Instagram и Facebook

    Аккаунты Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook оказались недоступны из-за хакерского нападения. Об этом заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информ…

  • » Пользователи Instagram пожаловались на новую функцию приложения

    Пользователи Instagram остались недовольными новой функцией популярного приложения. Теперь рекомендованные записи отображаются в основной ленте. Из-за этого сервис, в основном, показывает фото, кот…

  • » Роскомнадзор потребует объяснений от от Facebook и Instagram

    В Facebook и Instagram будет направлен запрос касательно причин блокировки страниц главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает пресс-служба Роскомнадзора. Как передает информационный портал URA.RU, аккаун…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Пользователи Instagram получат свой мессенджер

    Разработчики социальной сети Instagram превратили функцию Direct в самостоятельное приложение. Как сообщают СМИ, интерфейс нового мессенджера напоминает Snapchat. Открываться он может прямо с камер…

  • » Стало известно, кому вручили премию "Русский Букер" за лучший роман года

    Премия "Русский Букер" за лучший роман года была вручена Александре Николаенко за роман о неудачном взрослении "Убить Бобрыкина. История одного убийства". Специалисты называют это решение жюри неож…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом 

    Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.На кадрах видно, как 54-лет…

  • » Песков посоветовал спортсменам не обращаться к Путину через Instagram

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рекомендовал не пытаться обращаться к Владимиру Путину через социальную сеть Instagram. Соответствующее заявление спикер Кремля сделал после публикации от…

  • » Названы самые популярные города по версии Instagram

    В социальной сети Instagram составили рейтинг самых популярных городов. Лидерами списка стали такие мегаполисы, как Москва и Нью-Йорк. Как стало известно, при составлении рейтинга учитывались географ…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » «Балерины Императорского театра говорили нам: на ночь положите в стакан ложку с мёдом…» — Светлана Дружинина делится секретами молодости

    Нам, женщинам, хочется до глубокой старости выглядеть хорошо, и мы вечно в поиске секретов молодости. Судя по последним фото Светланы Дружининой, она этот секрет отыскала. Как ей удается всегда выгля…

  • » Светлана Дружинина делится секретами молодости

    Нам, женщинам, хочется до глубокой старости выглядеть хорошо, и мы вечно в поиске секретов молодости. Судя по последним фото Светланы Дружининой, она этот секрет отыскала. Как ей удается всегда выгл…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Незнакомец попросил у многодетной матери-одиночки с четырьмя детьми очень большую плату за то, что помог ей завести автомобиль

    У Тауни Нельсон было четыре прекрасных дочурки. Её муж не ценил этого счастья, и вскоре она стала матерью-одиночкой. Но эта история не об этом. Однажды Тауни отправилась со своими дочками в магазин. Б…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть