[email protected]
Регистрация

Выравнивание поверхности строительными смесями

03.12.2017, 13:20 0 Ремонт




Выровнять поверхность, которая предназначена для отделки, получится разными методами. Наиболее надежным считается тот, что предполагает нанесение на поверхность под отделку какого-либо варианта строительных смесей. Есть три принципиальных строительных смеси, позволяющих в этом случае получить эффект особенного хорошего качества. Каждый из них нуждается в рассмотрении.

Первый метод – самый распространенный и дешевый. Он состоит в том, что рабочая поверхность покрывается цементной штукатуркой. Особенность этой смеси в том, что она способна увеличить защиту поверхности от влаги. Но сложность обращения с материалом состоит в том, что он непросто наносится на поверхность.

Другой вариант предполагает использование гипсового раствора. При таком варианте получается провести работы намного проще. Дело в том, что гипсовая строительная смесь более пластична, чем...


...цементная. Поэтому от неровностей удастся избавиться быстрее и без лишних затрат сил. Но зато в тех помещениях, где присутствует повышенная влажность воздуха, гипсовые растворы показывают себя не лучшим образом. Выравнивающий слой из гипсового раствора может довольно быстро смываться с поверхности, поэтому лучшего эффекта не будет.

И, наконец, качественное выравнивание удастся получить, если покрыть поверхность шпатлевкой. Самой шпатлевки существует два вида. В зависимости от уровня повреждения поверхности выбирается только финишная шпатлевка или сочетание финишной со стартовой. Финишная позволяет избавиться от небольших перепадов высот, тогда как стартовая, обладающая крупным зерном, избавляет от серьезны неровностей.

Владелец, остановившийся на лучшем варианте строительной смеси для выравнивания, способен добиться отличного итога ремонтных мероприятий.


Выравнивание поверхности строительными смесями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Выравнивание стен перед

Как правильно выравнивать стены перед ремонтом Чтобы получилась качественная отделка стен нужно ее выровнять. Основные материалы, использующие в процессе выравнивания стен, считаются гипсокартон и ст…

28.11.17 Ремонт

Как сделать наливные полы самому

Для того чтобы самостоятельно заливать полы потребуется немого усилий и материальных затрат. Многие используют данную тактику для того, чтобы выровнять поверхность пола и получить довольно надежное и…

18.12.17 Ремонт

Как провести покраску фасада

Обеспечить надежную защиту фасада дома, которая позволила бы такой конструкции противостоять негативным факторам извне, является очень важной задачей владельцев. В том случае, если хозяин не хочет тр…

28.11.17 Ремонт

Шпатлевание поверхности в два

При условии, что для проведения отделочных работ используются такие материалы, как обои или краска, к выравниванию базовой поверхности нужно подходить особенно внимательно. Результат отделочных мероп…

23.11.17 Ремонт

Как выровнять потолок

Из всех этапов ремонта помещения обычно отделке потолка уделяется гораздо меньше времени, нежели стенам и полу. Однако неровные потолки, даже покрытые обычной шпаклевкой или побелкой, способны испорт…

20.11.17 Ремонт

Гидроизоляция подвала

Гидроизоляция подвала проводится, в первую очередь, чтобы не допустить проникновения в материал конструкции влаги из грунта и с его поверхности. Подвалы, в которых целостность гидроизоляции нарушена …

13.12.17 Ремонт

Мастика и её применение в

Каждый уважающий себя строитель особое внимание во время проведения строительных работ уделяет гидроизоляции стен, фундамента и других деталей. Не стоит пренебрегать защитой здания от влаги и перепад…

30.12.17 Ремонт

Разновидности сыпучих

Строительные сыпучие материалы – это специальные сухие смеси, состоящие из многих компонентов, которые приобретают свои качества только после смешивания с водой. Эти материалы предназначены для строи…

05.12.17 Ремонт

Организация штукатурных работ.

При производстве штукатурных работтрадиционным ручным способом процесс может выполняться одним звеном или бригадой по многоэтапному процессу, состоящему из таких операций: Очистка и выравнивание повер…

20.11.17 Ремонт

Как добиться максимальной

Цементной смесью пользуются во время любого ремонта – заделывают отверстия, штукатурят разнообразные поверхности и выравнивают стены. При всех своих плюсах, смесь имеет некоторые минусы – например, не…

26.11.17 Ремонт

Как подготовиться к настилу

Только немногие владельцы жилищ в полной мере понимают, насколько сложной является задача укладки ламината. Такое напольное покрытие само по себе монтируется относительно легко. Но при подготовке к р…

25.11.17 Ремонт

Венецианская штукатурка

Поверхность кажется не просто мраморной, а какой-то невесомой и прозрачной, и совсем непонятно, что это, стена или произведение искусства — так часто описывают помещения, отделанные венецианской штук…

14.11.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть