[email protected]
Регистрация

Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

04.12.2017, 01:55 59 Экономика
0




Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке социальной сети Twitter.

Так, по словам президента США, репутация ФБР значительно пострадала из-за долгих лет руководства Коми. Как отметил Трамп, она стала худшей за всю историю, в частности, по причине "нечестного расследования против Клинтон и не только".

After years of Comey, with the phony and dishonest Clinton investigation (and more), running the FBI, its reputation is in Tatters - worst in History! But fear not, we will bring it back to greatness.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)...


...
Twitter

Напомним, ранее американский лидер также заявил, что не просил Джеймса Коми прекратить расследование в отношении бывшего советника Майкла Флинна. Он выразил мнение, что распространение подобной информации – это "фейковые новости", нацеленные на то, чтобы "прикрыть очередную ложь" экс-главы ФБР.

Джеймс Коми был назначен главой Федерального бюро расследований в 2013 году по представлению президента США Барака Обамы. В прошлом году он стал фигурантом скандала, связанного с расследованием деятельности бывшего американского государственного секретаря, кандидата в президенты Соединенных Штатов в 2016 году от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Захарова прокомментировала заявление Коми о возможном наличии у России компромата на Трампа

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Т…

  • » Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

    Дональд Трамп Фото: Joe Skipper / Reuters Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство аме…

  • » Трамп: «Сговора с Россией не было»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что опубликованные в четверг записи экс-главы ФБР Джеймса Коми свидетельствуют об отсутствии сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями. «Доку…

  • » Трамп разозлился из-за несвоевременного звонка Путину

    Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то вр…

  • » Экс-глава ФБР: Трамп — серийный лжец, негодный президент

    Экс-глава ФБР Джеймс Коми считает, что президент США Дональд Трамп — серийный лжец, который относится к женщинам, будто они «мясо». Об этом он заявил в интервью ABC News,…

  • » «Морально непригоден к управлению страной» – экс-глава ФБР ставит диагноз Трампу

    Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента США. Коми обозвал Трампа «лжецом» и добавил, что у Кремля, возможно, ес…

  • » Трамп непригоден в роли президента США. Экс-директор ФБР наносит ответный удар

    Бывший глава ФБР Джеймс Коми решил отвечает на твит Трампа, в котором тот назвал его «комком слизи» и «худшим директором ФБР». Напомним, что Коми был отставлен президентом США на фоне скандала с письм…

  • » Трамп: Бывший директор ФБР - лжец и комок слизи. Психологический портрет президента США

    Президент США Дональд Трамп продолжает превращать свой Твиттер в главное СМИ современных Соединённых Штатов. После заявлений из серии «ракеты полетят скоро, а может и не скоро», Трамп решил напомнить …

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » Трамп сравнил своего экс-советника с брошенным псом

    Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на писателя Майкла Вулффа, написавшего книгу о Белом доме, и жестко высказался о своем экс-советнике Стиве Бэнноне. Американский писатель Майкл Вулф…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Трамп собрался премировать «самое бесчестное СМИ» 2017 года

    Американский президент Дональд Трамп анонсировал вручение специальной премии за фейковые новости. Трамп заявил, что объявит премию самому бесчестному и самому продажному СМИ. По его словам, это про…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Трамп: сейчас не время говорить о помиловании Флинна

    Поднимать вопрос о помиловании своего бывшего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна американский лидер Дональд Трамп считает преждевременным. Как сообщают СМИ, журналисты спросили Тр…

  • » Трамп об уходе замглавы ФБР – осталось 90 дней

    Сообщения о возможной отставке заместителя главы Федерального бюро расследований Эндрю Маккейба прокомментировал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения политика в Twitter. …

  • » Трамп назвал причину увольнения Флинна с поста советника президента

    Президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой в феврале уволил советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Как написал американский лидер в Twitter, причиной увольнения стала ложь вице-прези…

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » CNN раскрыл детали расследования ФБР по "почтовому скандалу" с Клинтон

    Телеканалу CNN стало известно имя агента ФБР, который смягчил степень вины экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в "почтовом деле". В проекте заключения экс-директора ФБР Джеймса Коми по расследован…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » Трамп напомнил об увеличении госдолга США при руководстве Обамы

    Об увеличении государственного долга страны при администрации Барака Обамы напомнил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Трампа в своем Twitter. Американский лидер назвал…

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть