[email protected]
Регистрация

Макмастер: Угроза начала войны США против КНДР возрастает

04.12.2017, 03:45 70 Экономика
0




Помощник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер заявил, что вероятность "военного сценария" по КНДР возрастает.

Самую большую угрозу национальной безопасности США сейчас представляет ситуация на Корейском полуострове, в связи с этим в Белом доме считают...


...военный сценарий для решения проблемы КНДР все более вероятным. Об этом заявил советник президента США по вопросам нацбезопасности Герберт Макмастер.

Выступая в Президентской библиотеке им. Рональда Рейгана в Калифорнии, помощник Трампа отметил, что "режим-аутсайдер" КНДР представляет угрозу не только для безопасности США, но и всего мира.

Макмастер: Угроза начала войны США против КНДР возрастает
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Болтон: КНДР выполняет достигнутые с США договоренности

    Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что США сделают все, чтобы КНДР выполняла достигнутые договоренности, пока лидер КНДР Ким Чен Ын их выполняет. «И мы делаем все, что нуж…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » NYT: Новый советник Трампа может, открыв рот, сорвать переговоры с КНДР

    Решение Дональда Трампа назначить экс-полпреда США при ООН Джона Болтона на пост советника президента по нацбезопасности вызвало большую обеспокоенность в Восточной Азии, отмечает New York Times. Бол…

  • » Глава британского МИД назвал угрозу от КНДР самой серьезной

    От Северной Кореи исходит большая угроза, чем когда-либо с начала атомной эры. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. В интервью газете The Guardian Джонсон отметил, что…

  • » Макмастер увидел признаки «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

    Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о наличии признаков «вмешательства» России в предстоящие президентские выборы в Мексике. В интервью издан…

  • » Клинцевич ждет обвинений США по выборам в «заморском Урюпинске»

    На «первые признаки российского вмешательства» в выборы президента Мексики, которые увидел советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер, ответил сенатор Франц Клинцевич. По его мнению…

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » В США обозначили крупнейшие угрозы нацбезопасности страны

    В администрации США перечислили группы, которые считают угрозами для национальной безопасности страны. Стратегию нацбезопасности планируют представить 18 декабря. В числе угроз присутствуют группы, к…

  • » Принятие Трампом новой стратегии нацбезопасности усилит противостояние с Россией

    Стратегия по национальной безопасности США, предполагающая активное противостояние России, отражает позицию ряда групп в политических элитах Штатов, и если эти "ястребы" одержат верх и Дональд Трамп п…

  • » Власти США продолжат поставлять вооружение Киеву

    Как подчеркнул Герберт Макмастер, помощник президента США по нацбезопасности, речь идет о поставках нелетального вооружения Украине. Соединенные Штаты продолжат осуществлять поставки нелетального о…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке Китая к наплыву мигрантов из КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отметил обострение ситуации на Корейском полуострове из-за растущей угрозы КНДР. Китай готовится к массовому наплыву мигрантов из КНДР в случае обострения кризиса на…

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » Россия начала войну нового поколения

    Советник по национальной безопасности президента США Герберт Макмастер нагло обвинил Россию в «агрессивной политике, использовании пропаганды и подрывной деятельности». Об этом сообщает РИА Новости. …

  • » Советник президента США заявил о росте риска войны с КНДР

    Угроза войны с Северной Кореей "растет с каждым днем". Такое мнение выразил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, передают американские СМИ. По словам советника, реж…

  • » СМИ сообщили о планах США разработать стратегию против «агрессии РФ»

    Американские СМИ сообщили о намерениях Вашингтона разработать новую стратегию нацбезопасности. Она предназначается, в том числе, для противостояния «российской агрессии». Новый документ, как ожидаетс…

  • » Белый дом: Россия и Китай представляют угрозу нацбезопасности США

    Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Россия и Китай подрывают международную стабильность. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт …

  • » ООН: КНДР дали согласие на "предотвращение войны"

    КНДР согласились с необходимостью предотвращения военного конфликта на Корейском полуострове, как сообщили в ООН. Согласно сведениям, полученным Agence France-Presse от источников в ООН, сообщается…

  • » СМИ: Трамп объявит новую Стратегию нацбезопасности США 18 декабря

    Президент США Дональд Трамп в понедельник объявит о новой Стратегии нацбезопасности, сообщили в Белом доме. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что уже в …

  • » Советник Трампа не знает о планах президента США по Иерусалиму

    Средства массовой информации сообщили, что уже на следующей неделе президент США Дональд Трамп может заявить о признании Иерусалима столицей Израиля. Эти сведения прокомментировал советник главы госуд…

  • » Помощник президента США рассказал, почему Китаю стоит надавить на КНДР

    Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что КНДР с ядерным оружием опасна для России, Китая и других стран. Макмастер добавил, что существует потенциальная оп…

  • » Макмастер: США продолжат поставлять на Украину нелетальное оружие

    США продолжат поставлять на Украину нелетальное оружие. С таким заявлением выступил помощник американского президента по национальной безопасности Герберт Макмастер. По мнению Макмастера, на Украине …

  • » КНДР предвидит ядерную войну из-за учений США и Южной Кореи

    Направленные против Северной Кореи учения «Бдительный ас» (Vigilant ACE) станут такой же глупостью, как и провоцирование собственного самоубийства. Об этом пишет печатный орган ЦК Трудовой партии – г…

  • » Макмастер обсудил с главами МИД ситуацию на Балканах

    Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер встретился с министрами иностранных дел Албании, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Серии и Черногории. В сообщении пресс-…

  • » Советник Трампа признал угрозу "военных сценариев" по КНДР для Южной Кореи

    Военный конфликт с КНДР станет угрозой для жителей Южной Кореи, заявил помощник президента США по вопросам нацбезопасности Герберт Макмастер. Для решения кризиса на Корейском полуострове нет ни одн…

  • » Макмастер не подтвердил слухи о скорой отставке Тиллерсона

    Советник американского президента по национальной безопасности Герберт Макмастер сообщил, что ему неизвестно о планах смещения государственного секретаря США Рекса Тиллерсона со своего поста. Об этом …

  • » Помощник Трампа допустил "оговорку по Ким Чен Ыну"

    Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Ким Чен Ын правит КНДР с 1950 года. Российские СМИ - в частности, агентство ТАСС и газета "Известия" - обратили вн…

  • » США намерены противостоять и сотрудничать с РФ одновременно

    Советник Трампа по нацбезопасности, Герберт Макмастер, обозначил позицию Белого дома по отношениям с Москвой. Помощник президента США по вопросам нацбезопасности Герберт Макмастер заявил, что Вашин…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Сеул благодарит РФ за посредничество в ситуации с КНДР

    Власти Южной Кореи благодарны России за помощь в решении проблем с КНДР. Спецпредставитель Министерства иностранных дел Республики Корея по миру и безопасности Ли До Хун выразил благодарность Росси…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Вице-премьер Японии: ядерная программа КНДР представляет угрозу для мировой экономики

    Угрозу для развития мировой экономики представляет проблема ракетной и ядерной программ КНДР. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера, министра финансов Японии Таро Асо. Данное сообщения я…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть