[email protected]
Регистрация

Ступеньки здания обнаружены на Марсе

04.12.2017, 06:05 0 Непознаное




Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru).

Знаменитый тайваньский виртуальный археолог за последнее время обнаружил на снимках НАСА немало доказательств того, что высокоразвитая цивилизация существовала на Красной планете, а, судя по косвенным доказательствам, например детей-индиго, которые помнят свои прежние жизни в теле марсиан, существует и до сей пор.

Вот что он пишет по этому поводу:

Сотрудники НАСА всячески обходят эту тему и скрывают явные доказательства, что Марс – не...


...безжизненная планета. Однако они не все замечают из того, что можно вымарать на снимках. А когда оказываются в неудобном положении, как например, сейчас (уж ступеньки никак нельзя спутать с нагромождением камней), то начинают заводить свою старую песню о парейдолической иллюзии. Какая иллюзия?

Уфолог также напоминает, что девизом аэрокосмического агентства США является лозунг «На благо всех», однако на деле сотрудники NASA поступают как раз наоборот – на благо только сильных мира сего, в то время как широкая общественность, на деньги которой, кстати, и существует американская космическая отрасль, остается в дураках, поскольку людям до сих пор внушают то, чего нет, и скрывают, то, что имеет право знать каждый…


Ступеньки здания обнаружены на Марсе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе

Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

21.03.18 Непознаное

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

На Марсе обнаружен обломок трубы

Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

24.11.17 Непознаное

На снимках Марса обнаружили

Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

10.01.18 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

На Марсе найден диск с

Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

12.11.17 Непознаное

Лицо фараона на Марсе поразило

Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

22.12.17 Непознаное

NASA опубликовало серию

НАСА опубликовало серию фотографии Марса, которые напоминают сюрреализм. Ощущение, что их хорошенько обработали по программе фотошоп. Взглянув на них, сложно сказать, это – линии гор на Марсе или прос…

14.01.18 Непознаное

На фотографии Марса найден

Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

01.11.17 Непознаное

Знаменитые уфологи ополчились

В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

08.01.18 Непознаное

На Марсе ползает

Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

26.10.17 Непознаное

Ученые напомнили о высокой

Слетать на Марс можно будет только один раз в жизни. Главную опасность для астронавтов космического корабля представляет высокий уровень радиации, связанный с галактическими космическими лучами. Ка…

13.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть