[email protected]
Регистрация

Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

04.12.2017, 15:15 79 Новости
0



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах.

"Моя цель — не стать президентом России. Моя цель — говорить о проблемах, о которых сейчас молчат. По закону только на президентскую кампанию дается определенное количество часов на телевидении. То...


...есть телевизор — это по-прежнему лучшее воздействие на тех людей, которые не следят за интернетом, не знают, как зайти на определенные сайты. Поэтому это кампания гласности, свободы, правды. Для того чтобы она была значима, она должна быть именно федеральной, именно президентской", — сказала Собчак журналистам.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"

    Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага". Свою предвыборную прогр…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » ЯВЛИНСКИЙ НАЗВАЛ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ СВОЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ

    Председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее сооснователь Григорий Явлинский рассчитывает, что его участие в президентских выборах позволит добиться смены государственной политики. -…

  • » Представитель Собчак пояснила ее слова о санкциях

    МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Слова Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций США относятся только к олигархату, заявила РИА Новости официальный представитель телеведущей Ксения Чудин…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Михалков рассказал, в какой стране Собчак стала бы идеальным президентом

    Михалков: Собчак стала бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается в…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Собчак заявила, что Сталин отбросил Россию на столетие назад

    Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться в президенты России, считает, что советский лидер Иосиф Сталин отбросил Россию на столетие назад. "Он сделал все, чтобы отбросить страну на столети…

  • » Матвиенко рассказала о возвращении графы "против всех" на выборах

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может быть в среднесрочной перспективе возвращена и на другие уровни выборов, кроме муниципального, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиен…

  • » Рынска шокирована решением мужа возглавить предвыборный штаб Собчак

    Журналистка Божена Рынска заявила, что шокирована решением ее гражданского мужа, политолога и сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак. О …

  • » Убрать Ленина, распустить Думу: чем Собчак займется на посту президента

    Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной президентской гонке, назвала три первых решения на посту главы государства. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что в первую оче…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть