[email protected]
Регистрация

В Индии признанный мертвым младенец «воскрес» перед кремацией

04.12.2017, 17:05 56 Экономика
0




В Индии родители младенца, о смерти которого сообщили врачи, обнаружили его живым перед началом кремации. До этого они планировали сменить клинику из-за нехватки финансов.

Соответствующую информацию приводит Sputnik International. Инцидент с младенцем произошел в Дели. Сотрудники медцентра Max Hospital рассказали родным близнецов, что один из них родился мертвым, а второму требуется подключение к ИВЛ. Первые три дня лечения обошлись бы в 1,5 тыс. долларов, а последующие – по 775 долларов в сутки. Ребенку предстояло оставаться в больнице еще три месяца.

Родители оказались не в...


...состоянии заплатить такие деньги и решили перевезти ребенка в другую клинику. После этого врачи заявили, что младенец мертв, и отдали родственникам два пакета.

Шесть часов спустя перед обрядом кремацией родственники заметили, что один из пакетов шевелится. Разорвав упаковку, они убедились, что ребенок дышит. Его отвезли в ближайшую больницу, состояние оценивается как стабильное.

Правоохранители начали расследование по факту врачебной халатности, а в Max Hospital заявили, что ответственный за выдачу врач находится в отпуске. В медцентре добавили, что «потрясены» инцидентом и предоставляют родителям всю необходимую помощь.

В Индии признанный мертвым младенец «воскрес» перед кремацией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Трамп пригрозил Индии в связи с покупкой С-400

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал решение Индии о подписании контракта на закупку пяти полковых комплектов ЗРК С-400 у России. Напомним, что подписание контракта на сумму почти в 5…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Ереване

    Выписать во вторник утром почти всех пострадавших в результате взрыва в Ереване пообещал директор ереванского медицинского центра имени Святого Григория Просветителя, профессор Ара Минасян. Как соо…

  • » Как успокоить младенца

    Родители, которых маленький ребёнок будит среди ночи своим плачем, стараются как можно быстрее его успокоить – берут на руки, включают свет, чтобы ему не было страшно в темноте, и т. д. Младенец успок…

  • » Стали известны темы телефонного разговора Путина с премьером Индии

    Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на пресс-службу Кремля. Инициатором разговора вы…

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » Сход лавины на севере Индии унес жизни 11 человек

    Как минимум 11 человек погибли в результате схода лавины на севере Индии. Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Среди погибших – двухлетний ребенок, сообщают местные СМИ. Отметим, что на дня…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » В Великобритании врачи спасли девочку, родившуюся с сердцем за пределами грудной клетки

    Операцию по рождению ребенка с редкой патологией провели в Великобритании. Об этом стало известно из сообщения вещательной корпорации BBC. Уточняется, что три операции прошли в больнице Гленфилд в а…

  • » В РФ оценили ход переговоров о площадке для второй АЭС в Индии

    В Минэкономразвития рассказали, как продвигаются консультации о выделении площадки для второй АЭС в Индии, которую будут строить с участием РФ. Соответствующую информацию представил заместитель главы…

  • » Украинские «патриоты» пиарятся на костях младенцев

    Несколько дней назад в Запорожье один из разочаровавшихся в жизни индивидуумов решил покончить жизнь самоубийством. К сожалению, выпрыгнув из окна, он упал и убил маленького мальчика, который возвр…

  • » Испанец ожил в морге прямо перед вскрытием

    29-летний испанский преступник Гонсало Монтойя Хименес очнулся в тюремном морге, когда патологоанатом уже нанес его тело метки для проведения аутопсии. Утром того дня заключенный не вышел из своей ка…

  • » Не только вы поправились во время праздников!

    В израильском зоопарке десять набравших лишний вес ежей посадили на строгую диету. Об этом сообщает Reuters. Животных заметили на улице и принесли в клинику при зоологическом центре Сафари в Ра…

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » "Не за счет интересов Индии": Рябков рассказал, как Россия развивает отношения с Китаем и Пакистаном

    Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков выступил перед журналистами в Нью-Дели. Он рассказал о характере развития отношений с Китаем и Пакистаном, отметив, что сотрудничество осущест…

  • » СМИ: Украине придется работать с МВФ ближайшие 10-15 лет

    Украине придется работать по общим с МВФ программам еще 10-15 лет, сообщают СМИ. В противном случае возможность дефолта на Украине возрастет уже в 2019-2020 годах. Соответствующую информацию приводит…

  • » Второй энергоблок АЭС «Куданкулам» в Индии достиг мощности 1000 МВт

    Второй энергоблок АЭС «Куданкулам» на юге Индии, в строительстве которого принимала участие Россия, вышел на проектную мощность 1000 МВт. В индийской корпорации по атомной энергии заявили, что «Кудан…

  • » В России заговорил только что родившийся младенец

    В России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана — жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы — потрясены необычайными способностями своего ребенка. Сразу после появления на свет млад…

  • » 7 невероятных историй выживания младенцев

    Новорожденный мальчик, которого нашли в канализационной трубе Этот шокирующий инцидент произошёл недавно в Китае. 25 мая одна из жительниц многоквартирного дома услышала доносящийся откуда-то из сточ…

  • » Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

    35-летний Максуд Кхан (Maksud Khan) из Индии поступил в больницу с болями в животе и врачи провели эндоскопию, чтобы выяснить причину. Они были поражены, когда обнаружили в желудке сотни монет, 1,5 кг…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Я сдала в аренду свою матку, а они чуть не забрали моего ребенка

    Суррогатная мать из США забеременела в тот момент, когда уже вынашивала ребенка. По словам специалистов, суперфетация — чрезвычайно редкое явление среди людей. Жительница Калифорнии Джессика Аллен одн…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » Мертвая американка родила здорового малыша

    В американском штате Небраска беременная молодая женщина с умершим мозгом почти два месяца держалась подключенной к аппарату искусственного кровообращения прежде, чем смогла «родить». Об этом сообщаю…

  • » Судьба кота, найденного на космодроме Восточный, осталась неизвестной

    На космодроме Восточный в Амурской области пропал кот, который жил на его территории. Сотрудники космодрома сообщили, что судьба животного остается неизвестной. Соответствующую информацию приводит РИ…

  • » СМИ: Индия решила отказаться от российских МиГ-29 в пользу истребителей США

    СМИ сообщили об изменении стратегии Индии относительно российских МиГ-29. Соответствующую информацию приводит Business Standard. По данным издания, Индия и Соединенные Штаты уже определили совместные…

  • » Николай Караченцов приступил к курсу лечения от рака

    Актер Николай Караченцов начал лечиться от рака. Первые процедуры состоялись в конце прошлой недели. Соответствующую информацию представил сын народного артиста РСФСР Андрей Караченцов. Об этом сообщ…

  • » Врачи рассказали о результатах обследования солдата, сбежавшего из КНДР

    Южнокорейские врачи обнаружили червей в теле военнослужащего КНДР, сбежавшего через демилитаризованную зону из КНДР. Врачи обнаружили в организме сбежавшего из Северной Кореи военнослужащего десятк…

  • » Власти Индии разблокировали социальную сеть «ВКонтакте»

    С 14 ноября в Индии возобновили доступ к социальной сети «Вконтакте». Соответствующую информацию представили в пресс-службе самой соцсети. Представители посольства РФ помогли организовать переговоры …

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть