[email protected]
Регистрация

Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

04.12.2017, 20:00 114 Экономика
0




О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов.

Он подтвердил данную информацию во время российско-британского бизнес-форума в Лондоне.

Титов также уточнил, что на...


...время компании он должен будет уйти в отпуск, однако продвижение идей – основы программы – «не является конфликтом интересов».

Стоит отметить, что выборы президента РФ пройдут в марте 2018 года, в декабре 2017 года планируется старт избирательной компании, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что Центризбирком представил официальный логотип избирательной кампании.

Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента

    Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента. Об этом сообщается на сайте Кремля. На встрече Памфилова поздравила Путина с победой …

  • » Титов предложил решение проблемы с безопасностью в торговых центрах на фоне пожара в Кемерове

    Обезопасить торговые центры России от ЧП может обязательное страхование ответственности для предпринимателей. Такого мнения придерживается бизнес-омбудсмен Борис Титов. По словам Титова, если предп…

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года

    Число изъявивших желание граждан участвовать в президентских выборах стало самым высоким с 2000 года. Об этом сообщил Комитет гражданских инициатив. По мнению экспертов, такая активность связана со с…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » «Путин, Путин и, пожалуй, Путин»: Титов рассказал о конкуренции на выборах

    Кандидат в президенты Борис Титов выделяет среди конкурентов лишь действующего главу государства Владимира Путина. В интервью «Федеральному агентству новостей» уполномоченный при президенте России по…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » Титов планирует вернуть скрывающихся в Англии от Интерпола российских бизнесменов в Россию

    Для осуществления задуманного, российский бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит список бизнесменов, находящихся в Лондоне. Перечень скрывающихся в Англии от российского правосудия предпринимателей план…

  • » Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца

    Владимир Путин предоставил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) документы для выдвижения себя кандидатом в президенты РФ на следующий срок Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 го…

  • » ТИТОВ ПРОСИТ ЗА ИУД , ВОРОВ И РУСОФОБОВ

    Титов попросит Путина простить бежавших в Лондон бизнесменов Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что, вернувшись из Лондона, принял решение подготовить для президента России Владимира Путина план во…

  • » Способы придания чистоты ванне

    Не каждая хозяйка в доме может похвалиться белой и сверкающей чистотой ванной. В особенности это касается тех ванн, которые эксплуатируются уже не первый год, а на ее замену недостаточно денежных сре…

  • » Кандидат в президенты РФ Титов указал свою политическую платформу

    Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что члены его «Партии роста» считают себя правыми либералами. По его словам, сторонники этой идеологии умеют как производить, так и зарабатывать деньги для страны…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » Если честно, я её боюсь: Титов рассказал о страхе перед Собчак

    Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, собирающийся участвовать в президентских выборах в России, на встрече со сторонниками и журналистами в Екатеринбурге сказал несколько слов о сво…

  • » Марин ле Пен пожелала Путину победы на выборах

    Лидер Национального фронта Марин Ле Пен пожелала президенту России Владимиру Путину победы на выборах главы государства. Во время конференции европейских правых партий в Праге Марин Ле Пен заявила, ч…

  • » Названа сумма расходов на президентскую кампанию 2018 года

    На подготовку и проведение выборов президента 2018 года из госбюджета будет выделено 14,807 миллиарда рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Центризбиркома Эллу Памфилову.По ее слов…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Предложен новый вариант реформы пенсионной системы

    Уполномоченный по правам бизнесменов Борис Титов предложил реформировать пенсионную систему, создав «фонд старшего поколения». Об этом сообщает RNS.Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что, Россия взяла на с…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков прокомментировал предложение Титова о возвращении беглых предпринимателей при возмещении ущерба

    Председатель Партии роста и уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов ранее предложил дать право вернуться в РФ сбежавшим от правосудия бизнесменам, если они гот…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » В Кремле связали антироссийскую кампанию в США с выборами в РФ

    Антироссийская кампания в США раскручивается в преддверии выборов в России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле убеждены в том, что усилия США приурочен…

  • » Выборы-2018: Центризбирком представил официальный логотип избирательной кампании

    Центральная избирательная комиссия официально представила логотип президентской избирательной кампании. Варианты официальной эмблемы выборов-2018 сначала выбирали россияне, а затем – представители ЦИК…

  • » Политолог оценил решение бизнес-омбудсмена Титова идти в президенты

    Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение и шансы Бориса Титова баллотироваться в президенты на выборах 2018 года. По словам эксперта, Титов выступит в роли кандидата от бизнеса и будет отража…

  • » Новый кандидат в президенты

    Борис Титов все-таки идет на выборы.Идея, что "Партия роста" будет представлена какой-то другой кандидатурой – Хуруджи, Мариничевым, Потапенко или Дмитриевой – изначально была слабой.Думаю, даже агит…

  • » Борис Титов рассказал о своей предвыборной программе

    Главная потенциальная поддержка Партии Роста на предстоящих выборах состоит в сословии российских предпринимателей, заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председател…

  • » Титов не будет пытаться соперничать с Владимиром Путиным

    Бесспорным фаворитом выборов в 2018 станет действующий глава государства Владимир Путин в случае выдвижения своей кандидатуры, заявил бизнес-омбудсмен и председатель Партии Роста Борис Титов. Он подч…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть