[email protected]
Регистрация

В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

05.12.2017, 05:30 89 Экономика
0




В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с.

Таким образом, компания  Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном.

В компании планируют начать серийное производство автомобиля в 2019 году. Стоимость машины неизвестна,...


...однако, по прогнозам, устройство сможет конкурировать с Ferrari, Lamborghini и McLaren.

Стоит отметить, что доступна будет версия с задним приводом и двигателем V8 объемом 6 литров, а также с 1150-сильной гибридной установкой. До сотни машина сможет разгоняться за 2,7 секунды. Напомним, что Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro.

В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » KIA ЗАПУСТИТ В ПРОИЗВОДСТВО ОГРОМНЫЙ КРОССОВЕР

    Автор фото: фирма-производитель Руководство компании Kia приняло окончательное решение по запуску большого (длина более пяти метров) кроссовера в серийное производство. Он будет создан по мотивам ко…

  • » Гиперкар Apollo: это как встретить на улице космический корабль

    В Гонконге ночью на дорогах общего пользования заметили новейший гиперкар Apollo Intensa Emozione (IE). Всего будет выпущено 10 экземпляров этой модели. Компания Apollo Automobil работала над Apo…

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Была представлена "самая важная в истории" модель Infiniti QX50

    Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории. На машине установлен 2-ли…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Британии из Aton Martin Vulcan сделали автомобиль для обычных дорог

    Авторами проекта стала компания из Великобритании RML Group. Об этом стало известно из сообщения обозревателей специализированного портала Carscoops. Уточняется, что в новом Aston Martin Vulcan изме…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » Началось серийное производство премиального кроссовера Traum S70 от Zotye

    Автомобиль будет предлагаться на рынке под брендом Traum. Таким образом, габариты пятиместного кроссовера: 4 746/1 882/1 700 мм. Расстояние между осями - 2 800 мм. Внешний вид представляет собой прод…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В ОАЭ собирают 25 гиперкаров из углеволокна с максимальной скоростью 400 км/ч

    В серию производства вышел арабский гиперкар под названием Fenyr SuperSport, который в 2015 году презентовали в Дубае. Об этом стало известно из сообщения В W Motors. Всего планируется выпустить 25 т…

  • » BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования

    О новом автомобиле от компании BMW, на данный момент, практически ничего неизвестно. Об этом стало известно из сообщения AutoGuide. Стоит отметить, что о технических характеристиках автомобиля компа…

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Audi начали тестировать двигатель нового RS7

    Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть