[email protected]
Регистрация

Для перелета через Китай жителям Дальнего Востока понадобится единый электронный билет

05.12.2017, 13:35 156 Экономика
0




Двустороннее соглашение об использовании единого электронного билета для перелета из дальневосточного региона в Китай и далее по одному из маршрутов сети китайской авиакомпании подписано на официальной встрече представителей авиакомпании «Аврора» и China Express Airlines.

Об этом...


...стало известно во вторник из сообщения пресс-службы «Авроры».

Уточняется, что с помощью данного билета удастся сократить время перелета между городами Дальнего Востока и Китая. Также перелет можно будет оформить на едином бланке любой из авиакомпаний.

Напомним, что в строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн.

Для перелета через Китай жителям Дальнего Востока понадобится единый электронный билет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » S7 не исключила остановки работы российских авиакомпаний

    Новая инициатива правительства может привести к остановке работы российских авиакомпаний, заявил гендиректор авиакомпании «Сибирь» (входит в S7 Group) Владимир Объедков. Речь о планах Минтранса, согл…

  • » Китайская и индийская компании вложат 485 миллионов долларов в добычу золота в Забайкалье

    «Совершенно секретно»: Руководство китайской компании China National Gold и индийской SUN Gold приняли решение вложить 485 миллионов долларов в разработку Ключевского золоторудного месторождения, …

  • » В самолетах китайских авиакомпаний пассажирам разрешается летать с телефоном и Wi-Fi

    О нововведениях в правилах поведения пассажиров авиакомпаний во время перелета сообщили китайские СМИ. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что пассажиры во время поле…

  • » СМИ сообщили о делении авиакомпаний в России на три группы

    Критерии оценки для разделения авиакомпаний на три группы подготовили аналитический центр при правительстве России и Минтранс. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что ави…

  • » Китайские инвесторы заинтересованы в развитии Крыма

    Китайские инвесторы принимают активное участие в развитии экономики Крыма, заявил посол РФ в Китае Андрей Денисов. В первую очередь, отметил он, заинтересованность бизнеса Китая касается туризма, вино…

  • » Необъяснимый инцидент в авиакомпании Air China

    Исследователи паранормальных явлений сообщают, что с пассажирами китайской аэрокомпании Air China в последнее время происходит что-то странное и даже страшное (esoreiter.ru). Например, буквально вчер…

  • » Тунис приостановил рейсы авиакомпании Emirates Airlines

    Власти Туниса поручили приостановить посадки рейсам авиакомпании Emirates Airlines на своей территории. В сообщении авиакомпании в Twitter говорится, что Emirates Airlines приостанавливает свои рейсы…

  • » ФИФА опровергли информацию об ограничениях на приобретение билета на ЧМ-2018 для жителей Крыма

    Заявку на приобретение билета на Чемпионат мира 2018 года можно подать независимо от места проживания, сообщили в ФИФА. Ранее в Минспорта жаловались на то, что жители Крыма не могут осуществлять покуп…

  • » Новый маршрут поставок газа в Китай решит проблему газификации Дальнего Востока России

    Проект поставок газа в Китай с Дальнего Востока России не только поможет дозагрузить мощности газопровода по маршруту Сахалин-Хабаровск-Владивосток, но и решит ряд проблем, связанных с газификацией да…

  • » Минобороны РФ опубликовало видео перелета истребителя ВКС РФ Су-30СМ с кадрами из кабины пилота

    Сотый по счету истребитель Су-30СМ пополнит эскадрилью авиаполка в ЗВО, перелет прошел с аэродрома завода-изготовителя к месту постоянного базирования в Курской области. Стоит отметить, что комплект…

  • » «Газпром» и CNPC заложили основу нового маршрута поставок газа в Китай

    Компании «Газпром» и CNPC заложили основу нового трубопроводного маршрута поставок газа в Китай. Соответствующее соглашение подписали председатель правления российской газовой компании Алексей Миллер…

  • » Superjet для Якутии: самолеты усовершенствуют в условиях сурового климата

    Пресс-служба правительства республики Саха (Якутия) со ссылкой на старшего вице-президента и главного конструктора компании АО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) Андрея Недосекина сообщила о том, что…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » В Госдуме предложат обязать авиаперевозчиков возвращать деньги за билеты на задержанные рейсы прямо в аэропорту

    Уточняется, что у авиапассажиров появится право сдать билет для возврата денег после трех часов ожидания. Об этом стало известно из сообщения «Парламентской газеты». Стоит отметить, что 1502 рейса в…

  • » В Департаменте транспорта Москвы рассказали, сколько будет стоить билет на транспорт в 2018 году

    В департаменте транспорта Москвы сообщили, что стоимость разовой поездки в московском транспорте в 2018 году останется прежней. В пресс-службе департамента назвали цену билета "Единый" на одну поез…

  • » На Камчатке будет создан бизнес-инкубатор

    На Днях Дальнего Востока правительство Камчатского края подписало с банком «Восточный» соглашение о сотрудничестве. Как сообщают СМИ, в рамках данного соглашения на полуострове создадут бизнес-инку…

  • » Россия и Китай создали совместный парк будущего

    Правительства России и Китая объявили о создании "Российско-китайского инновационного парка будущего" в Пекине, сообщают российские и китайские СМИ. Торжественная церемония открытия состоялась на тер…

  • » Трутнев сообщил о планах создания Фонда развития новых технологий на Дальнем Востоке

    В феврале 2018 года планируется создание фонда на территории Дальнего Востока, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в Дальнево…

  • » Во всех регионах Дальнего Востока открылись 11 рабочих мест в МСП Банке

    Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства открыл 11 удаленных рабочих мест во всех регионах РФ. Это даст возможность расширить финансовую поддержку малого и среднего бизнеса, а т…

  • » Осуществить завоз товара в северные регионы Якутии могут помочь инвесторы из Китая и Японии

    Планируется построение моста через реку Лена, с помощью которого удастся создать благоприятные условия завоза товара в северные регионы республики. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Китай отправляет чартеры на Бали для эвакуации туристов

    В аэропорту Денпасара из-за извержения вулкана Агунг в настоящее время застряли 17 тысяч китайских туристов. Как сообщают СМИ, чтобы вывезти своих соотечественников на родину китайские власти напра…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » СМИ сообщили о перехвате патрульного самолета США российским Су-30 над Черным морем

    Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » "Это оправданная мера": в Госдуме рассмотрят законопроект о создании "черных списков" пассажиров авиакомпаний

    Госдума на пленарном заседании 17 ноября рассмотрит в третьем окончательном чтении пакет из трёх законопроектов, согласно которым авиакомпании получат право отказать в продаже билетов лицам, ранее сов…

  • » ФАС сравнила цены РЖД на билеты в плацкарт со стоимостью авиаперелета

    Специалисты ФАС установили, что билет в плацкарт может стоит дороже, чем воздушный перелет. Специалисты Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сравнили стоимости перевозок пассажиров по одинаковы…

  • » В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"

    Новые системы появятся в нескольких воинских частях радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, размещенных в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Кроме того, из сообще…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть