[email protected]
Регистрация

В Антарктиде найден вход в легендарный подземный мир

05.12.2017, 21:05 0 Непознаное




Уральский уфолог и виртуальный археолог Валентин Дегтерёв сделал новое открытие в Антарктиде (любимое его место исследований). С помощью спутниковых снимков он нашел легендарный вход в подземный мир, в который, возможно, в свое время сбежал Гитлер и его окружение после гибели Третьего рейха (esoreiter.ru) .

Антарктида не зря так волновала нацистских лидеров и их приспешников – немецких ученых, эзотериков, мистиков. Дело в том, что это не просто ничейная в то время земля, как полагали некоторые исследователи деятельности секретных миссий Третьего рейха, но и возможное место для входа в подземный мир, если допустить что он существует.

Но и не допустить очень трудно, поскольку в легендах буквально всех народов мира существуют знания о таинственном подземном царстве, более великом, чем наш наземный мир. Более того, все сакральные центры, такие как Агарти и Шамбала, по утверждению духовных лидеров, находятся под землей. Некоторые ученые даже весьма аргументировано доказывают сейчас, что Земля полая и внутри ее вполне мог сформироваться такой же мир, как и наш, такая же цивилизация, только в отличие от нашей, находящейся в вечной борьбе с природными и космическими стихиями, более спокойная, а значит и более древняя,...


...мудрая и могущественная.

Вход в этот подземный мир искали многие, не только Гитлер, однако, считается, что лидерам Третьего рейха каким-то чудом удалось найти его в Антарктиде.

Несколько лет назад Интернет облетела сенсационная весточка от американского виртуального археолога Джозефа Скиппера, который утверждал, что на спутниковых снимках нашел антарктический вход в подземное царство. К сожалению, эта находка до сих пор не подтверждена и не опровергнута одновременно.

И вот новая находка, новый вход в подземный мир – теперь от российского исследователя с Урала:

Это не может быть кратером вулкана, говорит Валентин, обратите внимание: поверхность внутренней части обнаруженного мной горного образования очень крутая, но там нет застывшей лавы. Вот координаты входа в мир иной -64.922761°,-59.681511°, смотрите сами и делайте свои выводы. Если б заиметь хоть малейший шанс пробраться туда для исследований…

К сожалению, такой шанс почти равен нулю. Авантюристов в мире много, талантливых ученых тоже хватает, а вот мировых лидеров, каковым был Гитлер, которые бы поверили в полую Землю и попытались снова найти вход в подземный мир в Антарктиде (а где же еще?) практически нет на сегодняшний день. И это очень огорчает уральского уфолога…


В Антарктиде найден вход в легендарный подземный мир
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Россиянин обнаружил мифическую

Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

25.11.17 Непознаное

На Земле Королевы Мод в

Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

01.12.17 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

С помощью приложения Google

Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

06.04.18 Непознаное

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

Подземный мир, обнаруженный

Эту "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и сакромир. Сво…

24.10.18 Туризм

В Германии боятся возрождения

В Германии вспыхнула очередная волна антисемитизма, ненависть к евреям приобретает массовый и нездоровый характер. Обеспокоенность ситуацией высказали корреспонденты немецкого телеканала Натали Амири.…

23.10.18 Новости политики

Уральский уфолог показал на

Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

28.11.17 Экономика

В Москве в будущем году

В столице России в будущем году достроят подземный вокзал. Он будет располагаться в границах ТПУ «Рязанское». Вокзал соединит станцию МЦК «Нижегородская», строящуюся Кожуховскую линию и будущую ста…

05.01.18 Экономика

Уфолог нашел городок

Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

02.04.18 Непознаное

В Антарктиде обнаружены

Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, …

03.04.18 Непознаное

«Украинская армия — самая

Согласно опросу, который провел украинский телеканал, украинцы воспринимают заявления президента Порошенко об «одной из лучших армий в Европе» с иронией. Они не верят ни президенту, ни армии, и считаю…

25.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть