[email protected]
Регистрация

Лавров ответил на заявление по КНДР от постпреда США при ООН

06.12.2017, 16:35 55 Экономика
0




Выступление постпреда США при ООН Никки Хейли о возможном силовом решении проблемы КНДР  является "кровожадной тирадой", заявили министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с итальянским коллегой Анджелино Альфано.

Он подчеркнул, что Москва сделает все, чтобы не...


...допустить подобного развития событий.

Лавров отметил, что если кому-то очень хочется "уничтожить Северную Корею", как советовала представитель США,  то это мало того, что большая ошибка, но еще и "игра с огнем".

Никки Хейли ранее в ООН заявила, что Северная Корея будет "полностью уничтожена", если начнется война. И пригрозила Пхеньяну еще большей изоляцией, чем в настоящее время.

Лавров ответил на заявление по КНДР от постпреда США при ООН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стало известно, когда Трамп назначит нового постпреда США при ООН

    Дональд Трамп заявил, что нового постоянного представителя США при ООН назначат в течение ближайших двух-трёх недель. «У нас есть несколько людей, которые очень заинтересованы в этой должности… Это п…

  • » Мария Захарова пошутила о «причастности» России к убийству брата Ким Чен Ына

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия помогла спецслужбам Северной Кореи в убийстве Ким Чен Нама – сводного брата действующего главы КНДР Ким Чен Ына, пе…

  • » В ООН извинились за ошибку в переводе выступления Хейли на Совбезе по КНДР

    Из слов переводчика организации следовало, что США обвиняют Россию в содействии убийству брата Ким Чен Ына ООН, 17 сентября. /ТАСС/. ООН извинилась за ошибку, допущенную официальным переводчиком орга…

  • » Россию обвинили еще в одном отравлении?

    Москва оказывала содействие спецслужбам КНДР, которые провели операцию по ликвидации брата северокорейского лидера Ким Чен Нама, передает ТАСС заявление постпреда США при ООН Никки Хейли. Когда влас…

  • » США нашли в убийстве брата Ким Чен Ына российский след

    США располагают доказательствами «систематических и масштабных нарушений» Россией международных санкций в отношении Северной Кореи, заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Фото: Li Muzi, Xinhua, Gl…

  • » В США опровергли информацию об участии России в убийстве брата лидера КНДР

    Пресс-секретарь постпредства США Джон Дигори заявил, что цитата Хейли была передана неверно. Постпредство США опровергло сообщения СМИ о том, что глава американской миссии Никки Хейли в ходе заседани…

  • » КНДР отступит от ядерной программы в обмен на гарантии безопасности — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы в интервью изданию «РИА Новости». «Северная Корея за отказ от ядерной программы захочет гаран…

  • » Одна ядерная бомба решила всё: в Москве ответили Хейли на «недостойную Сирию»

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Сирия недостойна прямого диалога с Вашингтоном. Дипломат отвергла возможность переговоров между Вашингтоном и Дамаском. Российский…

  • » Никки Хейли: Сирия недостойна переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с Сирией. С таким заявлением она выступила в интервью CBS. «Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. …

  • » Хейли: Хватит. Время переговоров прошло

    Постпред США при ООН об ударе по Сирии: время переговоров прошло © AFP 2018 / Eduardo Munoz Alvarez ООН, 14 апр — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, комментируя у…

  • » Хейли прокомментировала удар по Сирии

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, комментируя удар американских военных и их союзников по Сирии, заявила, что «время для переговоров прошло». Об этом сообщает РИА Новости. «Время для …

  • » Назарбаев не стал слушать выступление Никки Хейли в Совбезе ООН

    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев покинул заседание Совета Безопасности ООН по проблеме нераспространения оружия массового уничтожения (ОМП) до выступления постпреда США Никки Хейли. Как сообщ…

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » Захарова отметила недальновидность Хейли в беседе с пранкерами

    Запись с розыгрышем постпреда США при ООН Никки Хейли, который устроили известные российские пранкеры Вован и Лексус, прокомментировала представитель МИД Мария Захарова. Из разговора она выделила одн…

  • » "А где посадки?": Захарова рассказала Соловьеву о двойном фиаско постпреда США при ООН Никки Хейли

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью Владимиру Соловьеву рассказала о значении пранка (телефонного розыгрыша) постпреда США при ООН Никки Хейли. Захарова предложила рассмо…

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Военные Южной Кореи усомнились в подготовке КНДР к ракетному испытанию

    Южнокорейские военные считают маловероятной подготовку КНДР к скорому ракетному испытанию. В то же время они полностью не исключают возможность провокаций со стороны Пхеньяна. В ответ на заявление по…

  • » Лавров рассказал о готовности России помочь урегулировать ситуацию с КНДР

    Россия может поспособствовать началу переговоров между США и КНДР, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он предложил в проблеме Корейского полуострова сосредоточиться на решении конкр…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » Лавров подвел итог переговоров с де Мистурой по Сирии

    Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал переговоры со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой важными и откровенными, о чем заявил по итогам встречи по урегулированию в Сирии. Российский минис…

  • » Постпред США при ООН уверена в однозначной позиции Китая по вопросу КНДР

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли выразила уверенность, что Китай не встанет на защиту КНДР, пока поддерживает диалог с Штатами. Постпред США при ООН Никки Хейли заяви…

  • » Лавров и Джонсон обменялись любезностями на пресс-конференции

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись взаимными выпадами во время совместной пресс-конференции по итогам встречи в Москве. По словам Лаврова, в западном сообществ…

  • » "Китай может сделать больше": Хейли назвала условие для новых санкций США против КНДР

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что, если Китай не приложит больше усилий по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, то Соединенные Штаты "возьмут дело в свои руки"…

  • » Лавров спрогнозировал вероятный первый удар КНДР

    Первыми жертвами горячей фазы конфликта на Корейском полуострове станут Южная Корея и Япония. Об этом в эфире белорусского телеканала СТВ рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. По ег…

  • » Хейли: Сборная США может не поехать на Олимпиаду из-за КНДР

    Сборная США может не выступить на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала Fox News Хейли отметила, что все будет зависеть от происходящего в…

  • » Лавров рассказал Тиллерсону, к чему может привести агрессивная риторика США в ситуации с КНДР

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с американским коллегой Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи. Напомним, переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США проходят в Вене. К…

  • » Лавров: Россия соблюдает санкции ООН против КНДР

    Россия соблюдает ограничительные меры Совета безопасности ООН в отношении КНДР. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия наряду с остальными странами ОДКБ считае…

  • » Постпред США: Ким Чен Ын приблизил мир к войне

    На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном очередному ракетному испытанию КНДР, выступила постпред США Никки Хейли. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не стремилис…

  • » Лавров назвал исчерпанным режим санкций против КНДР

    Сергей Лавров, министр иностранных дел России, назвал исчерпанным санкционный режим в отношении КНДР. По словам главы МИД, РФ относится отрицательно к предложениям США по экономической блокаде Северн…

  • » Лавров уличил США в желании уничтожить КНДР

    Сергей Лавров уличил США в желании уничтожить Северную Корею. По его словам, если у Штатов есть такие планы , они должны признаться в этом напрямую. Глава МИД подчеркнул, что Россия будет принимать…

  • » Лавров объявил слова Хейли примером «фейковой дипломатии»

    Заявление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли о том, что она не смогла дозвониться до своего российского коллеги Василия Небензи, является ложью. Об этом высказался министр иностранных …

  • » Выяснилось, о чем Сергей Лавров будет говорить с японским коллегой

    Министры иностранных дел России и Японии Сергей Лавров и Таро Коно обсудят на встрече ситуацию вокруг КНДР и проблему размещения ПРО США, говорится в официальном сообщении МИД России. Стало известно,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть