[email protected]
Регистрация

Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

08.12.2017, 06:25 78 Экономика
0




Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регулятора.

Так, по данным Центробанка, доллар и евро укрепились по сравнению с предыдущими показателями. В частности, официальная американская валюта подорожала на 36,67 копейки, составив 59,2948 рубля.

Что же касается единой валюты...


...Европейского Союза, то она продемонстрировала рост в 22,63 копейки. Таким образом, курс евро на завтра составил 69,9323 рубля.

При этом бивалютная корзина, соотношение доллара и евро к рублю, составила, по данным на 8 декабря, 64,0817 рубля.

Стоит отметить, накануне курс рубля несколько укрепился в ходе торгов после заявления действующего президента России Владимира Путина о намерении участвовать в выборах главы государства 2018 года. Так, высказывание российского лидера замедлило рост курсов доллара и евро.

Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 29 марта. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 38,51 копейки. Курс доллара…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 27 марта. Соответствующая информация опубликована на сайте регулятора. Доллар продемонстрировала снижение на 10,33 копейки. Курс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 18 января. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. По сравнению с предыдущим днем американская валюта выросла в цене …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 декабря

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 29 декабря. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. Доллар демонстрирует рост по отношению к рублю на 0,1747 рубл…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на четверг, 21 декабря. Соответствующие данные публикуются на сайте регулятора. Доллар подорожал в сравнении с предыдущими показателями. Р…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 20 декабря. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте российского финансового регулятора. По дан…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 16-18 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 18 декабря. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. По …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 7 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 7 декабря. Показатели доллара и евро к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. Примечательн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 5 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 5 декабря. Данные об американской и единой европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. Так, по данным Центробан…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 30 ноября

    Стали известны официальные курсы доллара и евро на завтра, 30 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. Интересно, что обе валюты продемонстрир…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 декабря

    Стали известны официальные курсы доллара и евро на пятницу, 1 декабря. Соответствующие показатели опубликованы на сайте российского регулятора. Обе валюты демонстрируют рост по отношению к рублю. В ч…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на среду, 29 ноября. Соответствующая информация публикуется на сайте регулятора. По данным ЦБ, доллар и евро вновь демонстрируют рос…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 25-27 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 27 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. По данным ЦБ, до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 11-13 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на выходные и понедельник, 11-13 ноября. Соответствующая информация опубликована на сайте регулятора. Американская и европейска…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 9 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 9 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Примечательно, что …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 2 ноября

    Стали известны официальные курсы валют на завтра, 2 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте Центрального Банка России. Стоит отметить, что рост продемонстрировали как американская, та…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 ноября

    Стали известны официальные курсы американской и европейской валют. Значения доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. По данным Центрального Банка России, и до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 28-30 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 28-30 октября. Доллар прибавляет, а евро теряет в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 27 октября. Доллар и евро прибавили в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 15,03 …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 25 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 25 октября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на официальном сайте регулятора. Из со…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 24 октября. Иностранные валюты продолжают снижаться в цене, сообщается на официальном сайте регулятора. Американская валюта подешеве…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 октября

    Центробанк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 18 октября. Соответствующая информация приведена на сайте регулятора. Центробанк определил рост американской и европейско…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть