[email protected]
Регистрация

Promobot едет в Лас-Вегас

08.12.2017, 10:40 88 Экономика
0




Российская компания Promobot презентует новую модель робота на выставке потребительской электроники CES в Лас Вегасе. Мероприятие состоится 9-12 января 2018 года.

Promobot станет одной из первых российских компаний в сфере робототехники, которая представит свои продукты на CES. Разработчики сообщают, что улучшили основные параметры предыдущей модели. Например, повысилась надежность робота, материал корпуса стал более легким и экологичным, движения приобрели большую плавность и...


...скорость. Кроме того, существенно обновился дизайн Promobot.

В компании также отмечают, что новая модель работает на обновленной электронике и аппаратной архитектуре. Посетители выставки в Лас-Вегасе смогут оценить новый функционал Promobot по приёму платежей.

Разработчики рассчитывают, что выставка CES окажется стартовой точкой для освоения американского рынка. После ее завершения Promobot ожидает усиления своего присутствия в регионе. Компания сообщает о планах создания постоянного представительства и наращивания продаж в Штатах.

Promobot едет в Лас-Вегас
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина представила новый БЛА от "Антонова", пока только модель

    На проходящей в эти дни в Киеве выставке "Оружие и безопасность-2018" украинская аэрокосмическая компания "Антонов" представила масштабную модель нового беспилотного летательного аппарата, сообщает "В…

  • » Компания Glock выпустила новую модель. На этот раз не для армии США

    Компания Glock презентовала новую модель пистолета. На рынок выводится Glock 45 - новый вариант армейского пистолета, разработанного в интересах армии США, но проигравшего в тендере, передает "Warspot…

  • » В США создали рой беспилотников. Теперь подводных

    Американская компания Aquabotix представила робота SwarmDiver, способного образовывать с десятками таких же устройств рой, который управляется как единый объект. Робот имеет несколько встроенных датчи…

  • » Новый кроссовер Hyundai дебютирует через несколько дней

    Компания Хёндэ опубликовала видео и изображения нового «паркетника» с установкой на водородных топливных элементах. Мировая премьера новинки корейского бренда состоится 8 января в Лас-Вегасе…

  • » Южнокорейские ученые объяснили, почему роботы должны уметь икать и кашлять

    Общение человека с роботами будет более естественным, если они научатся икать и кашлять. К такому выводу пришли исследователи Женского университета Ихва в Сеуле и Корейского Института роботов и конвер…

  • » Honda представит «открытую» модель CR-V

    В канун первого апреля японский производитель пустит в продажу новую модель CR-V. Из сообщения автопроизводителя следует, что изображения кабриолета – не графический рендер, а реальные снимки автомоб…

  • » Обновлённый УАЗ «Патриот» стал ещё безопаснее и комфортнее

    Компания УАЗ в этом году представит новую версию внедорожника «Патриот». Улучшенииям подверглись несколько элементов машины. Благодаря усовершенствованной шумоизоляции и обновлённой эргономике салона …

  • » Новая Toyota Camry приедет в Россию в 2018 году

    Продажи обновленной Toyota Camry в России должны стартовать до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, на модель какой конфигурации могут рассчитывать россияне, пока не известно. Точных сведений о …

  • » Презентация электрокара Emotion от Fisker состоится в Лас-Вегасе

    Участие в выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе примет американская компания Fisker. Уточняется, что автомобиль разработан под названием Fisker Emotion. Производитель позиционирует да…

  • » Sony “вывела” новую породу собаки-робота Aibo

    Новое поколение электронного робота-питомца Aibo презентовала японская компания Sony. Как сообщают СМИ, робособака теперь обладает элементами искусственного интеллекта. Она оснащена двумя камерами,…

  • » Kia представит в Лас-Вегасе концептуальный электрокар

    Компания Kia рассекретила первые тизеры электрического кроссовера, который дебютирует через несколько дней на выставке электроники CES в Лас-Вегасе. Концептуальный электрокар от Kia должен удивить …

  • » Выставки-ярмарки российских товаров пройдут в Латвии в 2018 году

    Рижская выставка Russian Food Road Show дала старт для выхода российских товаров на европейский рынок. На лето 2018 года в таких городах Латвии, как Юрмала и Вентспилс, уже запланированы выставки-ярм…

  • » Электрический кроссовер от KIA: первые тизерные изображения

    Концепт будущего электрокара южнокорейская компания KIA представит 8 января на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, а пока в Сети опубликованы официальные тизеры. На одном из них на…

  • » Фотошпионы рассекретили облик беспилотного авто Panasonic

    В Сети появилась шпионская фотография, на которой запечатлен новый концепт-кар компании Panasonic. Снимок опубликован на портале Jalopnik. Предположительно его сделали во время подготовки выставки по…

  • » Компания Dell выпустит ноутбук 2018 XPS 13 с толщиной корпуса 11,6 мм

    Портативный компьютер 2018 XPS 13 компания Dell анонсировала в преддверии выставки электроники CES. Устройство будет предлагаться в версиях с операционной системой Ubuntu 16.04 и Windows 10. Уточняет…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » СМИ сообщили срок старта продаж японского безрамочного Sharp Aquos S3

    Японская компания Sharp готовится выпустить новый безрамочный смартфон Aquos S3. СМИ сообщают, что старт продаж устройства предварительно намечен на начало 2018 года. По неофициальным данным, сканер …

  • » MINI объявила об отказе от АКПП в пользу «робота»

    Компания MINI перейдет к оснащению своих автомобилей роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Речь идет о кабриолетах, трех- и пятидверных автомобилях. Базовой коробкой передач для них ост…

  • » Rinspeed рассекретила беспилотник со сменными кузовами

    Публичная премьера нового концепта швейцарской компании состоится в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, которая откроется в январе 2018 года. Беспилотный прототип н…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Новый дизайн бизнес-седана Camry для России стал достоянием общественности

    Японский автомобильный концерн Toyota представил дизайн обновленной версии популярного бизнес-седана Camry для российского рынка, сообщают профильные СМИ. Российская версия при этом не имеет существе…

  • » Более тысячи пуль: шериф рассказал подробности о бойне в Лас-Вегасе

    Шериф Джо Ломбардо озвучил дополнительные данные баллистической экспертизы после стрельбы в Лас-Вегасе. Как сообщают СМИ, шериф рассказал, что стрелок сделал по своим жертвам более 1100 выстрелов. …

  • » Lexus представит модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений

    Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

  • » Старт продаж новых Galaxy S9 и S9+ от Samsung может начаться в феврале 2018 года

    Презентация новы смартфонов пройдет на Международной выставке потребительской электроники 2018. Об этом стало известно из сообщения издания The Investor. Стоит отметить, что показ устройства пройдет…

  • » Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто

    Американская компания показала видео, на котором человекоподобный робот Atlas делает сальто. Минутный ролик, опубликованный на официальном канале Boston Dynamics в YouTube, демонстрирует удивительн…

  • » «День инноваций в архитектуре и строительстве» вышел на новый уровень

    Программа форума существенно расширена и теперь включает в себя более 50 конференций и круглых столов. III Международный форум "День инноваций в архитектуре и строитель…

  • » Российская сеть супермаркетов взяла на работу роботов

    Российская сеть супермаркетов "Лента" взяла на работу сервисных роботов Promobot. 15 и 16 ноября откроются семь новых супермаркетов в Москве, где бок о бок с людьми будут работать роботы-консультанты.…

  • » Робот SpinX освободит человечество от чистки унитазов

    Проект робота SpinX, способного взять на себя процесс чистки унитазов, представили разработчики. Как сообщают СМИ, данное устройство заменяет существующие сиденье и крышку унитаза. Оно подключается…

  • » Швейцарцы сделали автомобиль-скейтборд со съемным кузовом

    Швейцарская компания Rinspeed, которая занимается разработкой прототипов автомобилей будущего, представила свой новый концепт-кар, именуемый Snap. Особенностью новинки является отделяемый от шасс…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть