[email protected]
Регистрация

Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

09.12.2017, 02:00 180 Красота
0



С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима?

Мы не будем много рассказывать — мы будем показывать. Смело скачивайте наши фотографии, покупайте недостающие предметы одежды или аксессуары и выглядите еще более стильно, чем эти прекрасные женщины!

С чем носить джинсы женщине 40-50-60 лет зимой

Не носите джинсы скинни, которые полностью обтягивают ногу «от и до». Все остальные фасоны джинсовых брюк, от классических до рваных, надевайте смело.

Конечно, меховой жилет в наших частотах зимой необходимо заменить на полушубок. Обратите внимание на аксессуары — они делают образ еще более эффектным:

Джинсы в сочетании с жилетом из искусственного меха

Все фото — pinterest.com

Парки популярны, удобны и прекрасно подходят к джинсам. Можно составить образ в монохроме, а яркий шарф сделать акцентом. А еще нам очень нравятся ботильоны этой седовласой модницы. А еще — ее прическа, см. фото:

Вельветовые брюки, парка, шарф

Вельветовые джинсы мягче, чем из денима. Это значит, что они прекрасно «сядут» на фигуру женщины в возрасте.

И снова эта прекрасная женщина, на этот раз в джинсах, туфельках на небольшом каблучке и укороченном модном пальто в клетку:

С чем носить джинсы весной 2017?

Леопардовый принт снова в моде. Возможно, вам удастся купить что-нибудь наподобие такого тренча, как на фото:

Ответственно заявляем: женщинам любого возраста можно использовать практически все модные тренды. При этом не следует копировать барышень с подиумов, выбирайте только то, что вам идет.

Обязательно купите бежевые балетки: они элегантны. Кроме того, сливаясь с цветом кожи, туфли этого цвета зрительно удлиняют ноги.

Множество вертикальных полос, образованных при драпировке этого мягкого и уютного кардигана, «работают» на ваш рост.

Кстати, ботильоны у этой модницы «почему-то» бежевого цвета:)

Джинсы сейчас модно закатывать, так что смелее! А еще модно носить солнцезащитные очки круглый год.

Вместо шарфа на шею можно надеть среднего размера украшения. Золото совершенно необязательно, уж поверьте нам на слово! Лучше купить хорошую сумку: стильная сумка — это то же золото, только на новый манер.

Сделайте акцентом вашего look’а аксессуары — сумку с принтом и/или красные туфли

Жакет из твида и шарф с принтом, джинсы голубого цвета и замшевая сумка tote*… В результате эта пятидесятилетняя женщина выглядит очень стильно, чего мы...


...желаем и всем вам!

В теплые дни носите белые джинсы, даже если в области бедер есть пара-тройка лишних килограммов. Дело в том, что клетка по сути — тот же узор. А это значит, что именно он «заберет» все внимание на себя, а не белый цвет!

Вот так накидывать на плечи джемпер можно даже в том случае, если надевать на себя вы его не планируете. Пусть он будет чисто декоративным и стильным дополнением.

Одно из предназначений на этой Земле широкого кожаного ремня — делать талию. Имейте это в виду;)

Белая или бежевая блузка просто обязана быть в базовом гардеробе 50-60-тилетней женщины. Она освежает и выглядит стильно при любых обстоятельствах!

Кто сказал, что тренд оверсайз не распространяется на женщин зрелого возраста? Уж точно не мы! Если вы достаточно стройная, носите ваши свободные, от слова «свобода», джинсы в сочетании с V-образным джемпером и кардиганом или пальто, в зависимости от погоды.

На фото — бывшая модель Линда Райт. Когда-то мы писали, что после 40-45 следует приглушить цвета, но, глядя на Линду, готовы взять свои слова обратно.

Возможно, все дело в оттенке красного — цвете Fiesta с розовым подтоном?

А вот Линда в темно-синих джинсах и свитере цвета хаки. Согласитесь, выглядит в она в этих вещах великолепно.

Мы не знаем, сколько Линде лет. Нам лишь известно, что она вышла замуж в 1965-м году. Остальное, как говорится, додумайте сами:)

Ну и что, что цвет марсала был цветом года 2015, а в 2017-м цветом года стал цвет фуксии! Смело покупайте аксессуары глубоко-бездонного бордового цвета: все же мода вторична, первичен стиль.

Свитер, укороченные джинсы и стильные аксессуары не имеют возрастных ограничений

Покупая свитер, водолазку или кардиган, обязательно смотрите этикетку. В составе изделия шерсти, ангоры или хлопка должно быть не менее 70%.

Не покупайте синтетические недорогие вещи. Вы в том возрасте, когда нужно позволять себе качество.

Если же иногда вам хочется купить себе недорогую вещь, то, конечно, покупайте. Просто будьте морально готовы к тому, что долго эта вещь вам не прослужит.

Пастельные оттенки делают Линду настоящей аристократкой.

Мы желаем вам выглядеть стильно, модно, элегантно и женственно в 40, 50, 60, 70… В общем, до лет ста как минимум).

*Tote — сумка среднего размера или большая, куда можно положить все необходимое, начиная от купленной одежды и заканчивая несколькими книгами и планшетом.

Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Как украсить старые джинсы кружевом

    Если вам надоели старые джинсы, не спешите их выбрасывать. С помощью кружева и отбеливателя вы сможете сделать удивительно красивые и стильные брюки! ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: Кружево (можно использовать …

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Как это развидеть? 17 фото о том, когда пузо не влезает в джинсы

    Наверное, каждый из нас не раз обращал внимание на улице на людей, которые каким-то образом втиснулись в узкие джинсы, а обрюзгший живот и бока свисают над ними, словно подошедшее тесто. Как такое …

  • » Истинная причина, почему классические джинсы всегда синего цвета

    Почему джинсы синие? Давайте проведём эксперимент: закройте глаза и представьте себе джинсы. Любые, просто джинсы. Какого они цвета? С вероятностью 99, 9% воображаемые штаны будут синими. И не нужн…

  • » Супер переделка: лиф сарафана из старых джинсов

    Источник этой фотографии не известен, но идея получила распространение, ниже мастер-класс ее воплощения: Для начала обрезаем джинсы и прикладываем ткань для юбки, чтобы увидеть примерную картинку жел…

  • » Как сделать незаметными любые дыры и потертости на джинсах

    Если ваши джинсы порвались или потерлись – не выбрасывайте. Их еще можно спасти! Воспользовавшись нашими советами, вы сделаете незаметными любые дыры и потертости. Для начала возьмите кусок ткани п…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Крутые идеи, которые помогут преобразить старые джинсы

    Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и 20-…

  • » Как заправить джинсы в сапоги. Лайфхак для девушек, полезный совет

  • » Элегантные сумки из джинсов

    Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по …

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Красим джинсы: мастер-класс

    Понадобится:1. Маркеры для ткани2. Джинсы3. Кружево4. КартонВо-первых, вкладываем картон в штанину, чтобы маркеры не отпечатались на обратной сторонеБерем кружево и начинаем по нему рисовать маркером…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как укоротить джинсы и сохранить фабричный шов: мастер-класс

    Часто, покупая джинсы, мы сталкиваемся с необходимостью укоротить длину. При этом не хочется терять фабричный шов — ведь низ брюк часто украшает необычная отделочная строчка или потертости. ВАМ ПОН…

  • » Крутые идеи, которые помогут преобразить старые джинсы

    Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и …

  • » Как быстро починить старые джинсы: лучшие лайфхаки

    Каждый из нас, наверняка, сталкивался с тем, что на любимых джинсах расходится молния или появилась небольшая потертость. Конечно, можно купить новые джинсы, но лучше починить старые. Мы собрали л…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » Кейпы, пончо и накидки: в чем разница и с чем их носить осенью и зимой

    В своих осенне-зимних коллекциях кейпы, накидки и пончо представили очень многие дизайнеры одежды. Среди них — Gucci, Bottega Veneta, Missoni, Valentino, Alberta Ferretti, Alexander McQueen, Mulberri…

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть