[email protected]
Регистрация

BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования

10.12.2017, 00:45 62 Экономика
0




О новом автомобиле от компании BMW, на данный момент, практически ничего неизвестно.

Об этом стало известно из сообщения AutoGuide.

Стоит отметить, что о технических характеристиках автомобиля компания также не сообщает. Автомобильные таблоиды прогнозируют премьеру машины в 2018 году.

...


...

Напомним, что BMW 8-Series включает в себя седан, купе и кабриолет. Эксперты предполагают, что в автомобиле будет установлен двигатель V8 на 4,4 литра, в 600 лошадей. По аналогии с BMW M5 2018 модельного года будет воссоздан силовой агрегат. Сам автомобиль будет собран на платформе 7-Series.

Ранее стало известно о том, что BMW M5 запустили в серийное производство в Германии.

BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кабриолет LC F от Lexus могут представить уже в 2020 году

    Официальные представители бренда не подтвердили данную информацию. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что выпуск кабриолета на базе люксового купе LC запланировали в…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » В марте 2018 года пройдет презентация премиального кроссовера XT4 от Cadillac

    Демонстрация нового премиального кроссовера от Cadillac состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке. Об этом стало известно из сообщения информационного портала AutoNews. Стоит отметить, что подробнос…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » Седан BMW 5-Series признан самой безопасной машиной 2018 года

    Рейтинг наиболее безопасных автомобилей 2018 модельного года составили эксперты американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Лидерство было отдано немецкому BMW 5-Series в кузове …

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » В Сеть выложили изображения флагманского кроссовера BMW X7

    В Сети появились новые изображения флагманского кроссовера BMW X7. По предварительным данным, внешний облик новинки напоминает прототип BMW X7 iPerformance, который представили в сентябре 2017 года. …

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » В Британии из Aton Martin Vulcan сделали автомобиль для обычных дорог

    Авторами проекта стала компания из Великобритании RML Group. Об этом стало известно из сообщения обозревателей специализированного портала Carscoops. Уточняется, что в новом Aston Martin Vulcan изме…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Новый главный дизайнер Mini сменил логотип автомобильной компании

    Новый дизайнер Оливер Хейлмер, 42-х лет, перешел из немецкого бренда BMW в сентябре. Стоит отметить, что новая эмблема выполнена в минималистичном стиле. Название компании написано заглавными буквами…

  • » BMW M5 запустили в серийное производство в Германии

    На территории Германии началось серийное производство нового мощного седана BMW M5. Об этом сообщает информационный портал OAnews со ссылкой на заявление пресс-службы компании-производителя. Автоконц…

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » В 2018 году начнутся продажи нового кроссовера Haima S5

    Через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5. В автомобиле установлен новый 1,2-литровый турбодвижок и несколько косметических доработок. Стоит отмети…

  • » Audi начали тестировать двигатель нового RS7

    Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Появились подробности о новом спортивном седане BMW

    В 2018 году баварский автопроизводитель намерен выпустить промежуточную модель между BMW 840i и BMW M8. Седан M850i на классической платформе должен получить 8-цилиндровый двигатель объемом 4,4 литра…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

    На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399. Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производител…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …

  • » Умные часы Apple Watch Series 3 могут появиться на рынке в сентябре 2017

    согласно данным, которыми располагает издание digitimes, новое поколение умных часов apple watch будет выпущено во второй половине этого года.источник сообщает о том, что apple подключила к цепочке поставок apple watch


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть