[email protected]
Регистрация

Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ

10.12.2017, 16:30 49 Экономика
0




Российский дилер Volkswagen объявил об отзыве 30 775 автомобилей Polo Sedan.

Volkswagen Group Rus - российский дилер немецкой марки автомобилей - объявил об отзыве более 30 тысяч машин Polo Sedan, реализованных c 2015 по 2017 годы. Причина - возможные проблемы с запуском двигателя у машин, которые может вызвать неполадка стартера.

...


...

Об этом сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Владельцы автомобилей могут узнать, подлежит ли их авто ремонту, ознакомившись со списком VIN-кодов на сайте ведомства. На отозванных машинах представители Volkswagen проверят состояние провода, втягивающего реле стартера, и в случае необходимости произведут бесплатный ремонт.

Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » УАЗ начал поставки автомобилей в Мексику

    «Совершенно секретно»: Ульяновский автомобильный завод до конца текущего года поставит в Мексику более 100 внедорожников «Хантер», а также опытные образцы «Патриот», «Пикап» и «Профи». В сентябр…

  • » Почему десятки тысяч новых Volkswagen оказались на «помойке», и кто их там оставил

    Что это за таинственная парковка с тысячами никому не нужных машин. Компания Volkswagen использовала мошеннические приемы при прохождении экологических тестов. В результате произошел грандиозный ск…

  • » Audi отзывает машины в России из-за сбоя в системе экстренного вызова

    В Росстандарте сообщили об отзыве 18 автомобилей марки Audi. Речь идет о моделях А3, A4, A5, А6, А7, Q3, реализованных в прошлом году. Информацию о предстоящей операции в ведомство передало ООО «Фоль…

  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ БОЛЕЕ 26 ТЫСЯЧ VOLKSWAGEN И SKODA

    Автор фото: фирма-производитель Как известно, локализация производства зачастую проходит достаточно шероховато, и производители вынуждены устранять огрехи поставщиков. Так, судя по всему, получилось…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » В США отзывают 154 тысячи минивэнов из-за серьезной неполадки

    Итало-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles объявил от отзыве минивэнов Chrysler Pacifica 2017 года выпуска. Как сообщают СМИ, всего в Соединенных Штатах отзыву подлежат 154 …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » FIAT РАССЕКРЕТИЛ САЛОН КОНКУРЕНТА СЕДАНА VW POLO

    Автор фото: фирма-производитель Компания Fiat показала интерьера седана Cronos, который в этом году будет бороться за покупателя со вторым поколением седана Volkswagen Polo. Вернее, Volkswagen Virtu…

  • » Mitsubishi Pajero и i-MiEV в России отзывают из-за подушек безопасности

    Чуть более 16,5 тысячи внедорожников Pajero и электромобилей i-MiEV подлежат отзыву, сообщил российский дилер Mitsubishi – «ММС Рус». Проблемы обнаружены на автомобилях, проданных в России с апреля 2…

  • » Автомобили Note и Tiida от Nissan подлежат отзыву на территории России из-за проблем с подушками безопасности

    Речь идет об автомобилях данной марки, производства в период с 30 августа 2008 года по 1 августа 2014 года. Решение об отзыве 120 тысяч машин на территории РФ приняло российское подразделение японско…

  • » Lada Vesta ворвалась в топ-3 самых успешных машин в России

    Опубликован список самых популярных автомобилей на российском рынке по итогам ноября. Лидерство третий месяц подряд удерживает Kia Rio, хотя продажи этой модели упали на 2,7 % – до 8180 штук Напроти…

  • » Выяснилось, почему Volkswagen отзывает десятки тысяч автомобилей в России

    Российские дилер Volkswagen в России массово отзывает автомобили Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем с буксировкой авто, сообщает пресс-служба ООО "Фольскваген Групп Рус". Сог…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Менеджера Volkswagen приговорили к тюремному заключению по делу о «дизельгейте»

    Ранее менеджера Оливера Шмидта уволили из компании Volkswagen за участие в установке ПО автомобилей, которые занижали реальные показатели выбросов вредных веществ. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Volkswagen Arteon получит «турбошестерку»

    Мощность шестицилиндрового двигателя VR6 превысит 400 лошадиных сил. Немецкий концерн планирует дальнейшее расширение R-линейки, вероятно, флагманская модель с мощным двигателем станет отлич…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » Около сотни автомобилей E-класса от Mercedes отзовут из России из-за неисправности ремней безопасности

    Речь идет об автомобилях, произведенных в течение двух последних лет. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и …

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Volkswagen планирует стать лидером на рынке электромобилей к 2025 году

    До конца 2022 года немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен привлечь и вложить более 34 млрд евро в производство электромобилей и беспилотных машин. Как сообщают СМИ, вышеназванный план был од…

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » Стало известно имя нового руководителя Volkswagen в России

    Руководителем российского подразделения Volkswagen назначен Ларс Химмер. Руководителем марки Volkswagen в России назначен Ларс Химмер, ранее занимавший должность управляющего директора Volkswagen G…

  • » Более 15 тысяч владельцев дизельных авто подали в суд на Volkswagen

    Более 15 тысяч владельцев дизельных автомобилей обратились в суд с иском к концерну Volkswagen. Соответствующий иск подан в окружной суд в Брауншвейге. Интересы истцом представляет фирма myright.de. …

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …

  • » Volkswagen создаст электротягачи и автобусы

    Volkswagen собирается инвестировать 1,4 млрд евро в новые технологии, в том числе в разработку электрических грузовиков и автобусов. Этот бюджет рассчитан до 2022 года, сообщает агентство Reuter…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть