[email protected]
Регистрация

Безукоризненные вещицы из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта

11.12.2017, 10:05 141 Дом
0



Деревянная мебель и предметы декора для создания теплого и уютного интерьера.

На сегодняшний день на рынке представлено бесконечное множество разнообразных материалов, из которых сделают мебель или элементы декора. Но, несмотря на это, из моды никогда не выходит натуральное дерево. Такие изделия привносят уют в интерьер, и к тому же, они – совершенно безвредные. В этом обзоре собрано 19 безукоризненных вещиц из натурального дерева, с которыми в комнате будет находиться гораздо приятней.

1. Качели

Качели в скандинавском стиле.

Простые и в то же время очаровательные качели, которые можно сделать своими руками, станут романтической деталью балкона, гостиной или крыльца. Особенно гармонично такие качели впишутся в интерьер, оформленный в скандинавском стиле.

2. Вешалка

Вешалка в детскую.

Стильный открытый гардероб, сделанный из крупных деревянных столбиков и канатов, прекрасно подойдет для хранения детской одежды, обуви и детских игрушек.

3. Декоративная деталь

Натуральное дерево в интерьере детской.

Кусок грубой необработанной древесины можно использовать для создания креативной настенной композиции, которая станет изумительной деталью детской комнаты.

4. Дизайнерское кресло

Деревянное дизайнерское кресло.

Эксклюзивное дизайнерское кресло из натурального дерева, наверняка, придется по душе всем поклонникам экологичного, скандинавского или рустикального стилей.

5. Торшер

Торшер, декорированный корой.

Торшер, декорированный сухой древесиной, прекрасно впишется в интерьер современной квартиры и поможет создать уютную обстановку.

6. Круглый стол

Круглый стол и две скамейки.

Из деревянных досок можно смастерить массивный круглый стол и две полукруглые скамейки. Такой гарнитур прекрасно подойдет для обустройства заднего двора и позволит обзавестись комфортной обеденной зоной.

7. Подставка для вина

Деревянная подставка для вина.

Из небольшого куска сухой древесины может получиться весьма оригинальная подставка для винных бутылок, которая станет не только функциональной деталью кухни, но и стильным ее украшением.

8. Обеденный уголок

Обеденный уголок из досок.

Обеденный уголок в стиле ретро с компактным навесным столиком и двумя скамеечками дополнит интерьер городской или загородной кухни.

9. Полка для посуды

Деревянная полка для посуды.

Стильная и практичная деревянная...


...полка с местом для тарелок и чашек – красивое и функциональное украшение одной из стен пищеблока.

10. Открытые шкафчики

Шкафчики из деревянных ящиков.

Обычные деревянные ящики можно использовать для создания весьма симпатичных шкафчиков открытого типа, которые привнесут в интерьер нотки небрежного рустикального стиля.

11. Мягкое кресло

Кресло из деревянных балок.

Массивное кресло, сделанное из грубых деревянных балок, с мягким матрасом в чехле из натуральной ткани, несомненно, покорит сердца всех ценителей комфорта и привнесет в интерьер атмосферу тепла и уюта.

12. Асимметричный столик

Многоуровневый деревянный столик.

Великолепный асимметричный столик, собранный из массивных колод разной величины, станет фокусным центром гостиной, оформленной в рустикальном, скандинавском, деревенском или богемном стиле.

13. Перегородка

Перегородка из натурального дерева.

Перегородка из грубых деревянных брусков с отверстиями, оборудованными подсветкой и украшенными живыми растениями, поможет зонировать жилое пространство и станет эффектной деталью интерьера.

Видео-бонус:14. Столешница

Столешница из грубого дерева.

Преобразить старый кухонный гарнитур поможет новая столешница из грубой древесины, покрытой тонким слоем лака.

15. ТВ-зона

Декор ТВ-зоны.

Деревянные доски можно использовать для создания эффектной ТВ-зоны. Просто прикрепить их к стене за телевизором, чтобы сделать акцент на этой немаловажной детали гостиной.

16. Тумба в ванную

Деревянная тумба в ванную комнату.

Элегантная тумба из темного дерева с оригинальным зеркалом станет изумительной деталью интерьера современной спальни.

Видео-бонус:17. Обеденный стол

Обеденный стол из дерева и камней.

Обеденный стол, выполненный из металла, древесины и мелкой гальки, выглядит, как произведение искусства и легко станет главной деталью современной столовой.

18. Полки

Полки из грубого дерева.

Украсить стены кухни, оформленной в скандинавском, рустикальном или деревенском стиле помогут широкие полки из грубой необработанной древесины.

19. Люстра

Светильники в деревянных рамочках.

Светильники в лаконичных деревянных рамках выглядят очень стильно и прекрасно впишутся в интерьер любого помещения.

Видео-бонус:

Источник

Безукоризненные вещицы из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

    Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не

  • » Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

    Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не выходить

  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Декоративные элементы для уюта

    Именно декоративные элементы, чаще всего, помогают создать на кухне атмосферу, именуемую"уютом"Представляем вам несколько идей декора кухни.

  • » Шебби-шик в интерьере: описание стиля, выбор цвета, отделки, мебели и декора

    Использование стиля шебби-шик в интерьере подарит дому уют и атмосферу романтики. Интерьер напоминает кукольный домик и имеет много общего со стилем прованс. В дизайне особенно ценится использование а…

  • » Трешка в скандинавском стиле с мебелью ИКЕА

    Светлой, просторной и удобной — именно такой стала типовая трешка в новостройке Вкратце Чтобы ускорить ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке, дизайнер сделала ставку на скандинавский …

  • » Нотки глубокого синего в скандинавском интерьере

    Белый интерьер, разбавленный темными акцентами и приправленный нотками глубокого синего — там можно вкратце охарактеризовать дизайн этой скандинавской квартиры. Темные акценты в данном случае — это в …

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Идеи из деревянных пней

    Есть старый пень? Вовсе не обязательно сразу от него избавляться. При желании, наличии свободного времени, некоторых практических навыков и конечно же подходящих инструментов, старый «убогий» пень, мо…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Нестандартные идеи оформления настенного фартука

    Когда случается так, что хочется изменить что-то на кухне, а средств для нового гарнитура не находится, можно обратить свой взор на кухонный фартук. Этот элемент интерьера выполняет не только практиче…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Нестандартные идеи оформления настенного фартука

    Когда случается так, что хочется изменить что-то на кухне, а средств для нового гарнитура не находится, можно обратить свой взор на кухонный фартук. Этот элемент интерьера выполняет не только практиче…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсолютн…

  • » 17 актуальных идей обустройства гостиной, которые подойдут нашим «хрущевкам» или «панелькам»

    Реальные идеи обустройства гостиной в «хрущевке» или типовой «панельке». Гостиная – это то место, где после трудового дня собирается вся семья. Именно поэтому эта комната должна быть особенно уютной…

  • » Коттедж в стиле кантри – ближе к природе

    В тиши парка или вблизи леса органично смотрится домик в стиле кантри. Такая конструкция как внутри, так и снаружи выполнена из натуральных материалов или их имитации. Преимуществом такого строения бу…

  • » Праздничные подсвечники своими руками из подручных средств

    Праздничную атмосферу в доме создают мелочи, вещицы, которые наполняют интерьер. А вещи, сделанные своими руками, гораздо ярче подчеркнут индивидуальность хозяина и креативность его мышления. Подсвеч…

  • » Идеи, как при помощи старых вещей обновить домашний интерьер

    Люди делятся на две категории — одни стараются побыстрее избавиться от старых вещей, тогда как другие годами складируют их в доме. Но есть в этой ситуации золотая середина — старые вещи могут сослу…

  • » Натуральное дерево в интерьере: 20 великолепных идей по преображению жилого пространства

    Натуральное дерево - материал экологичный и доступный. И даже при наличии на рынке огромного количества современных ластиков многие отдают предпочтение именно дереву. И стоит отметить, что результат …

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсол…

  • » Интересные примеры использования однотонных обоев в интерьере

    Несмотря на безграничный выбор всевозможных обоев, многие отдают предпочтение проверенной однотонной классике. И дело вовсе не в том, что люди боятся экспериментировать, просто они универсальны. Н…

  • » Оформление интерьера в стиле бохо

    Наиболее ярким решением в интерьере является стиль бохо. Работая с ним, дизайнер получает полную свободу, так как может действовать смело и без ограничений. В целом,бохо представляет некий творческий …

  • » С шармом и креативом: 18 исключительных предметов мебели, которым будут завидовать все друзья и соседи

    Оригинальная дизайнерская мебель для дома. Как известно, вся суть – в мелочах. Также и с интерьером. Необычные элементы декора становятся той «изюминкой», которая притягивают к себе внимание. Сегодня…

  • » Интерьер в классическом стиле

    Классический стиль всегда остается вне конкуренции, так как именно он создает в жилище атмосферу уюта и гармонии, служит признаком отличного вкуса и материального благосостояния хозяев. Стиль легко уз…

  • » Гостиная с камином в своем доме или даче

    Многие люди мечтают о гостиной с камином, ведь огонь действует на человека успокаивающе, что немаловажно в наш интерактивный век. Это очень удачное решение интерьера гостиной, где живут возбужденные…

  • » Интерьер небольшой гостиной

    Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » Крутые лайфхаки в интерьере

    Жить надо с вещами, которые вы любите. Эта непреложная истина в создании уютного интерьера, пожалуй, основная. Милые вещицы и безделушки заставляют почувствовать себя главным героем интерьера с исто…

  • » Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева

    Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработ…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть