[email protected]
Регистрация

Эстония не будет переносить посольство в Иерусалим

11.12.2017, 20:25 142 ---
0



В МИД Эстонии раскритиковали решение президента США Дональда Трампа по переносу посольства из Тель-Авива в Иерусалим.

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил, что Таллин по-прежнему придерживается политики "двух государств и двух народов" в ситуации с...


...Иерусалимом.

По словам главы МИД Эстонии, односторонние шаги, предпринимаемые США, в свете решения американского лидера Дональда Трампа перенести в Иерусалим посольство из Тель-Авива, не являются разумными, и затрудняют разрешение палестино-израильского конфликта. При этом Миксер добавил, что посольство Эстонии останется в Тель-Авиве.


Эстония не будет переносить посольство в Иерусалим
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Палестина решила судиться с Вашингтоном

    Международный суд ООН принял иск от палестинской стороны к Соединенным Штатам в связи с решением Вашингтона перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом сообщает пресс-служба судебного ведо…

  • » Румыния перенесет посольство из Тель-Авива в Иерусалим

    Об этом заявил лидер Социал-демократической партии Ливиу Драгня, указывая на «символическую ценность» такого решения для Израиля. Румыния первой из стран Евросоюза и четвертой в мире готовится перене…

  • » Наше величество против: Саудовский король раскритиковал Трампа за перенос посольства в Иерусалим

    Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд подверг критике решение президента США Дональда Трампа о переносе посольства в Израиле в Иерусалим, об этом он …

  • » Эрдоган и Макрон договорились о совместном влиянии на США в вопросе о признании Иерусалима столицей Израиля

    В ходе телефонных переговоров президенты Турции и Франции Тайип Эрдоган и Эммануэль Макрон договорились совместно осуществлять попытки влияния на США для пересмотра решения Трампа признать Иерусалим …

  • » Президент Чехии: страны ЕС тоже должны перенести посольства в Иерусалим

    Решение Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда посольство поприветствовал президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земан заявил, что испытывает от этих действий …

  • » Трамп приказал готовиться к переносу посольства США в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп приказал Госдепартаменту начать подготовку к переносу американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим. По словам главы Белого дома, он поручил Госдепартаменту начать по…

  • » Саудовский король обещает США всемирный гнев мусульман из-за переноса посольства в Иерусалим

    Намерение американского президента Дональда Трампа перенести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим прокомментировал король Саудовской Аравии. Как сообщают СМИ, монарх заявил, что любая деклараци…

  • » На ООНовской барахолке

    Гримасы мировой демократии.Израиль намерен поставить оплачиваемые голосования ООН на серьезные рельсы.Премьер-министр и министр иностранных дел Израиля Беньямин Нетаньяху планирует создать фонд помощ…

  • » Панама не последовала за США и Гватемалой в вопросе переноса посольства в Иерусалим

    Об отсутствии планов у Панамы касательно переноса посольства из Тель-Авива в Иерусалим сообщил МИД страны. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » Президент Палестины отказался от посредничества США в переговорах с Израилем

    Президент Палестины Махмуд Аббас подтвердил позицию страны, согласно которой она отказывается от посредничества США в переговорах с Израилем из-за заявления американского лидера Дональда Трампа о приз…

  • » Гватемала перенесет свое посольство в Иерусалим следом за США

    Президент Гватемалы Джимми Моралес объявил о своем решении последовать примеру США и перенести посольство страны в Израиле в Иерусалим. На своей странице в Facebook он написал, что провел переговоры …

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » Израиль предложил России перенести посольство в Иерусалим

    Российские власти должны последовать примеру США и перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявил министр по делам Иерусалима Зеев Элькин после исторического признания этого горо…

  • » Эрдоган раскритиковал США за перенос посольства в Иерусалим и назвал Израиль "террористическим государством"

    Президент Турции Реджеп Эрдоган раскритиковал решение американского лидера Дональда Трампа о переносе посольства США в Иерусалим, а также назвал Израиль "террористическим государством" и "убийцей дете…

  • » Глава МИД Италии обеспокоен намерением Трампа перенести посольство США в Иерусалим

    Итальянский министр Анджелино Альфано заявил, что решение США перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим противоречит пути ближневосточного урегулирования. Как сообщают СМИ, Альфано отмети…

  • » Аббас обвинил США в присвоении себе права определять принадлежность Иерусалима

    Весь мир осудил Соединенные Штаты за решение по признанию Иерусалима столицей Израиля, заявил глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас в рамках выступления на чрезвычайном саммите Ор…

  • » Тиллерсон назвал сроки переноса посольства США в Иерусалим

    Посольство Соединенных Штатов переедет в Иерусалим не раньше, чем через три года, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. При этом он подчеркнул, что даже эти сроки "довольно амбициозны". Ранее мини…

  • » Мексика не будет переносить посольство из Тель-Авива

    Власти Мексики не будут переносить посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Министерство иностранных дел Мексики обнародовало заявление в свете решения президента США Дональда Трампа, объявившего в ср…

  • » В Тель-Авиве ждут признания Иерусалима столицей Израиля со стороны США

    Заявление США о возможном признании Иерусалима столицей Израиля станет справедливым и исторически правильным шагом, заявил министр транспорта и разведки Израиля Исраэль Кац. Он подчеркнул, что презид…

  • » Советник Трампа не знает о планах президента США по Иерусалиму

    Средства массовой информации сообщили, что уже на следующей неделе президент США Дональд Трамп может заявить о признании Иерусалима столицей Израиля. Эти сведения прокомментировал советник главы госуд…

  • » "Сделка века" от США обернулась "днем гнева" для Палестины

    После заявления президента Трампа о переносе американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим, США рассчитывают принять некую «сделку века», которая одним махом решит палестино-израильскую проблему.…

  • » Мэй выступила против решения Трампа об Иерусалиме

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила несогласие с решением президента США Дональда Трампа признать столицей Израиля Иерусалим. Британское посольство останется в Тель-Авиве. По словам Мэ…

  • » Трамп поджёг, а оно и разгорелось

    На Западном берегу реки Иордан вспыхнули столкновения После вчерашнего официального признания Трампом Иерусалима столицей Израиля, и подписав указ о переносе посольства из Тель-Авива в Иерусалим. В…

  • » СМИ: спецназ США приготовился спасать американских дипломатов на Ближнем Востоке

    Перед объявлением решения Дональда Трампа по местоположению американского посольства в Израиле, отряды войск спецназначения приблизились к границам ближневосточных стран. Как сообщают СМИ, речь иде…

  • » Когда имидж дороже мира: чем пиар Трампа на "предвыборном обещании" по Иерусалиму отзовется на Ближнем Востоке

    Заявление президента США Дональда Трампа, что признанием Иерусалима столицей Израиля он лишь выполнил предвыборное обещание, частично лукавство – сейчас ход с переносом посольства из Тель-Авива Штатам…

  • » МИД Ирана из-за решения Трампа по Иерусалиму заявил об угрозе новой интифады

    В иранском МИД прокомментировали решение США о признании Иерусалима столицей Израиля. В Министерстве иностранных дел Ирана заявили, что решение президента США Дональда Трампа, накануне объявившего …

  • » Турция осудила заявление Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля

    Турция осудила решение президента США Дональда Трампа признать столицей Израиля Иерусалим. Об этом заявил министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу. Глава МИД Турции в своем микроблоге Twitter …

  • » Палестинцы жгут портреты Трампа из-за возможного переноса посольства США в Иерусалим

    На улицах Вифлеема развернулась антиамериканская демонстрация, участники которой протестуют против намерений президента США Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, демонстранты сжигают портреты Трампа, …

  • » Эрдоган выдвинул ультиматум Трампу

    Намерения Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда свое посольство вызвали гнев президента Турции. Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что подобные намерения Вашингтона являются …

  • » Трамп не принял решение по переносу посольства США в Израиле в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп до сих пор раздумывает о переносе американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. По ее слов…

  • » Трамп до сих пор не признал Иерусалим столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп до сих пор не принял решения, признавать ли Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил старший помощник главы государства Джаред Кушнер на конференции в Брукингском институ…

  • » На юге Тель-Авива обрушился магазин стройтоваров

    В Яффе - южном предместье Тель-Авива - после взрыва частично обрушилось здание магазина. Как сообщают СМИ, данный инцидент произошел на центральной улице Йефет, застроенной малоэтажными старыми дом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть