[email protected]
Регистрация

В Москве будут катать на упряжках в восьми парках

12.12.2017, 09:10 327 Экономика
0




Нынешней зимой в российской столице будут организованы катания на собачьих, конных и оленьих упряжках.

Как сообщают СМИ, москвичи и гости столицы смогут опробовать этот вид зимних развлечений в восьми московских парках. Таких, как Измайловский и...


...Таганский парки, «Фили», «Кузьминки» и «Сокольники». А также - в музее-заповеднике «Царицыно», в сквере в Олонецком проезде и саду им. Н. Баумана» Информацией об этом поделился официальный портал мэра Москвы.

Не вышеназванном портале сказано, что людей в санях по парковым аллеям будут возить специально обученные хаски, лошади и олени.

В Москве будут катать на упряжках в восьми парках
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев хоронит ГТС. Андрей Бабицкий

    Первого января 2020 года ровно в десять утра истекает срок действия контракта на транзит российского газа через Украину. Этот момент может оказаться и с высокой долей вероятности окажется роковым для …

  • » Собянин: в праздничных гуляньях в столице приняли участие более 10 млн человек

    «Больше всего людей было на центральных и окружных площадках фестиваля #ПутешествиевРождество, в парках, на #ВДНХ и на Тверской, которая несколько дней была пешеходной», – написал С. Собянин на своей …

  • » В Новой Москве может появиться сафари-парк

    «Необходимо организовывать досуг для жителей в выходные дни, поэтому я уверен, что сафари-парк рано или поздно появится», – сказал В. Жидкин. По его словам, в Новой Москве планируется создавать крупн…

  • » Первые катки с искусственным льдом заработали в городских парках

    Первые катки открылись для посетителей в городских парках. Это площадки с искусственным льдом, для их работы достаточно устоявшейся прохладной погоды. Катки с натуральным покрытием будут готовы с при…

  • » Людей в парках и скверах хоронят

    Если бы не реальность законопроекта, можно было бы счесть данную информацию пропагандой Кремля. Но это данность. Украинские парламентарии хотят разрешить гражданам хоронить людей в парках и скверах из…

  • » В Москве в субботу будет перекрыто движение у храмов

    Вечером в субботу 7 апреля в связи с пасхальными мероприятиями в российской столице будет перекрыто движение на нескольких улицах. Как сообщают СМИ, полностью перекроют улицы Талалихина, Стройковск…

  • » Выборы2018: в Москве на избирательных участках задействуют более 43 тысяч человек

    На выборах президента РФ в российской столице будут задействованы более 43 тысяч человек. Как сообщают СМИ, на каждом избирательном участке количество человек зависит от численности комиссий. В общ…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » В Москве за порядком в праздники будут следить более 13 тысяч полицейских

    В Москве на период новогодних праздников усилят меры безопасности. На новогодних праздниках следить за порядком на улицах Москвы будут свыше 13 тыс. сотрудников правоохранительных органов, как сооб…

  • » В парках Москвы начали отмечать Новый год заранее 

    Праздничные мероприятия начались в Москве за пять часов до Нового года. Уточняется, что празднества продлятся до 03:00 по московскому времени. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » В парках Москвы готовятся к Рождеству

    Праздничные мероприятия на Рождество пройдут в десятках столичных парков. В московских парках планируется провести масштабную программу мероприятий, приуроченных к празднованию Рождества. На террит…

  • » В СИЗО к Улюкаеву явился врач и выписал ему таблетки

    Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам лишения свободы, попросил помощи врача. Как сообщают СМИ, Улюкаев в СИЗО «Матросская тишина», пожаловался на выс…

  • » Районы Москвы будут иметь свой неповторимый стиль – Хуснуллин

    Москва не будет копировать другие мегаполисы при развитии, заявил на конференции в среду заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Власти Москвы ограничат торговлю алкогольными напитками в новогодние праздники

    Власти Москвы намерены ограничить продажу алкогольных напитков в новогодние праздники. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городского департамента региональной безопасности и противодейст…

  • » Выяснилось, где в Москве можно будет покататься на коньках бесплатно

    В российской столице откроются 22 новых катка с натуральным льдом, шесть из которых будут бесплатными, сообщает пресс-служба Мосгорпарка. Как передает "Вечерняя Москва", залить катки планируется до к…

  • » Жители и гости Москвы увидят новогодние фейерверки в 19 парках

    В новогоднюю ночь в центре Москвы ожидается пиротехническое шоу. Праздничные фейерверки будут установлены в 19 парках восьми округов столицы. По данным Департамента культуры, в небо запустят более 100…

  • » Проекты реновации района Царицыно обсудили с жителями

    7 декабря прошли вторые общественные слушания по концепциям реновации в столице. Свои идеи о застройке района Царицыно на юге Москвы представили четыре команды архитекторов. …

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, увидят ли москвичи суперлуние

    Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что большинство жителей российской столицы не смогут увидеть суперлуние. Как сообщают СМИ, Вильфанд отметил, что из-за облачности это космическое я…

  • » Метро Москвы в понедельник будет работать в усиленном режиме

    Из-за неблагоприятного прогноза синоптиков транспортный комплекс российской столицы готовится к усиленному режиму работы 4 декабря. Как сообщают СМИ, в Москве в понедельник ожидается снег, гололеди…

  • » Новогодние фейерверки запустят в 19 столичных парках

    Департамент культуры города Москвы подготовил праздничные фейерверки, которые можно будет увидеть в новогоднюю ночь в 19 парках в восьми округах столицы. В небо выпустят более 100 тысяч огненных залпо…

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » В Москве организуют бесплатные экскурсии для иностранных туристов

    В Москве, в рамках городского фестиваля "Путешествие в Рождество", организуют бесплатные экскурсии для англоязычных туристов и гостей из Китая. В общей сложности в столице запланировано проведение сор…

  • » Жители Вены смогут бесплатно посмотреть российское кино

    В австрийской столице в четверг 30 ноября стартует четырехдневный Фестиваль российского кино. Как сообщают СМИ, жители Вены смогут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа. Пока…

  • » Жители Москвы и гости столицы смогут встретить Новый год в любом из 22 парков города

    Ответственными за праздничную программу являются сотрудники Департамента культуры города Москвы. Так, с 31 декабря на 1 января будут работать сад «Эрмитаж», а также такие парки, как: Таганский, Измайл…

  • » Стало известно, где в Москве запустят бесплатный Wi-Fi

    До конца 2018 года в 12 парках, 70 музеях и 151 культурном центре столицы появится бесплатный беспроводной интернет. Как рассказали в Департаменте информационных технологий города Москвы, уже в этом …

  • » В Москве в парке "Сокольники" можно будет заняться тюбингом

    В Москве появился новый вид зимнего отдыха, теперь жители столицы смогут кататься на надувных санках. В парке культуры и отдыха "Сокольники" 26 ноября в 11:30 пройдет Спортивный праздник "#Покорите…

  • » Выставка проектов финалистов конкурса реновации открылась в Москве

    Выставка 20 проектов финалистов конкурса на пять экспериментальных площадок московской программы реновации жилого фонда открылась в ГБУ «Мосстройинформ». По словам главного архитектора Москвы Сергея К…

  • » В Москве открылась выставка проектов финалистов конкурса реновации

    Выставка пяти экспериментальных площадок программы реновации жилья открылась в «Доме на Брестской». На ней представили 20 лучших проектов в районах Кузьминки (ЮВАО), Ца…

  • » В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км

    Разработанный маршрут заканчивается на территории Новосибирских островов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на генерального директора ООО "Арктик Трэвел" Германа Арбугаева. Он уточ…

  • » Приложение «Помощник Москвы» позволит навести порядок на парковках

    С помощью мобильного приложения «Помощник Москвы» пользователи смогут фиксировать нарушения на парковках для инвалидов. Как сообщают СМИ, сведениями о «липовых» инвалидах, незаконно пользующихся пр…

  • » Все возможности парка «Зарядье» будут использованы в зимнем сезоне

    Все возможности парка «Зарядье» будут использованы в зимнем сезоне, сообщил руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. Об этом он заявил на пресс-ко…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть