[email protected]
Регистрация

Безрамочные смартфоны V7 и V7+ от Vivo официально начнут продавать в России  

12.12.2017, 16:10 84 Экономика
0




На рынке представлены новые смартфоны Vivo V7 и V7+ с безрамочным экраном и хорошей фронтальной камерой.

Стоит отметить, что китайские смартфоны отличаются между собой размерами. У Vivo V7 установлен 5,7-дюймовый экран с разрешением 1440 на 720 пикселей, диагональ экрана...


...старшей версии составляет 6-дюймов.

В обоих устройствах установлен процессор Snapdragon 450, 24 Мп фронтальная камера и 16 основная. На задней панели расположен датчик отпечатка пальца. В продажу новинки поступят 16 декабря. Стоимость телефонов: Vivo V7 – 21 990 рублей, Vivo V7+ – 24 990 рублей. Напомним, что смартфон Vivo V5s: цены, характеристики, дата начала продаж.

Безрамочные смартфоны V7 и V7+ от Vivo официально начнут продавать в России  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гаджет-новинки уходящего августа

    Уходящий август порадовал большим количеством новых интересных гаджетов, среди которых оказалось немало интересных смартфонов. Куда интереснее то, что большинство из них вошли если не в откровенно бюджетный сегмент, то во всяком случае в сегмент вполне доступных широкому кругу потребителей...

  • » В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » Спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане вручат смартфоны из лимитированной серии Samsung Galaxy Note8

    Каждому спортсмену компания планирует вручить лимитированный Pyeongchang 2018 Olympic Edition Samsung Galaxy Note8. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что каждый уча…

  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » Эксперт объяснил, почему из-за Face ID от Apple подорожают смартфоны на Android

    Работающие на Android смартфоны могут подорожать из-за растущей активности Apple. Инженеры корпорации активно создают высокотехнологичные устройства, в том числе систему сканирования лица Face ID. По…

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Приложения Google можно устанавливать на несертифицированные смартфоны

    На установку своих приложений на всех смартфонах официально дала разрешение корпорация Google. Ранее пользоваться программами могли исключительно владельцы сертифицированных гаджетов. Теперь устанавл…

  • » Новый смартфон от LG будет с безрамочным экраном

    В следующем году компания LG намерена представить преемника смартфона G7, сообщили представители компании. Уточняется, что в 2017 году состоялись мероприятия по изменению дизайна флагмана. Ребрендинг…

  • » Стали известны детали внешнего вида и технические характеристики смартфона Moto E5

    Сканер отпечатка пальцев в телефоне будет выполнен в виде логотипа Motorola. Уточняется, что под основной камерой будет размещен дактилоскопический сенсор. Сам корпус устройства выполнен из металла. …

  • » Россельхознадзор запретил импорт птиц и животных из Швейцарии

    Россельхознадзор ввел запрет на поставки живых птиц и животных, а также продукции животноводства из Швейцарии в связи со вспышками опасных болезней. В частности, из-за вспышки болезни Ньюкасла запрещ…

  • » BLUBOO представит доступный аналог Xiaomi Mi Mix 2

    Китайский производитель смартфонов BLUBOO представит бюджетный аналог Xiaomi Mi Mix 2. Соответствующую информацию приводят СМИ. По неофициальным данным, новый смартфон будет обладать схожими характер…

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » В России обрушилась цена на Samsung Galaxy A7

    В России обрушилась цена на смартфон Samsung Galaxy A7, выпущенный в 2017 году. Как отмечают СМИ, ряд магазинов перешел к продаже устройства по цене, сниженной до антикризисного уровня. На старте про…

  • » Жители России смогут приобрести оригинальный Xiaomi на AliExpress

    Оригинальный китайский гаджет будет доступен для приобретения в России в рамках старта официальных продаж устройства на сайте AliExpress с 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения представител…

  • » В России подешевел топовый смартфон семейства Samsung

    На российском рынке снизились цены на смартфон Samsung Galaxy S7 Edge, который относится к топовым устройствам. Как сообщают СМИ, теперь цена гаджета составляет 28 100 рублей. За эту сумму можно вы…

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » Смартфоны начали добывать криптовалюту

    Антивирусные компании узнали о программах, добывающих криптовалюту на смартфонах. Эксперт «Лаборатории Касперского» Андрей Маланов рассказал о схеме работы таких программ в мобильных играх. По его сл…

  • » Смартфоны Nokia 9 и Nokia 8 презентуют в январе

    Презентация флагманского смартфона Nokia 9 может состояться в январе 2018 года. Кроме того, планируется выпуск второго поколения смартфонов Nokia 8. О новеньком смартфоне Nokia 8 рассказывалось в авг…

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » СМИ сообщили срок старта продаж японского безрамочного Sharp Aquos S3

    Японская компания Sharp готовится выпустить новый безрамочный смартфон Aquos S3. СМИ сообщают, что старт продаж устройства предварительно намечен на начало 2018 года. По неофициальным данным, сканер …

  • » Смартфон Meizu M6 на 64 гигабайта в России можно приобрести за 20 тыс рублей

    Смартфон появился на рынке РФ после объявления компании Meizu о старте продаж устройства в стране. В телефон встроен чип Qualcomm – M6 NOTE. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Стали известны самые популярные в РФ подержанные смартфоны

    СМИ перечислили самые популярные подержанные смартфоны в 2017 году в России. Соответствующую информацию представили на площадках «Авито» и «Юла». Смартфоны получили объем в 48% в категории «Бытовая т…

  • » СМИ: эксперты заметили резкое снижение цен на iPhone X

    Цены на новый смартфон от американской корпорации Apple – iPhone X – резко снизились. К такому выводу пришли эксперты рынка электронных устройств. Стоит напомнить, на старте продаж российский пользов…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » В России обрушились цены на смартфоны Xiaomi Redmi 4X

    На фоне слухов о грядущем выходе Xiaomi Redmi 5 в России значительно упали цены на китайский смартфон Redmi 4X. Как сообщают СМИ, падение цен коснулось всех трех модификаций данного гаджета. Стоит …

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть