[email protected]
Регистрация

Еда, которая сделает кожу идеальной

13.12.2017, 21:15 102 Здоровье
0



Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и результат не заставит себя ждать.

Красный сладкий перец

Его вкусом можно наслаждаться как в сыром, так и в готовом виде. Один перец содержит ежедневную норму потребления витамина С, а также значительное количество пищевых волокон и витамина Б6.

Вещества, входящие в состав перца, борются против морщин и увеличивают приток крови к коже, что помогает ей выглядеть моложе. Ну, и, конечно же, перец — незаменимый борец с акне.

Храните дольки перца в холодильнике, чтобы в любой момент можно было использовать их в качестве перекуса. Хрустящее низкокалорийное лакомство не только насытит на долгое время, но и подарит идеальную кожу!

Темный шоколад

Антиоксиданты, жирные кислоты и фаванол помогут защитить вашу кожу от солнца и придадут ей здоровый вид.

Не забудьте удостовериться, что вы берёте шоколад, в котором не менее 80% какао. В нём не должно быть молока и сахара, как в обычной молочной шоколадке.

Лосось

Эта рыбка борется не только с морщинами и акне, но и с депрессией. В нём содержится почти дневная доза потребности витамина Д, который ответственен за здоровье сердца, костей, толстой кишки и мозга. Также лосось богат жирными кислотами омега-3, которые способствуют увлажнению кожи изнутри.

Кокосовое масло

Жирные кислоты и витамин Е сохраняют кожу увлажнённой, мягкой и без морщин. Масло кокоса полезно для щитовидки и способствует потере веса. Достаточно употреблять одну чайную ложку в день.

Зелёный чай

Ну да, это напиток, но производится-то он из листьев растения!

В зелёном чае содержится уникальная аминокислота L-теанин, который расслабляет тело и уменьшает...


...стресс.

Антиоксиданты, входящие в состав зелёного чая борются против рака и воспалений, а также уменьшают риск гипертонии.

Шпинат

Вы можете ненавидеть шпинат, но в нем содержится огромное количество витаминов и минералов, которые в том числе прекрасны для кожи. Просто добавьте шпинат в свою ежедневную диету и радуйтесь.

Семена

Шиа, подсолнечные, тыквенные, конопляные и льняные — они все полезны для кожи. Витамины, минералы, омега-3, что ещё нужно для счастья кожи?

Их можно добавлять в салаты, йогурты, смузи и во всё остальное, что позволяет фантазия и вкусовые предпочтения.

Сельдерей

Многие недооценивают пользу сельдерея. А зря! Витамин К, который в нём содержится в большом количестве, уменьшает давление и стресс. А он, как вы знаете, к чему только не ведёт, и к проблемам с кожей, и к головным болям, и даже к раку.

Натрий, калий и вода, которые также содержит сельдерей, восстанавливают водный баланс кожи, что оберегает ее от сухости и морщин.

Кушайте сельдерей раз в день или хотя бы через день. И не переживайте насчёт калорий — их тут совсем немного.

Папайя

Низкое содержание калорий и отсутствие холестерина. Вы всё ещё не заинтересованы? Тогда что насчёт богатства витаминов и минералов? Уже лучше! Витамины С, Е и бета-каротен успешно справляются с воспалениями и акне. А витамин С ещё и защищает кожу от солнечных лучей.

Морковь

Полезна не только для глаз, но и для кожи. Морковь предотвращает закупоривание пор, спасая от прыщей и чёрных точек Ещё одной причиной использования морковки в качестве перекуса является то, что она предотвращает развитие раковых клеток кожи.

Не обязательно употреблять все эти продукты каждый день, даже несколько из них уже было бы замечательно. Также старайтесь избегать вредной пищи, и ваша кожа скажет Вам спасибо!

http://www.fresher.ru/2017/12/05/eda-kotoraya-sdelaet-kozhu-...

Еда, которая сделает кожу идеальной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кабачковое лечо с чесноком

    для приготовления нужно: • кабачки - 2 кг.; • сладкий перец - 1 кг.; • чеснок - 15 зубчиков; • растительное масло - 1/2 стакана; • томатная паста - 400 гр.; • чёрный перец - 5-6 горошин; • лавровые листья - 5-6 шт.; •

  • » Что делать, если не растут брови?

    Когда-то вы сделали брови-ниточки, но мода поменялась. Что делать, если волоски не растут? Какое-то время назад главной модной тенденцией были брови-ниточки. Но если часто выщипывать волосы…

  • » Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

    кожа ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/ Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное врем…

  • » Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике!

    Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ● перчатки● грунт● семена перца чили● маленький горшок● вода 1. Замочи семена перца чили в теплой воде. Остав…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Смейтесь над эмоциями болгарского перца!

    Эмоциональный болгарский перец подарит нам всем много веселья! В следующий раз, когда будете делать салат, посмотрите, что вам скажет ваш перец! А пока посмотрим на то, что уже снято наблюдательн…

  • » Полезные и копеечные аптечные кремы

    Иногда лекарственные препараты справляются с задачей лучше косметических! Мы подобрали для тебя 10 аптечных средств с неожиданным эффектом. Энтеросгел Традиционное средство при интоксикации организм…

  • » Как узнать о том, что вашему организму не хватает витаминов и что с этим делать

    Отечность, бледный тон кожи, морщинки могут говорить не только о возрасте и болезнях, но и о банальной нехватке витаминов в организме. Как определить, что ваш организм действительно в чем-то нуждаетс…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Просто копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!

    Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет. К ним можно смело отнести и Аевит. В данн…

  • » Зимние хитрости: защищаем кожу лица от мороза

    Зимой наша кожа подвергается множеству испытаний. Экстремальные погодные условия, перепад температур, недостаток витаминов приводят к тому, что кожа становится сухой, тусклой, проявляются даже самые н…

  • » 5 недорогих, но очень хороших подарков для себя любимой

    Время перед Новым годом – это приятная беготня по магазинам, вдумчивый выбор подарков для друзей и близких. Но не будем забывать о себе. Себя то нужно поздравить в первую очередь, похвалив за все дос…

  • » Лечебное питание при артрите

    Уровень мочевой кислоты в организме — один из показателей здоровья. Повышенное ее содержание может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, атеросклероза, а также таких неприятных заб…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » 10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

    10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушк…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

    Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион! Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебног…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Продукты, которые очистят кожу от прищей

    Мы не раз обсуждали еду, которая провоцирует появление прыщей. Давайте лучше о приятном: эти 9 продуктов, напротив, помогут избавиться от них! Полезные продукты от прыщей: 1. Авокадо Этому овощу, на…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Продукты, которые необходимы при сидячей работе

    Отсутствие движения, вредные перекусы и постоянное нахождение за компьютером — все эти атрибуты офисной жизни рано или поздно сказываются на здоровье.Мы собрали для вас продукты, которые стоит включит…

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной

    Во имя стройной и подтянутой фигуры люди садятся на диеты и ходят на изнурительные тренировки. Хорошая новость: сбросить вес и обрести идеальную форму можно даже лежа на диване. Предлагаем вам прос…

  • » Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

    Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть