[email protected]
Регистрация

"Шансы Украины вступить в НАТО – как у блондинки встретить динозавра": Соловьев опроверг аргументы Трюхана о желании альянса принять Украину

14.12.2017, 00:40 73 Экономика
0




Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вадима Трюхана, который заявил о высоких шансах Украины стать членом НАТО.

Трюхан заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", что у Украины есть "большие шансы" стать и членом Евросоюза, и членом НАТО. "Мы не можем предвидеть, когда это случится", - заявил политолог. В ответ Соловьев напомнил украинцу известный анекдот. "Как у блондинки встретить динозавра – 50%, что встретит, и 50%, что не встретит", - отметил ведущий.

По мнению Трюхана, у того, что Украина однажды станет членом НАТО, есть две причины. Первая – усиление Украины на фоне роста "рафинированности" и внутреннего застоя в альянсе. "Украина встает монолитом, боевой единицей, и ЕС и НАТО заинтересованы в том, чтобы усиливаться за ее счет", - заявил политолог. В ответ Соловьев напомнил о трудностях с комплектованием личного состава ВСУ, что наглядно свидетельствует о мотивации и патриотизме украинцев.

"Один из ваших бывших президентов (Леонид Кравчук) сказал, что большинство украинцев не воспринимает происходящее в Донецке и Луганске как отечественную войну. И когда им приходят повестки, они оказываются либо на Киевском вокзале (в Москве), либо...


...на Дальнем Востоке", - сказал ведущий. Трюхан объявил, что Кравчук – "мудрый человек", и к его словам следует прислушаться. Экс-нардеп Верховной рады Игорь Марков добавил, что армия Украины комплектуется по принципу "кого поймали".

Второй причиной, по которой НАТО и ЕС заинтересованы в Украине, Трюхан назвал "российскую угрозу". "Россия за последние 9-10 лет, начиная с Мюнхенской речи Путина, превратилась в страну, которую мир боится", - сказал украинец.

"Я понимаю, почему они боятся Россию. Россия – самая страшная страна в мире: не дала уничтожить осетин, отомстила за своих убитых миротворцев и принудила к миру – при этом президента страны, которая это сделала, не повесила, столицу не захватила, марионеточное правительство свое не установила. После этого еще имела наглость прийти в Сирию и установить там мир", - сыронизировал Соловьев.

"Мир правильно делает, что боится России. Ведь это Россия пришла в Ливию и уничтожила ее так, что там рынок работорговцев. Это же злая Россия пришла в Ирак и сделала так, что там появилось "Исламское государство" (террористическая организация, запрещена в РФ). Россию надо страшно бояться, потому что Россия знает, как принудить к миру", - резюмировал ведущий.

"Шансы Украины вступить в НАТО – как у блондинки встретить динозавра": Соловьев опроверг аргументы Трюхана о желании альянса принять Украину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » «Это же какая трагедия для вас»: Соловьев указал Ковтуну на место Украины для США

    Владимир Соловьев мощно ответил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну на заявление о том, что Россия в «страхе» от возможного введения новых санкций со стороны США. Телеведущий программы «Вечер с …

  • » Телеведущий Соловьев жестко оборвал либерального политика. «Кто довел страну, не имеет права рассуждать»

    Соловьев известен вспыльчивостью характераФото: Александр Мамаев © URA.RU Телеведущий Владимир Соловьев во время своего ток-шоу вступил в перепалку с либералом, экс-депутатом Госдумы Бори…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » Соловейчик оценил перспективы членства Украины в НАТО

    Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Виктора Чумака о вступлении страны в НАТО в ближайшие 10 лет. По словам эксперта, …

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США

    Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах. Соловьев выразил убеждение, что отказ Е…

  • » "Напомнить, что показали Грузия, Ирак и Вьетнам?": Соловьев доказал на примерах истории, почему США не смогут сделать из ВСУ сильную армию

    Телеведущий Владимир Соловьев выразил убеждение, что США не смогут эффективно подготовить украинскую армию. Он напомнил, что подобных примеров в истории нет. Соловьев и военный эксперт Михаил Ходар…

  • » "Даже США считают Генассамблею предвзятой": Соловьев объяснил Трюхану бессилие украинской "победы" в ООН перед Россией

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил украинскому политологу Вадиму Трюхану, почему резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не будет иметь значения для России. Трюхан объявил, что против резолюции Укр…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » Порошенко пообещал провести референдумы о членстве в ЕС и НАТО

    На Украине "в обозримом будущем" пройдут референдумы о вступлении в Евросоюз и НАТО, заявил президент страны Петр Порошенко в рамках выступления в честь 26-й годовщины референдума о независимости Укра…

  • » "Если мы – враг, почему США просят нас о помощи?": Соловьев и Куликов напомнили американским экспертам, как Штаты воспринимают Россию

    Политолог Дмитрий Куликов и телеведущий Владимир Соловьев выразили недоумение просьбами США в адрес РФ касательно давления на Северную Корею. Куликов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отм…

  • » "Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой

    Телеведущий Владимир Соловьев уличил польского политолога Якуба Корейбу в попытках "придумать" историю России, чтобы доказать наличие в стране революционных настроений. Корейба заявил в программе "…

  • » Турчинов призвал украинцев быть полезными НАТО

    Украина сможет стать членом НАТО, если сможет приносить пользу Североатлантическому альянсу, для чего страна должна как соответствовать определенным критериям и достигнуть определенного уровня совме…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » "Когда Украина сможет войти в ЕС, его уже не будет": украинский политолог Яли на российском ТВ сделал признание о "европейском будущем" Киева

    Украинский политолог Максим Яли объявил, что когда Украина сможет стать членом Евросоюза, самого ЕС может уже не быть. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия 1". Темой выпуска "…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » "Этого не будет, даже если Россия пройдет маршем до Львова": Кедми объяснил украинцу, почему Запад не станет проливать кровь за Украину

    Израильский эксперт Яков Кедми выразил убеждение, что НАТО не станет защищать Украину, даже если армия России "пройдет маршем до Львова". По словам Кедми, война России против НАТО на Украине невозм…

  • » НАТО не для всех: Столтенберг оставил Украину и Грузию "за бортом" альянса

    Украина и Грузия не готовы вступить в Североатлантический альянс, заявил генеральный секретарь военного блока НАТО Йенс Столтенберг в рамках выступления на Форуме Галифакса по международной безопаснос…

  • » "Вами можно торговать, а мы другие": Соловьев ответил украинцу Ковтуну, заявившему, что Россия "не будет жить лучше, пока не уйдет Путин"

    Владимир Соловьев ответил политологу с Украины Вячеславу Ковтуну, который заявил, что жизнь России не станет лучше, "пока Путин не уйдет". "Вами можно торговать, а россияне – они другие", - объяснил в…

  • » Столтенберг: Украине и Грузии стать членами НАТО мешает коррупция

    Генеральный секретарь североатлантического альянса Йенс Столтенберг рассказал о перспективах Украины и Грузии относительно членства в НАТО. Как сообщают СМИ, Столтенберг считает, что вышеназванные …

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » "Вы тратите деньги в России – вы тоже коррупционер?": Соловьев на примере Украины напомнил Ковтуну, что такое коррупция

    Владимир Соловьев заподозрил украинского политолога Вячеслав Ковтуна в коррупции на основании его же аргументов. "Вы тратите деньги в России – вы коррупционер?" – иронично поинтересовался ведущий. …

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть