[email protected]
Регистрация

Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

14.12.2017, 02:25 132 ---
0



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России.

Климкин сказал, что давление на Россию должно быть усилено, а личные санкции являются одним из важнейших инструментов воздействия на РФ.

Пресс-секретарь украинского МИД Марьян Бец заявил,...


...что к усилению санкций готовы представители США, Швеции, Канады, Латвии, Румынии, Польши, Норвегии, Эстонии, Великобритании. Пока что официальной информации от посольств вышеназванных стран на этот счет нет.

Ранее в Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса.  Климкин тогда заявил, что США дадут Украине "джавелины", а она им взамен – "опыт борьбы против россиян".


Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » Климкин отправил России ноту о непродлении договора о дружбе

    Министерство иностранных дел отправило России ноту о непродлении договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в ходе брифинга, переда…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Климкин радуется, что европейцы поддержали позицию Украины на Донбассе

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министры иностранных дел стран G7 на встрече в Торонто поддерживают позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе. «Обсуждая формат миротв…

  • » Климкин: Россия использует Украину в качестве полигона

    Россия занимается тестированием на Украине методов дестабилизации государств. Об этом после участия в ознакомительной сессии саммита министров иностранных дел G7 в Торонто рассказал глава МИД Украины …

  • » Климкин требует изгнать украинцев из России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с сожалением заявил, что на территории России сейчас проживает около 3 млн украинских мигрантов. «Россия ведет против нас войну, но все равно 3 млн украи…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Климкин: Встреча с Лавровым была уникальной

    Встреча глав МИД России и Украины стала уникальной. Она была посвящена теме обмена пленными в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Также он отметил, что стороны зат…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » В Совфеде указали место Климкина после заявления о "серьезной порции" новых санкций против РФ

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин несколько опоздал с заявлением о новых санкциях, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Как пере…

  • » Климкин сообщил главе МИД Германии о напряженной ситуации в Донбассе

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил главе МИД Германии Зигмару Габриэлю о напряженной ситуации в Донбассе. Несмотря на объявленное перемирие, в этом регионе продолжаются обстрелы. П…

  • » Климкин сообщил о реакции Запада на «дело Саакашвили»

    История с Михаилом Саакашвили обсуждалась между главой МИД Украины и его коллегами из стран – членов ОБСЕ в Вене 7 декабря. Павел Климкин отметил, что таких встреч было более двадцати, и министры «с …

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » Климкин сообщил о серьезных санкциях в отношении активов олигархов России в 2018 году

    Новые антироссийские санкции Украина планирует ввести в феврале 2018 года. Об этом стало известно из сообщения украинского министра иностранных дел Павла Климкина в эфире местного телеканала «Прямой»…

  • » Украинский закон об образовании: Климкин за внесение изменений, Парубий - против

    Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Киев намерен реализовать выводы Венецианской комиссии по закону об образовании. Как сообщают СМИ, Климкин рассказал, что Венеци…

  • » Климкин хочет встретиться с Лавровым в Вене

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что 7 декабря в Вене попытается встретиться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. "Буду сегодня пытаться встретиться с Лавровым, чтобы поговорить о наших заключе…

  • » Климкин рассказал об украинцах-«спасателях» экономики Польши

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что работающие в Польше украинцы занимаются спасением местной экономики. По его словам, украинцы более «гибкие» и очень сфокусированы на работе, сообщает…

  • » Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях СМИД ОБСЕ в Вене. О встрече глава украинского ведомства рассказал на своей страниц…

  • » Климкин не видит конфликта с Венгрией из-за закона об образовании

    Киев не считает конфликт с Венгрией из-за закона об образовании дипломатическим, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он отметил, что конфликт является "диалогом" с Венгрией, хотя и …

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Клинцевич: киевские власти предлагают США заключить военный союз против Донбасса

    Франц Клинцевич высказал мнение, что Украина постарается заручиться поддержкой США для того, чтобы вести войну против Донбасса. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предлагал Соединенным Шта…

  • » В Совфеде увидели в словах Климкина предложение для США заключить военный союз против Донбасса

    Российский сенатор Франц Клинцевич считает, что Украина и США могут заключить военный союз против ДНР и ЛНР. Признаки этого зарождающегося союза он увидел в заявлении Павла Климкина. Клинцевич подч…

  • » Климкин: Киев в обмен на оружие передаст американцам «опыт борьбы с россиянами»

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что ВСУ получат от Вашингтона летальное оружие, а в обмен передадут американцам «опыт борьбы с россиянами», передает РИА Новости сообщение издания «Укринфор…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » «Научит США бомбить Иллинойс»: в России отреагировали на заявления Климкина о передаче американцам военного опыта Украины

    Глава украинского МИД Павел Климкин съездил в Канаду и рассказал о скором получении оружия от США. Климкин заявил, что в ближайшее время американцы предоставят Украине «Джавелины». По его словам, «…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Климкин отнес Польшу к стратегическим партнерам Украины

    Глава МИД Украины Павел Климкин убежден, что разногласия не мешают Варшаве оставаться стратегическим партнером Киева. Отношения между Украиной и Польшей будут развиваться, заявил глава украинского …

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть