[email protected]
Регистрация

Эксперт рассказал о преимуществах нового двигателя Су-57

14.12.2017, 07:50 0 Экономика




Гендиректор компании "Альянс авиационных технологий Авинтел" Виктор Прядка рассказал об истории модернизации и особенностях нового двигателя Су-57.

Прядка заявил, что после первых испытаний стало ясно, что двигатель АЛ-21 нужно улучшить, таким образом появился двигатель АЛ-31, который модернизировался и в дальнейшем. Теперь он стоит на Су-57.

По его словам, новый двигатель улучшает динамику и разгонные характеристики самолета, с одной стороны он более экономичен, а с другой - обладает большим ресурсом....


...Поэтому боевые возможности самолета и его эксплуатационные качества с таким двигателем повышены. Об этом сообщает радио Sputnik.

Прядка подчеркнул, что температура газа перед турбиной более 1200 градусов, а здесь каждые десять градусов имеют значение. Поэтому создание двигателя - это долгий процесс, которому нужна тщательная доводка. 

По его мнению, запуск серийного производства таких двигателей произойдет минимум через 10 лет, поскольку нужно создать новые станки и освоить новые технологические процессы.

Ранее сообщалось, что Су-57 испытал новый двигатель в полете.


Эксперт рассказал о преимуществах нового двигателя Су-57
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

"Изделие 30": Эксперт рассказал

Эксплуатационные качества и боевые возможности российского истребителя пятого поколения Су-57, разрабатываемого в рамках проекта "ПАК ФА", будут повышены за счет установки новейшего двигателя, известн…

15.12.17 Экономика

СМИ представили видео полета

В СМИ появилось видео полета истребителя Су-57, который оснастили новейшим двигателем второго этапа. Полет продолжался примерно 17 минут. Все системы и двигатель, известный под условным названием «Ти…

09.12.17 Экономика

Самолет в Мехико экстренно

В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

01.01.18 Экономика

В Чехию планируют доставить

Перевозку двигателя осуществят для последующей проверки механизма на заводе изготовителя в Чехии. Об этом стало известно в среду из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона. П…

25.11.17 Экономика

Эксперт США подтвердил

Речь идет о беспилотном летательном аппарате АР-10 на базе нового российского учебно-тренировочного самолета СР-10. О преимуществах самолета высказался аналитик Дэйв Мажумдар на портале National Inte…

01.01.18 Экономика

Двигатель высокой тяги: Рогозин

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о том, как важна для страны разработка авиадвигателя ПД-35. Об этом он сообщил на своей странице Facebook. Как отмечает Рогозин, создание авиадвигателя т…

18.01.18 Экономика

Истребитель пятого поколения

Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 совершил первый полет с двигателем второго этапа. Как сообщают СМИ, за штурвалом самолета находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сух…

08.12.17 Экономика

В Lamborghini Urus установили

Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

23.11.17 Экономика

Виктор Баранец: Новый

Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

09.09.18 Новости политики

Испытания пройдены успешно:

«Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина» занимается модернизацией региональногого самолёта Ил-114-300 и перспективного легкого военно-транспортного Ил-112В. Модернизация затрагивает двигатели и нек…

25.12.17 Экономика

Audi начали тестировать

Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

26.11.17 Экономика

Разработчик об испытаниях

Завтра начнётся третий этап лётных испытаний перспективного авиационного двигателя ПД-14, которым планируется оснастить новейший российский авиалайнер МС-21. Управляющий директор и генеральный констру…

26.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть