[email protected]
Регистрация

Квартет

14.12.2017, 11:00 63 Новости
0



...


...


Квартет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гиперзвуковой квартет: дальний бомбардировщик Ту-22М3 оснастят ракетами "Киншал"

    Российский бомбардировщик Ту-22М3 модернизируется для новейших гиперзвуковых ракет "Киншал". Модифицированная версия может нести до четырех ракет. В настоящее время перехватчики МиГ-31БМ ос…

  • » Туалетная вода Lady Million от Paco Rabanne

    После потрясающих успехов в создании туалетной воды One Million для мужчин, который пришел на рынок в 2008 году и быстро стал одним из самых популярных мужских ароматов. Бренд Paco Rabanne решил порадовать и милых женщин, создав совершенно новый и эксклюзивный аромат под названием Lady Million,

  • » Как выглядел Иран до «революции 1979 года» (фото).

    Друзья, думаю вы слышали, что сейчас в Иране проходят массовые протесты — о начале этих событий я рассказывал вот в этом посте. Протестующие говорят, что в стране установлена "теократчиеская диктатура…

  • » Интерьер советских квартир

    Некоторые квартиры до сих пор сохранили интерьер советских годов: хрусталь в серванте, много книжных шкафов, наклейки на дверях и многое другое.Семьи того времени гордились лучшими образцами мебели п…

  • » Небензя призвал ООН к срочному перезапуску процесса по урегулированию на Ближнем Востоке 

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил о необходимости перезапуска процесса ближневосточного урегулирования. Постпред России при ООН Василий Небензя призвал срочно перезапус…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Возможная отмена санкций против России и литовский «закон Магнитского»: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями дня стали принятый Литвой аналог «закона Магнитского» и реакция украинских властей на возможность снятия санкций с России в ПАСЕ. На Украине недовольны мнением Совета Европы о сн…

  • » НЕУДОБНЫЙ ЗВОНОК ИЗ КРЕМЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Это просто прекрасно! На фоне истерики Украины по Белоруссии, вызванной предложением по миротворцам, с учётом заявлений Геращенко и Мирошниченко (который вообще договорился до того, что предложил соз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть