[email protected]
Регистрация

Кинотеатры в Черновцах бойкотировали фильм «Киборги»

14.12.2017, 13:10 77 Экономика
0




Два кинотеатра в украинских Черновцах бойкотировали широко разрекламированный на Украине фильм «Киборги».

Речь идет о кинозалах имени Кобылянской и «Кинопалаце», сообщают украинские СМИ. По каким причинам эти кинотеатры отказались показывать кино – не сообщается.

Продюсер киноленты заявила, что пыталась лично уладить вопрос, но представители кинотеатров перестали отвечать на звонки.

Фильм повествует о судьбе «киборгов» в...


...Донецком аэропорту. Примечательно, что Черновцы расположены на Западной Украине, но особого желания показывать фильм там не изъявили.

По словам продюсера, кино уже показали в Мариуполе, Львове, Ивано-Франковске и Тернополе. Премьера картины прошла на днях в Киеве.

О зрительском интересе пока ничего неизвестно, данные об этом продюсер предпочла не разглашать.

Отметим, что в ДНР считают, что съемки кино проводились для того, чтобы снизить панику в рядах ВСУ после ряда чувствительных поражений.  

Кинотеатры в Черновцах бойкотировали фильм «Киборги»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кинотеатры пожаловались Медведеву на «грубое вмешательство» Минкульта

    Перенос сроков проката зарубежных фильмов является грубым вмешательством Министерства культуры РФ в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий. Об этом говорится в обращении Ассоциации владе…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » «В жюри не сидят украинские бюджетники»: в России ответили на планы Украины подать фильм «Киборги» на «Оскар»

    Режиссер украинского фильма «Киборги» Ахтем Сейтаблаев заявил, что картину планируют подать на «Оскар». По его словам, соответствующее решение должна вынести украинская комиссия, после чего ленту п…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Мультфильм обошел в прокате «Лигу справедливости» на 10 млн долларов

    Тройку лидеров американского кинопроката по итогам уикенда с 1 по 3 декабря уверенно возглавляет анимационный фильм «Тайна Коко». Как сообщают СМИ, за прошедшие выходные мультфильм собрал в США 26,…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » СМИ: Пхеньян ждал от Вашингтона консультаций, а получил санкции

    Власти КНДР не желают садиться за стол переговоров с США в связи с тем, что Вашингтон якобы не держит свое слово. Как сообщают СМИ, Пхеньян воздерживался от провокаций в течение нескольких месяцев.…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » "Напомните ему, что аэропорт отбила "Спарта": Порошенко показал незнание истории, поставив украинских "киборгов" выше 300 спартанцев

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что "киборги" донецкого аэропорта "затмили славу 300 спартанцев". В Сети уличили украинского лидера в незнании античной и современной истории. Порошенко сра…

  • » Фильм "Нелюбовь" вошел в шорт-лист "Оскара"

    Фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева включен в шорт-лист престижной кинопремии "Оскар". Фильм "Нелюбовь", снятый российским режиссером Андреем Звягинцевым, вошел в шорт-лист меж…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»

    В понедельник 11 декабря были объявлены номинанты на получение американской кино- и телевизионной премии «Золотой глобус». Как сообщают СМИ, на соискание награды в категории «Лучший фильм на иностр…

  • » Киноцентр "Родина" переходит под крыло "Петербург-кино"

    Киноцентр "Родина" ушел из-под прямого подчинения властям Санкт-Петербурга. Теперь это филиал государственной сети кинотеатров "Петербург-кино". Киноцентр "Родина" выходит из прямого подчинения вла…

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » Показ «Аритмии» Хлебникова в Берлине прошел при аншлаге

    Неделя российского кино в столице Германии стартовала с показа картины режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Как сообщают СМИ, берлинцы уже знакомы с творчеством этого российского режиссера. Он пр…

  • » Жители Вены смогут бесплатно посмотреть российское кино

    В австрийской столице в четверг 30 ноября стартует четырехдневный Фестиваль российского кино. Как сообщают СМИ, жители Вены смогут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа. Пока…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » "Москино" бесплатно покажет фильмы БРИКС

    Киносеансы пройдут с 14 по 16 декабря в рамках конкурсной программы "Эхо международных кинофестивалей стран БРИКС". Правительство Москвы сообщило, что с 14 по 16 декабря сеть кинотеатров "Москино" …

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » Фильм «Нелюбовь» Звягинцева стал лучшим в Великобритании

    Российский кинорежиссер Андрей Звягинцев получил приз в Лондоне за лучший фильм Недели российского кино в Великобритании. Как сообщают СМИ, получив статуэтку «Золотой единорог» Звягинцев высказался…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » Неделя Российского кино открывается в Великобритании

    Куратор фестиваля Михаил Швыдкой рассказал, на каких площадках пройдет мероприятие. Неделя российского кино открывается в Великобритании, где будет проходить на 16 площадках в Лондоне, Кембридже, Э…

  • » «Нелюбовь» Звягинцева может получить американскую премию

    Лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» номинирована на американскую премию Independent Spirit Awards. Как сообщают СМИ, фильм Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеб…

  • » В Италии по ТВ показали фильм с признаниями снайперов Евромайдана

    Итальянским зрителям показали неприятную правду для Киева - фильм с откровениями снайперов, принимавших участие в известных событиях на Майдане. Документальный фильм "Украина, скрытые истины" с отк…

  • » «Титаник» вернется в кинотеатры

    В честь 20-летия фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях вновь выйдет в прокат. Как сообщают СМИ, речь идет о 3D-версии картины, которая появилась в кинотеатрах…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть