[email protected]
Регистрация

Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

14.12.2017, 14:30 76 Экономика
0




Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за какую национальную сборную будет болеть на предстоящем в 2018 году Чемпионате мира по футболу.

Так, по словам Лаврова, на ЧМ-2018...


...по футболу он будет болеть за "красивую игру".

"Победит сильнейший", - лаконично ответил Лавров на вопрос о том, кто, по его мнению, выйдет в лидеры первенства.

Напомним, ранее в пятницу, 1 декабря, в Москве состоялась жеребьевка перед ЧМ. России выпала судьба играть в одной группе со сборными Саудовской Аравии, Уругвая и Египта. Матчи турнира пройдут в 11 городах страны с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » Лавров ответил западному журналисту о будущем России: «Не переживайте, как-нибудь продержимся»

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о последствиях американских санкций против РФ, а также указал на реальную цель, которую преследует Вашингтон в конфликте с Россией. Глава МИД РФ Сергей Л…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » Лавров об обвинениях по «делу Скрипаля»: Лондону закон не писан

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров осудил позицию британских властей по так называемому «делу Скрипаля». Глава МИД заявил, что расследование инцидента продолжается, однако правительство Сое…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » Сорокин рассказал про набор волонтеров на ЧМ-2018

    Россия получила рекордное число заявок от волонтеров на участие в проведении Чемпионата мира по футболу-2018. Как рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, на участ…

  • » США и РФ создали механизм обмена разведданными для ЧМ-2018

    Контртеррористический центр США заинтересован в безопасности при проведении игр Чемпионата мира по футболу-2018, заявил его директор Николас Расмуссен. Директор контртеррористического центра США Ни…

  • » Лавров рассказал, чему научился у Путина в отношениях с Западом

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, чему научился у президента Владимира Путина в отношении стран Запада. По словам главы МИД, он научился хранить серьезное выражение лица при выр…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » Лавров рассказал, почему НАТО утратил смысл своего существования

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что НАТО утратил смысл своего существования. По словам Лаврова, после исчезновения СССР, НАТО существует искусственно, у его существования нет никакого смысла, но…

  • » Лавров обвинил США в попытках повлиять на российские выборы

    Выборы в России испытывают постоянное внешнее воздействие, в том числе со стороны США, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он отметил, что президент страны Владимир Путин неоднократно приво…

  • » Путин рассказал о подготовке к Чемпионату мира по футболу

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина был задан вопрос о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России. Журналист спросил у президента…

  • » Власти Москвы научат таксистов английскому языку ради безопасности туристов на ЧМ-2018

    Мэрия Москвы опубликовала требования к таксомоторным компаниям, которые хотят работать во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для этого им придется получить аккредитацию. Допуск до стоян…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » «Россия точно должна выйти из такой группы»: в соцсетях прокомментировали итоги жеребьевки ЧМ-2018

    Сегодня в Москве состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу. Сборной России досталась исключительно легкая группа в лице Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Серьезную опасность для россиян п…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » ФИФА опубликовала официальный плакат ЧМ-2018

    ФИФА представила официальный плакат чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Героем плаката выбрали Льва Яшина – знаменитого советского голкипера, обладателя «Золотого мяча…

  • » Раскрыты детали жеребьевки ЧМ по футболу 2018 года в России

    Жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце. На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил…

  • » Лавров рассказал о зонах деэскалации в Сирии

    Военнослужащие России, Ирана и Турции постоянно взаимодействуют в зонах деэскалации в Сирии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам трехсторонней министерской встречи в турецкой…

  • » Студентам вузов городов, где пройдут матчи ЧМ-2018, сдвинут сессию и начало учебного года

    В 2018 году летняя сессия у студентов вузов закончится уже в мае. Как заявила министр образования и науки России Ольга Васильева, это связано с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году. В…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть