[email protected]
Регистрация

Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму

14.12.2017, 14:45 300 Экономика
0




Президент России Владимир Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму.

В пояснительной записке говорится, что на получение ежемесячной выплаты получат семьи, в которых появляется первый ребенок. Также...


...право на выплаты имеют семьи, в которых родился, или усыновили второго ребенка после 1 января 2018 года.

Размер выплат приравнивается к размеру прожиточного минимума для детей. Он не должен превышать 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, который установлен в субъекте страны.

Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин внес в Госдуму законопроект о приостановке действия ДРСМД

  • » Минтруд предлагает увеличить максимальное пособие по безработице до прожиточного минимума

    По мнению ведомства, увеличить размеры минимальной и максимальной величин пособия поможет изменение условий и сроков выплаты Минтруд предлагает довести максимальный размер уровня пособия по безработи…

  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Комитет Совфеда поддержал уравнивание МРОТ и прожиточного минимума

    Комитет Совета Федерации по социальной политике рекомендовал парламенту одобрить закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума, заявил председатель комитет…

  • » Путин внес в Госдуму проект закона о противодействии коррупции

    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, изменяющий меры по противодействию коррупции. Документ зарегистрировали в системе обеспечения деятельности нижней палаты парламента. В час…

  • » Комитет Госдумы одобрил отмену НДФЛ на выплаты семьям с детьми

    Профильный комитет Госдумы согласился с идеей отмены НДФЛ на выплаты семьям с детьми. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Комитет по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате Федерального Со…

  • » Путин назвал точную дату, когда МРОТ повысят до прожиточного минимума

    Позитивная динамика в экономике позволит уравнять минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и прожиточный минимум раньше, чем это планировалось, заявил президент Владимир Путин. Общаясь с рабочими Тверс…

  • » Минтруд разъяснил правила ежемесячных выплат на первого и второго ребенка

    Опубликован документ, в котором устанавливаются порядок обращения и назначения ежемесячных выплат после рождения или усыновления первого и второго ребенка. По правилам, разработанным в Минтруде, напи…

  • » Адресная помощь за рождение первенца: как получить, сумма пособия, особенности поддержки

    Президентский законопроект о ежемесячных выплатах при рождении первого или второго ребенка был одобрен в Госдуме в первом чтении. Кто может претендовать на помощь, как ее получить, и какие риски несет…

  • » За первенцев начали выплачивать пособие

    С сегодняшнего дня в России начинают выплачивать новое ежемесячное пособие на первого ребёнка. Соответствующий закон инициировал президент России Владимир П…

  • » Топилин: ПФР не должен "гонять за справками" россиян, претендующих на выплаты для детей

    Президент России Владимир Путин распорядился о начислении выплат семьям, в которых родился первый ребенок. Глава Минтруда Максим Топилин, выступая на заседании ПФР, заявил, что будет следить за тем, к…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » Увеличат ли рождаемость введенные выплаты на первого ребенка?

    Государство начнет платить за рождение первого ребенка Кроме того, многодетным семьям субсидируют ипотеку, а программу материнского капитала продлят, сказал Владимир Путин 28 ноября 15:24 Он т…

  • » Путин подписал закон об увеличении МРОТ до прожиточного минимума

    Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на повышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума. В документе указано, что минимальный размер оплаты труда с…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Путин сохранил программу материнского капитала до 2021 года

    Право граждан РФ получать материнский капитал при рождении второго и третьего ребенка продлено до 31 декабря 2021 года. Соответствующий закон сегодня подписал президент страны Владимир Путин. В пред…

  • » Голодец рассказала, как предложенные Путиным демографические меры повысят рождаемость в России

    Комплекс мер, предложенный президентом России Владимиром Путиным в рамках демографической политики, повысит уровень доходов семей, а также выведет уровень рождаемости до 1,9 миллиона рождений в год. Т…

  • » Госдума приняла закон о выплатах россиянам при рождении первенца

    Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект об установлении ежемесячных выплат семьям при рождении первого или второго ребенка. Россияне начнут получать такие выплаты уже с будущего года…

  • » Прожиточный минимум в Москве составил 16160 рублей

    Размер прожиточного минимума в столице снизился на 266 рублей, сообщило правительство Москвы. Размер прожиточного минимума в Москве за III квартал 2017 года в расчете на душу населения составил 161…

  • » Проект Путина о выплатах за первого ребенка одобрен Госдумой

    Пособия начнут выплачиваться с 1 января 2018 года за счет федерального бюджета, они будут касаться около 340 тысяч человек ежегодно. Президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рожде…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » Госдума приняла законопроект о повышении МРОТ до уровня прожиточного минимума в третьем чтении

    Законопроект правительства, нацеленный на повышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума, принят Госдумой в третьем чтении. МРОТ увеличится уже в январе 2018 года. Как сл…

  • » Госдума вводит ежемесячные выплаты за первенцев

    Госдума единогласно приняла в среду в первом чтении президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рождении первого ребенка. Проектом устанавл…

  • » Топилин объяснил порядок проверки доходов семей для начисления выплат на детей

    Проверка доходов семей, претендующих на ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка, будет осуществляться раз в год. Об этом сообщил глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин. …

  • » Законопроект о повышении МРОТ принят Госдумой во втором чтении

    Государственная дума приняла во втором чтении законопроект правительства по повышению МРОТ до уровня прожиточного минимума, сообщил первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев. Согласно закон…

  • » Путин объявил о вводе ежемесячных выплат на рождение первого ребенка

    В России начнет действовать ежемесячная выплата на рождение первого ребенка. Соответствующее заявление сделал президент Владимир Путин. По словам главы государства, выплата начнет действовать с январ…

  • » Выплаты за первенца, маткапитал и льготная ипотека: Путин представил стратегию действий в интересах детей

    Все меры, касающиеся жилья и жилищной обеспеченности, находятся в приоритете и всегда остаются очень востребованными для семей с детьми, обращает внимание заведующая лабораторией исследований демограф…

  • » Увеличат ли рождаемость введенные выплаты на первого ребенка?

    Государство начнет платить за рождение первого ребенка Кроме того, многодетным семьям субсидируют ипотеку, а программу материнского капитала продлят, сказал Владимир Путин 28 ноября 15:24 Он т…

  • » Госдума приравнивает МРОТ к прожиточному минимуму

    Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о поэтапном приравнивании минимального размера оплаты труда (МРОТ) к уровню прожиточного минимума к 2019 году. В законопроекте предлагается с 1 январ…

  • » Стало известно, когда Госдума обсудит повышение МРОТ до прожиточного минимума

    Законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума планируется рассмотреть в Госдуме уже в ноябре 2017 года, заявил первый зампред Госдумы Александр Жуков в ход…

  • » Собянин назвал величину прожиточного минимума для пенсионеров Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин озвучил величину прожиточного минимума для пенсионеров столицы на 2018 год. Соответствующий законопроект градоначальник внес в Мосгордуму. Прожиточный минимум в документе об…

  • » Объявлены суммы выплат неработающим пенсионерам в Москве

    В 2018 году социальный стандарт минимального дохода в столице будет установлен на уровне прожиточного минимума, сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Это означает, что минимальная пенси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть