[email protected]
Регистрация

При атаке палаточного городка у Рады пострадали не менее 10 человек

14.12.2017, 15:55 121 Экономика
0




В ходе атаки палаточного городка у Верховной рады в Киеве 6 декабря пострадали не менее 10 человек. Соответствующую информацию приводят СМИ.

По словам депутата Егора Соболева, в ходе ночной атаки пострадавшие имеются со стороны и активистов, и представителей Нацполиции. Медики оценивают их число не менее чем в 10 человек. В пресс-службе полиции Киева, в свою очередь, заявляют, что пострадали двое гражданских и 11 правоохранителей.

Сообщается также, что на 7...


...часов утра политик Михаил Саакашвили отсутствовал в лагере. Полицейские ночью пытались найти и задержать его, однако, как заявил сам Саакашвили, перепутали палатки.

5 декабря экс-губернатора Одесской области задержали в Киеве сотрудники СБУ. Однако его сторонники окружили автомобиль, а затем освободили политика. В Генпрокуратуре уточняли 6 числа, что обвинят Саакашвили по трем статьям Уголовного кодекса. В свою очередь, экс-президент Грузии на митинге в Киеве заявил, что следователи могут явиться в палаточный городок.

При атаке палаточного городка у Рады пострадали не менее 10 человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сторонники независимости Каталонии лишились палаточного городка

    Полиция Каталонии сравняла с землёй палаточный городок, который поставили сторонники независимости региона на площади Сант Жауме в Барселоне. Палатки стояли недалеко от зданий Женералитета и мэрии. Р…

  • » Посольство США оценило попытку штурма Октябрьского дворца сторонниками Саакашвили

    Посольство США в Киеве отреагировало на попытку захвата Октябрьского дворца сторонниками Михаила Саакашвили. В американском диппредставительстве заявили о согласии с канадскими и британскими коллегам…

  • » Саакашвили встретил Новый год в палатке на «михомайдане»

    Михаил Саакашвили встретил Новый год в палаточном городе своих сторонников. По его словам, «он не мог поступить иначе». Экс-президент Грузии торжественно заявил, что следующий Новый год намерен вст…

  • » Саакашвили прибыл на допрос в СБУ "маяться дурью"

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в СБУ на допрос по уголовному делу о связях с преступными организациями, сообщают СМИ. Саакашвили пришел с украинскую службу безопасности в…

  • » Генпрокуратура Украины заявила о вменении Саакашвили трех статей УК

    Генпрокуратура Украины инкриминирует экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили три статьи Уголовного кодекса. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Лариса Сарган. Речь идет о преступле…

  • » Сторонники Саакашвили прошли по Крещатику с криками об импичменте

    Грузинский политик Михаил Саакашвили после освобождения из зала Печерского суда Киева добрался до квартиры, в которой его пытались задержать. Как сообщают СМИ, экс-президента Грузии у здания суда в…

  • » Протестующие штурмом взяли Октябрьский дворец в Киеве

    Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, проводящие в Киеве марш за импичмент президента страны, штурмом взяли Октябрьский …

  • » Сторонники Саакашвили атаковали магазин Roshen в Киеве

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, заключенного под стражу 8 декабря, разбили окна магазина Roshen, расположенного рядом с изолятором, где содержится опальный политик. Об это…

  • » Во время протестов в Киеве активисты использовали газ и взрывные пакеты

    В ходе столкновений со сторонниками Саакашвили пострадали 60 нацгвардейцев. Стоит отметить, что 15 силовиков госпитализированы. Участниками акции являются сторонники «Движения новых сил» экс-губернат…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Забор, шины и металлические бочки: Саакашвили объявил о проведении народного вече в центре Киева

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили анонсировал проведение народного вече на площади Конституции в Киеве. На нем решится, какими будут дальнейшие действия митингующих, разбивших палаточный городок …

  • » "Мы вам не бабушки с семечками": Саакашвили и Семенченко прокомментировали утренний штурм палаточного городка под Радой

    Утром в Киеве силовики напали на палаточный городок на улице Грушевского под Радой. Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что мишенью атакующих был он, а депутат Рады Семен Семенче…

  • » Саакашвили перед арестом находился у экс-главы Нацполиции Луганской области

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в квартире экс-главы Национальной полиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Об этом сообщает газета «Украинская правда». По словам…

  • » Саакашвили пригласил следователей в палаточный городок у здания Верховной Рады

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили, объявленный в розыск Генпрокуратурой Украины, пригласил следователей в палаточный городок у Верховной Рады. Об этом опальный п…

  • » Полиция Украины пыталась задержать Саакашвили, но перепутала палатку

    Михаил Саакашвили избежал задержания украинскими полицейскими благодаря своим сторонникам. Сторонники бывшего губернатора Одесской области не дали полицейским задержать политика, ведомствам был дан…

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Генпрокуратура Украины объявила в розыск Михаила Саакашвили

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий партию "Движение новых сил", объявлен в розыск на Украине. Об этом стало известно из сообщения украинской Генп…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

    Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко. Как сообщают СМИ, Саакашвили высту…

  • » "Прорывался в отель "Киев", чтобы помыться": Геращенко заявил, что Саакашвили "окружил себя боевиками"

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, находящийся в розыске, пытался проникнуть в гостиницу "Киев", чтобы помыться, рассказал депутат Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко, беседуя с…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » Сторонники отбили Саакашвили у полиции

    Сторонники Михаила Саакашвили силой освободили политика, сообщают украинские СМИ. Генпрокурор Украины ранее заявил о намерении провести суд по избранию меры пресечения для бывшего главы Одесской обла…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Протестующие обнародовали в соцсети видео нападения силовиков на палаточный лагерь в Киеве под Радой

    Протестующие в Киеве обнародовали видео нападения на палаточный лагерь под Верховной Радой и драки с силовиками. Видео штурма палаточного городка появилось на странице "Движения освобождения" в соцсет…

  • » В Киеве в лагере протестующих возле Верховной рады сгорела палатка

    В Киеве в палаточном городке, разбитом возле здания Верховной рады, произошел пожар. Утром 26 ноября в Мариинском парке сгорела одна из палаток. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылк…

  • » Саакашвили сообщил, когда на Украине начнется "народный импичмент"

    Бывший одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на митинге 19 ноября, сообщил, что 3 декабря на Украине начнется "народный импичмент". Опальный политик подчеркнул, что буд…

  • » Будущий президент Украины исключил пенсионеров Донбасса из числа «клиентов»

    Лидер партии «Рух новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили представил в Киеве «будущего президента Украины» перед участниками палаточного лагеря. По словам политика, страну может возглавить…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть