[email protected]
Регистрация

Ведущие автомобильные компании представят новинки в РФ этой зимой

15.12.2017, 16:35 55 Экономика
0




Этой зимой на российском автомобильном рынке появится сразу несколько новых кроссоверов. Этот класс набирает популярность не только в России, но и во всем мире.

Флагманский внедорожник Peugeot – 5008 поступит в продажу в ближайшее время. Его оснастят передним приводом. Автомобиль представят в двух вариантах с двигателями объемом 1,2 и 1,6 литра с...


...мощностью в 130 и 165 лошадиных сил.

Японский кроссовер Mitsubishi Eclips Cross также появится на российском рынке. Он оборудован 1,5-литровым двигателем на 163 лошадиные силы. Автомобиль оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач и коробкой-вариатором. В корейском концерне KIA тоже представят свои новинки. Американская компания Chevrolet готовит свои презентации. Два новых автомобиля от Volkswagen также поступят на авторынок РФ.

Ведущие автомобильные компании представят новинки в РФ этой зимой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » Главные новинки автомобильного рынка России в апреле

    В апреле 2018 года на российском автомобильном рынке стартует целая россыпь новых и обновлённых моделей от ведущих мировых производителей, включая такие машины, как «заряженный» Mercedes-AMG G 63, VW …

  • » Под брендом Toyota будет продаваться кроссовер Suzuki Vitara Brezza

    Обновленный кроссовер Vitara Brezza Suzuki будет продавать под брендом Toyota. Автомобиль представят только на индийском рынке, где за два года было продано 210 тысяч машин. Уточняется, что производ…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » Chevrolet выпустил на рынок «обновленный» седан Aveo

    Представленный Chevrolet Aveo 2018 модельного года уже доступен для жителей Китая и Южной Америки, а в январе появится в Мексике. Правда, в этой стране под таким названием фактически будет продаватьс…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Озвучены сроки выхода в России кроссовера Peugeot 5008

    Появление на российском рынке нового флагманского кроссовера Peugeot с индексом 5008 запланирован на весну 2018 года, подтвердили во французской компании. Самый большой внедорожник в ее модельном ряд…

  • » Дизайн кроссовера Datsun Cross раскрыт в официальном тизере

    Опубликованы первые изображения серийного паркетника Datsun Cross, который создан на основе прототипа Datsun Go-Cross concept. Судя по тизеру, этот внедорожник с увеличенным клиренсом получил агресси…

  • » Новый флагман Alfa Romeo оснастят 400-сильным двигателем

    Флагманский кроссовер Alfa Romeo, который появится к 2020 году, оснастят двигателем мощностью 400 «лошадей». Соответствующую информацию привел технический директор марки Роберто Фидели. В состав сило…

  • » Mitsubishi возобновило производство внедорожника Pajero Sport в Калуге

    Сотрудники Mitsubishi сообщили о том, что компания решила возобновить сборку Pajero Sport. Собирать внедорожник начали на калужском заводе. Автомобиль нового поколения появился на рынке России в 20…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » Два новых кроссовера Chery предложит россиянам

    В следующем году на российском рынке появятся новые кроссоверы компании Chery. Как сообщают СМИ, в третьем квартале следующего года запланирован старт продаж Chery Tiggo 4, а в четвертом квартале -…

  • » KIA Stinger оказался в тройке финалистов

    Самый быстрый серийный автомобиль KIA Stinger стал первой моделью, которая вошла в тройку финалистов премии «Североамериканский автомобиль года 2018». Жюри из 60 автомобильных журналистов, представля…

  • » "Убийца" Lada Largus поступила в продажу на российском рынке

    Автомобиль Renault Dokker поступил в продажу на российском рынке, сообщают профильные СМИ. Как указывается, в настоящее время доступны только онлайн-продажи, но в конце декабря автомобили будут досту…

  • » Фотошпионы раскрыли внешний вид нового кроссовера от Datsun

    Японская автомобилестроительная компания Datsun намерена представить новый кроссовер в Индонезии до конца текущего года. Фотошпионам удалось рассекретить дизайн новинки еще до презентации. Неофициаль…

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » Hyundai представит в России три новых кроссовера‍

    Hyundai в 2018 году представит в России сразу три кроссовера: Santa Fe, Tucson и Creta. Южнокорейский автоконцерн Hyundai представит на российском рынке сразу три новинки - дистрибьюторы готовятся …

  • » Эксперты назвали причину низкого спроса на Toyota C-HR в США

    Эксперты назвали причину низкого спроса на новый кроссовер от японской автомобилестроительной компании Toyota – C-HR – на американском рынке. Отмечается, что с апреля этого года в Штатах было реализов…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » ГАЗ-3106 "Атаман-II": каким бы мог быть внедорожник от Горьковского автомобильного завода

    ГАЗ представил опытный образец внедорожника ГАЗ-3106, который ранее планировал выпустить в серийное производство. Автомобиль задумывался как комфортабельный среднеразмерный внедорожник. Он имел уко…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » Стало известно, когда новый Chevrolet Traverse появится на российском рынке

    Новый восьмиместный кроссовер Traverse от автомобилестроительной компании Chevrolet, презентованный в январе этого года в ходе автосалона в Детройте, должен выйти на российский рынок в следующем году.…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » В рейтинг конкурентов LADA Vesta вошли пять автомобилей

    Первую строчку рейтинга занимает южнокорейский седан Hyundai Solaris, который на российском рынке доступен в версиях с 1,4-литровым двигателем и мотором объемом 1,6 литра. Как сообщают СМИ, на втор…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Спортивный кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline появился на российском рынке

    В России начались продажи спортивного кроссовера Volkswagen Tiguan Sportline. Новинка обойдется автомобилистам минимум в 2,099 миллиона рублей. Стоит отметить, что на отечественном авторынке новый сп…

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть