[email protected]
Регистрация

Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

15.12.2017, 18:55 44 Экономика
0




Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов.

Соответствующий проект постановления российского правительства включает 38 торговых точек, 11 из которых находятся в Москве.

Другие шесть...


...магазинов находятся в Санкт-Петербурге, пять – в Краснодарском крае, девять – в Приморье, четыре – в Калининграде, две в Новгородской области и еще одна – в Подмосковье.

Точки выбирались в соответствии  с рядом критериев. В частности, магазины должны являться плательщиками НДС, быть учреждены не менее, чем два года назад, а также не иметь долгов по уплате налогов.

Стал известен перечень российских магазинов системы tax free
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зарубежным киностудиям хотят платить за съемки в России

  • » Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ

  • » Минстрой предложил ввести понятие BIM-технологий в Градкодекс

    Разработанный Минстроем РФ законопроект опубликован в понедельник на федеральном портале нормативных актов. Он предлагает установить правила формирования, ведения и использования информационной модели…

  • » В Санкт-Петербурге смонтировали вантовую систему на мосту через остров Серный

    Строители в Санкт-Петербурге завершили монтаж вантовой системы на мосту через остров Серный. Об этом сообщил городской комитет по строительству транспортной инфраструктуры. Мост должен соединить ос…

  • » «Горящий» шоколад: Роспотребнадзор проверит лакомство на безопасность

    В Роспотребнадзоре инициируют проверку шоколада, который продается на полках российских магазинов, сообщается на сайте ведомства. Интерес к кондитерским изделиям у Федеральной службы появился после р…

  • » Медведев утвердил изменения, улучшающие контроль за оборотом наркотических средств

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в ряд нормативных правовых актов правительства РФ в целях улучшения контроля за оборотом наркотичес…

  • » Стал известен прогноз погоды на Рождество в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге 7 января дождь сменится метелью, сообщает региональное ГУ МЧС России. Как передает канал PITER.TV, согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в Северной столице похолодает до н…

  • » В Минпромторге назвали сроки запуска системы tax free в России

    В Министерстве промышленности и торговли РФ рассказали о сроках введения системы tax free. О них сообщил замглавы ведомства Виктор Евтухов. Сроки были названы во время пресс-конференции, посвященно…

  • » Петербуржец показал, как в одном из магазинов обращаются с хлебом

    Жители Санкт-Петербурга устроили скандал после того, как в Сети появился ролик, на котором сотрудница гипермаркета «Карусель» нарушила за одну минуту несколько санитарных норм. Работница магазина в б…

  • » Разработан порядок согласования подразделениями ГАИ программ автошкол

    МВД разработало проекты приказов, которые регулируют вопросы деятельности автошкол. Документы, подготовленные специалистами Министерства внутренних дел РФ, утверждают порядок согласования по…

  • » Стало известно, где будет работать Виталий Мутко

    Виталий Мутко получил должность председателя оргкомитета по подготовке к Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте правовой информации. Соответ…

  • » Бизнесмены попросили Медведева быстрее осложнить бизнес иностранным интернет-магазинам

    Представители российского бизнеса направили открытое письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить ввод НДС для иностранных интернет-магазинов, сообщается в тексте документа. Бизнесме…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » ПТС, которые заменят электронными аналогами, станут недействительными

    Новый приказ МВД регламентирует порядок регистрации автомобилей с уже оформленными ЭПТС. Документ опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Согласно пр…

  • » Охранникам сети "Перекресток" выдадут металлоискатели

    Компания X5 Retail Group обеспечит охранников сети супермаркетов металлоискателями после взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. Как стало известно, охранников сети магазинов "…

  • » МВД будет платить миллионы за помощь в раскрытии преступлений

    Министерство внутренних дел РФ предлагает платить гражданам за информацию, которая поможет раскрыть преступления, сообщается на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Инфор…

  • » В Москве проверят магазины фейерверков

    Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями ГУ МЧС по Москве проверят точки продаж пиротехники. В Москве вплоть до 8 января 2018 года будут проходить рейды с проверкой точек п…

  • » Правительство внесло поправки к законопроекту об оказании госуслуг в МФЦ

    Многофункциональные центры (МФЦ) получили полномочия по оказанию государственных и муниципальных услуг, сообщается в распоряжении правительства РФ о поправках к законопроекту о дальнейшем развитии МФЦ…

  • » "Дикси" планирует открывать по 225 магазинов каждый год

    Группа "Дикси" планирует возобновить развитие торговой сети магазинов. В следующем году планируется открытие 133 магазинов торговой сети "Дикси", а в период с 2019 по 2022 год ритейлер рассчитывает…

  • » СМИ: Hi Sky станет оператором системы tax free в РФ

    ООО "Скай Финсервис" станет оператором tax free в России, пишут в СМИ. Стало известно, какая компания в России, предположительно, станет оператором системы tax free. По данным от источников RNS на …

  • » Бумажные ПТС МВД России перестанет оформлять с 1 июля 2018 года

    Соответствующий проект постановления подготовили специалисты Министерства внутренних дел РФ. Проект постановления о замене бумажных паспортов транспортных средств на электронные был подготов…

  • » В Приморье может появиться система tax free

    Девять торговых точек из Приморья включили в предварительный список пилотных регионов для внедрения tax free. По данным пресс-службы администрации края, подписанный президентом России Владимиром Пути…

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Минздрав предложил запретить продавать алкоголь пьяным

    Минздрав России предлагает ввести новые правила для торговли алкоголем в части наделения правом магазинов, ресторанов и мест общепита не продавать его сильно выпившим гражданам,говорится в проекте до…

  • » Нарколог предложил продавать алкоголь в Зауралье по 15 минут в день

    В Зауралье следует сократить число магазинов, торгующих алкогольной продукцией, а также ограничить время продажи спиртного до 15 минут в день. Такое мнение выразил главный внештатный нарколог Курганск…

  • » Роспотребнадзор предложил создать в РФ реестр интернет-магазинов

    Единый реестр отечественных и иностранных интернет-магазинов может помочь избавить российский сегмент интернета от теневой торговли. В Роспотребнадзоре задумались о необходимости создания отдельног…

  • » Госдума приняла во втором чтении законопроект о вводе tax free

    Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о вводе системы tax free. Это означает, что иностранцам, вывозящим товары из России, будут компенсировать НДС. Также предлагается отменить нал…

  • » В парке «Остров мечты» откроют 250 магазинов

    Около 250 магазинов расположатся в зоне городского променада парка «Остров Мечты». «Внутреннее пространство крытого тематического парка «Остров Мечты», предваряющее вхо…

  • » Магазины Duty Free в зонах прилета появится в Шереметьево

    Первые магазины беспошлинной торговли в России, открытые в зонах выдачи багажа, начнут работать в столичном аэропорту Шереметьево. Как сообщают СМИ, в настоящее время магазины Duty Free размещаются…

  • » В России в 2019 году могут запустить систему безостановочного проезда платных дорог

    Министерство транспорта готовит соответствующие поправки в КоАП РФ и в Бюджетный кодекс. Система free flow позволяет водителям проезжать участки платных дорог, минуя пункты взимания плат…

  • » В Москве пройдут масштабные проверки магазинов

    В столице проведут предновогодние рейды по выявлению торговых точек с контрафактным алкоголем. Особое внимание уделят тем магазинам, где раньше уже находили фальсификат. Полиция начнет с Восточного…

  • » На время ЧМ-2018 внесут изменения в ПДД

    В Министерстве транспорта России разработали проект изменений в правила дорожного движения, который расширит функционал выделенных полос для общественного транспорта на время проведения чемпионата мир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть