[email protected]
Регистрация

Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

15.12.2017, 22:05 89 Экономика
0




Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.

Покупателю нужно лишь установить приложение, с помощью которого он сможет записаться на тест-драйв. Для этого смартфон должен взаимодействовать с сетью автомата-центра, продающего автомобили.

Если пользователь является...


...членом элитного клуба Alibaba - то он сразу может отправиться забирать машину - в специально отведенном месте она будет доставлена прямо в руки к покупателю. Если у него возникают сомнения, то он может три дня протестировать автомобиль и вернуть его обратно в автоцентр.

Автомат по продаже автомобилей - это гигантское сооружение, которое может в будущем сделать продавцов автомобилей ненужными.

Ранее стало известно, что Alibaba откроет в России интернет-площадку для продажи дорогих товаров.

Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МВД ввело новые правила регистрации автомобилей

    «Совершенно секретно»: В России ввели новые правила государственной регистрации автомобилей и прицепов. Приказ министерства внутренних дел опубликован на сайте правовой информации. Он вступит в си…

  • » За март месяц продажи «АвтоВАЗ» в России увеличились на 22%

    Продажи автомобилей «АвтоВАЗа» на территории РФ выросли на 22,3% и составили 30 708 единиц, следует из опубликованных данных компании. В первом квартале реализовано 79 114 автомобилей LADA. Самой про…

  • » Продажи автомобилей KIA в России выросли почти на 50%

    Российские дилеры KIA в феврале продали на 44% больше автомобилей. Автомобили марки KIA в России продолжают набирать спрос. Так, за февраль российские дилеры этой марки реализовали 17795 машин, что…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » Maserati отзывает в США и Канаде эксклюзивные автомобили

    Автовладельцам эксклюзивных бизнес- и спорткаров Ghibli и Quattroporte компания Maserati предложила вернуть купленные автомобили. Как сообщают СМИ, речь идет об отзыве с североамериканского рынка б…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » «Автомат» был популярнее «механики» в 2017 году в России

    Аналитики выяснили, какая коробка передач была предпочтительнее при покупке автомобиля для российского потребителя. По результатам продаж новых легковых автомобилей за 2017 год доля машин с …

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » Первые беспилотники XC90 компания Volvo передала семьям с детьми 

    Частные клиенты получили беспилотные кроссоверы от компании Volvo в рамках теста автомобилей. В начале 2017 года компания уже осуществляла подобную практику, однако сейчас автомобили были переданы …

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОСПРОГРАММАМ ПОДДЕРЖКИ ОСВОБОДИЛИ ОТ НДФЛ

    Покупателей автомобилей по госпрограммам автокредитования («Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль») освободили от необходимости платить налог на доход физических лиц Минпормторгу удалось внест…

  • » Основатель Alibaba рассказал, когда начнется "новая цифровая эпоха"

    Основатель Alibaba Джек Ма предрекает начало "новой цифровой эпохи" к 2047 году. По мнению предпринимателя, это не только создаст массу проблем, но и откроет множество новых возможностей. Ни один ч…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Оружейный эксперт из США снял на видео испытания автомата Драгунова

    «Это хорошая вещь, круто!» – охарактеризовал малогабаритный автомат (МА) Драгунова американский блогер, отставной военный Ларри Виккерс. На своем YouTube-канале Vickers Tactical он выложил видео с те…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для после…

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » Alibaba запускает новую онлайн-площадку Tmall в России

    Китайский Alibaba готовит новую площадку Tmall к выходу на рынок РФ. Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Alibaba готовится к запуску торговой площадки Tmall в России. По данным от источников ТАСС,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть