[email protected]
Регистрация

Петр Толстой о том, что ждет российских спортсменов на ОИ: Коллеги будут давать о них оскорбительные комментарии

15.12.2017, 23:10 56 Новости
0




Вице-спикер Госдумы РФ считает, что российских спортсменов, которые примут решение отправиться на Олимпийские игры в 2018 году, ждут новые неприятности.

Сегодня, 8 декабря, официальный представитель Госдумы Петр Толстой выразил свое мнение по поводу того, что ожидает российских спортсменов на ОИ-2018. По мнению политика, представителей сборной России, которые решат принять участие в Олимпиаде в Южной Корее и выступать под нейтральным флагом, не будут встречать с «шампанским и красной дорожкой». Слова вице-спикера приводит интернет-издание «Политнавигатор».

«Обстановка вокруг них будет крайне тяжелой и недружественной. Не будет ни флага, ни гимна. Сегодня МОК принял решение о том, что вообще никакого упоминания России быть не должно. Коллеги будут давать о них оскорбительные комментарии», — заявил Петр Толстой. Политик также предположил, что...


...представителям РФ могут не разрешить шествие под национальным флагом даже на церемонии закрытия Олимпийских игр.

Ранее глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков заявил, что российским спортсменам могут разрешить пройти под национальным флагом на закрытии в Пхенчхане.

«Они будут присутствовать на церемонии награждения иностранных спортсменов медалями, которые еще вчера принадлежали их российским коллегам. И нет никакой гарантии, что и завоеванные в Южной Корее медали не будут потом отобраны. А другие спортсмены будут чувствовать себя представителями великих наций, у которых никто не может отобрать медали, будь они хоть под завязку накачены допингом. Просто этот допинг более совершенный, который ВАДА поймать не может», — сказал Толстой.

Он подчеркнул, что решение за самим спортсменами, но дал понять, что сам против их поездки.

Материал подготовила Оксана Волгина

Петр Толстой о том, что ждет российских спортсменов на ОИ: Коллеги будут давать о них оскорбительные комментарии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Стало известно, сколько российских спортсменов поедут на Игры в Южную Корею

    Порядка 200 российских атлетов отправятся на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Об этом рассказал вице-премьер России Виталий Мутко. Всего пул спортсменов из РФ включает в себя 358 человек, однако, …

  • » Медведев высказался об участии российских спортсменов в Олимпиаде

    Все, кто получит допуск на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане, сами будут решать – ехать им туда или нет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что ни спортивные федерации, ни ч…

  • » Мун Чжэ Ин ожидает "поворота к миру" в связи с участием КНДР на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прокомментировал участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018. Участие спортсменов из КНДР на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, как считает южнокор…

  • » Вице-спикер Госдумы рассказал о прогрессе в переговорах с ПАСЕ

    Петр Толстой, являющийся вице-спикером Госдумы, заявил о том, что в ПАСЕ поняли ошибку с лишением права голоса российских парламентариев. Как сообщают СМИ, Толстой рассказал, что по данной проблем …

  • » МОК проверит списки россиян на ОИ-2018 к 8 января

    Международный олимпийский комитет (МОК) даст первый ответ по списку российских спортсменов на ОИ-2018 уже 8 января. Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил журналистам о сроках рассмотрения списка по…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Россияне оценили участие спортсменов в Играх под нейтральным флагом

    Россияне выразили отношение к участию спортсменов в зимней Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом. Соответствующие результаты соцопроса приводит ВЦИОМ. 62% опрошенных россиян поддержали поездку с…

  • » "Попытка самопиара": политолог объяснил, зачем депутат Рашкин подал иск против Мутко

    Первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин обвинил Мутко в том, что МОК не допустил российских спортсменов на ОИ-2018, и подал против него иск в суд. Такую позицию парламе…

  • » Замминистра спорта рассказала, как болеть за россиян под нейтральным флагом

    Болельщики смогут поддержать на трибунах российским флагом спортсменов, которые примут решение выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявила замминистра спорта Наталья Паршикова. «Читайте вн…

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Полтавченко призовут не пускать спортсменов Петербурга на Олимпиаду

    Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предложат не пускать спортсменов из Петербурга на Олимпийские игры 2018 года. С соответствующей инициативой обратится депутат Госдумы Виталий Милонов. Он ре…

  • » Блестящее выступление Петра Толстого по поводу отстранения Олимпийской сборной от Игр!

    Это всё - политика, потому что унизить хотят не конкретную 18-летнюю фигуристку, хотят поставить на колени и заставить каяться великую державу. Блестящее выступление Петра Толстого по поводу отстране…

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Путин: власти РФ не будут объявлять блокады спортсменам, решившим выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с возможностью российских спортсменов выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. По его словам, российские власти…

  • » Путин: Мы не будем объявлять бойкот Олимпиаде

    Президент России Владимир Путин поддержал спортсменов, пожелавших поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. По словам главы государства, Россия не будет объявлять блокаду…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » А кто-то сомневался? МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

    Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Един…

  • » В Южной Корее опасаются убытков от отсутствия россиян на Олимпиаде-2018

    В Южной Корее сообщили, что рассчитывают на приезд российских спортсменов на зимние Олимпийские игры 2018 года. В мэрии города Каннын, который участвует в приеме соревнований, заявили, что Россия все…

  • » Жуков сообщил о возможности сборной РФ выйти с флагом страны на закрытии ОИ

    Такие меры будут осуществлены в случае выполнения требований МОК, сообщил первый вице-спикер Госдумы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Таким образом, поступило официальное п…

  • » «Это спорт, черт возьми»: Горбачев оценил решение МОК по сборной России

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев высказался по поводу решения МОК об участии сборной России в Играх-2018. «Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничест…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » В Госдуме готовят ответ на лишение аккредитации в конгрессе США журналистов RT

    Депутаты Госдумы прорабатывают ответные меры на лишение аккредитации российских журналистов в конгрессе США, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой в своем канале Telegram. Толстой отметил, что раз …

  • » Кремль подготовил ответ на недопуск российских спортсменов к Олимпиаде

    Кремль и Олимпийский комитет России готовы к тому, что Международный олимпийский комитет примет 5 декабря негативное решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде в Южной Корее, рассказали ис…

  • » Олимпиада-2018: в Госдуме не верят в положительное решение по сборной России

    Судьба олимпийской сборной России уже предрешена, как бы больно и обидно это ни звучало, заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. В комментарии для RT он выразил мнение, что Международный олимпийски…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » Госдума поможет книжной отрасли в РФ

    В Государственной Думе РФ обсуждается возможность отнесения книготорговли к социальному предпринимательству. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в ходе заседания рабочей экспертной группы по культуре,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть