[email protected]
Регистрация

Дата четвертой встречи Суркова и Волкера по Донбассу остается открытой

16.12.2017, 15:00 65 Экономика
0




В Кремле затруднились назвать сроки проведения очередной встречи помощника президента РФ Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что, по его информации, никаких точных дат еще не назначалось.

Напомним, Сурков и Волкер обсуждали урегулирование конфликта на востоке Украины уже трижды: 21 августа в Минске, 7 октября и 13 ноября в Белграде.

Ранее американский посол США в Москве Джон Хантсман...


...признался, что от нового раунда переговоров ждет хоть каких-то «признаков успеха», потому что пока особого прогресса достигнуто не было.

Сам Волкер недавно заявил, что комплекс мер, предусмотренных минскими соглашениями, в первую очередь предусматривает прекращение огня и отвод вооружений, затем обмен пленными, политическую реформу, проведение выборов и только в последнюю очередь – передачу границы.

Он также подтвердил свою позицию о том, что миротворческая миссия ООН должна быть вооружена тяжелым оружием и иметь доступ к восточной границе.

Дата четвертой встречи Суркова и Волкера по Донбассу остается открытой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Пусть пришлют хоть мелкого клерка вместо Волкера»: эксперт назвал условия для возобновления переговоров по Донбассу

    Весть о приостановке переговоров между советником президента РФ Владислава Суркова и спецпреда Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера была вполне ожидаемой, считает политолог Владимир Корнилов…

  • » Посол США: ожидаем реакции Москвы на план Волкера по Донбассу

    Соединенные Штаты пока не получили ответа Москвы на план по урегулированию в Донбассе, предложенный спецпредставителем США Куртом Волкером, передает Интерфакс сообщение американского посла в Киеве Мар…

  • » Песков объяснил ситуацию с «нормандской четверкой»

    В настоящее время наблюдается приостановка работы «нормандской четверки» по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Сейчас действительно есть определенная пауза и в…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » Курт Ходок окончательно "ку-ку"

    Боюсь, что с полномочным спецпредставителем Соединённых Штатов Америки по Украине Куртом Волкером приключилась беда. Он посмотрел недавнее обращение Владимира Путина с Совету Федерации и, как бы это…

  • » Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР «чувствительным процессом». Пресс-секретарь отметил, что лидер движения…

  • » Киев оценил формат переговоров Волкер-Сурков

    В МИД Украины формат переговоров Волкер-Сурков назвали одним из самых эффективных в этом году. Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль считает,…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Песков рассказал, какие санкции применят к главе рыбокомбината Михаилу Зубу

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к председателю совета директоров Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу не применят санкций из-за того, что он пробрался на пресс-конференц…

  • » Волкер признал необходимость участия России в урегулировании в Донбассе

    Без согласия России миссия ООН в Донбассе невозможна, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер в рамках видеоконференции на заседании Совета министров иностранных дел стран - у…

  • » В США рассказали, чего ждут от встречи Суркова и Волкера

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал, чего ждет от встречи Владислава Суркова и Курта Волкера. По его словам, в США ожидают, что новый раунд переговоров между двумя высокопоставленными лицами…

  • » Уйдите с Украины: Американский посол назвал условие снятия с России санкций

    Этот вопрос будет поднят, когда удастся договориться по разрешению ситуации на Украине. Посол США в России Джон Хантсман заявил, что США надеются на скорейшее урегулирование конфликта на Украине. …

  • » Сурков рассказал о том, как Россия остановила гражданскую войну на Украине

    Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что РФ удалось остановить крупномасштабную гражданскую войну на Украине. По его словам, все достигнутые договоренности стали результатом мирного …

  • » "Специально нагнетает ситуацию": украинские политологи оценили заявление Волкера о Донбассе по итогам переговоров с Сурковым

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер склонен "нагнетать ситуацию", называя итог своей встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым "шагом назад" и прогнозируя продол…

  • » Волкер предположил, почему минские договоренности не работают три года

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предположил, по какой причине минские договоренности не работают на протяжении трех лет. По словам Волкера, воплотить соглашения призван нормандский форма…

  • » Не дождется: Пушков ответил Волкеру о «шаге вперед»

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу недавнего заявления спецпосланника госдепа США по Украине Курта Волкера. Как сообщают СМИ, Волкер ранее заявил, что его последняя встреча с по…

  • » Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи. "Возможные варианты политического урегулирования з…

  • » Сурков, Волкер, Медведчук: обменом пленными Путин перезапускает "Минск-2"

    Телефонный разговор Владимира Путина с руководителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по обмену пленными с Украиной – четко спланированный политический ход. Об…

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…

  • » Россия и США будут вместе работать по Украине

    Россия и Соединенные Штаты намерены продолжить совместную работу в деле достижения мира на Украине, сообщается в совместном заявлении по итогам встречи помощника президента России Владислава Суркова и…

  • » Пушков обвинил Волкера в планах навязать Донбассу армию оккупантов

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ход переговоров Москвы и Вашингтона по поводу ситуации в Донбассе. Стороны представляли помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель С…

  • » Волкер и Сурков обсудили миротворцев в Донбассе и выполнение Минских соглашений

    Появилась информация о вчерашних переговорах в Белграде спецпредставителя Госдепа США Волкера и помощника президента РФ Суркова.Скудная и односторонняя – пока только от Суркова, но хоть так.Стороны с…

  • » Сурков vs Волкер: США уже провалили украинский сценарий по миротворцам в Донбассе

    Мнение Кремля о перспективах на диалог Владислава Суркова и Курта Волкера в обсуждении миротворческой миссии ООН в Донбассе чересчур сдержано – в реальности спецпредставитель США бессилен в давлении н…

  • » Три пункта солидарности с РФ: США вычеркнули из переговоров по Донбассу Украину, Францию и Германию

    Одобрение российской делегацией в закрытом диалоге Суркова и Волкера в Белграде трех абзацев из 29 предложений США говорит о принудительном отстранении Украины от решений по конфликту в Донбассе. Об э…

  • » "Волкер читает в "Минске-2" что-то свое": Корнилов напомнил, что Россия не допустит возвращения Донбасса Украине ценой "новой Сребреницы"

    Россия должна дать понять спецпреду США Курту Волкеру недопустимость возвращения Донбасса Украине ценой кровопролития и "новой Сребреницы". Об этом заявил политолог Владимир Корнилов в программе "Вече…

  • » Песков: «Миротворческая миссия в Донбассе станет одной из тем для обсуждений Суркова и Волкера»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об основных вопросах, которые будут обсуждать на встрече 13 ноября 2017 года помощник президента Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепа…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Порошенко договорился с США забрать Донбасс обратно руками миротворцев ООН

    Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко отчиталась об очередной встрече со спецпредставителем Госдепартамента по вопросам Украины Куртом Волкером, на которой стороны «скоординировали дальнейш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть