[email protected]
Регистрация

Земля уже пережила ядерную войну в прошлом

16.12.2017, 23:45 0 Непознаное




Ну кто вам сказал, что наша цивилизация – первая на Земле?! А вам не приходил в голову вариант, что на нашей планете ранее существовала человеческая цивилизация, сгоревшая в ядерной войне? Основания для такой версии есть.

Мифы и сказки

Отголоски страшной катастрофы мы найдем без труда в мифах и легендах любого народа, обитающего на нашей планете. Предания африканских пигмеев рассказывают о «большом огне, спустившемся с неба». Записи майя повествуют о страшном огне, бушевавшем «три дня и три ночи» и описывают выживших собак, у которых выпали шерсть и когти. (Любой ветеринар, увидев такую псину, среди прочих диагнозов упомянет и возможность радиоактивного поражения.)

В момент испытания атомной бомбы немецкий ученый Оппенгеймер читал отрывок из древнеиндийского эпоса «Махабхарата»: «И вспышка ярче тысячи солнц сожгла город», — так описывалась в «Махабхарате» гибель столицы харрапской цивилизации города Мохенджо-Даро.

А есть ли что-либо еще кроме устных преданий? Есть.

Город, уничтоженный атомным взрывом

Упоминаемый Мохенджо-Даро – не сказочный город. Он был обнаружен в 1922 году и до сих пор остается загадкой для археологов. Город не умирал как другие в течение столетий, а погиб моментально и по неизвестной причине. Он не был захвачен армией, и не был разрушен наводнением — он сгорел. Причем, сила огня была столь велика, что плавились камни (а это не менее 1500 градусов!). Эпицентр разрушений – центр города, к периферии разрушения уменьшаются – классическая картина последствий атомной бомбардировки. И если бы только это!

Радиоактивность десятков найденных на развалинах Мохенджо-Даро скелетов превышает норму в 50 раз! По всему городу разбросаны т.н. тектиты – комки спекшегося в стеклянную массу песка. (В XX веке, когда тектиты стали массово находить на ядерных полигонах, человечество раскрыло секрет их происхождения.)

Ядерная бомбардировка планеты

Одновременно с Мохенджо-Даро в результате такого же странного и страшного пожара погибли и другие расположенные рядом города. Города, сгоревшие в ядерном пламени, находят не только в Индии. Оплавленные стены имеет древняя столица хеттов Хаттус, Вавилон, города Англии, Ирландии, Шотландии, Турции,...


...Франции.

Целые тектитовые поля найдены в Юго-Восточной Азии (Филиппины, Индонезия, Таиланд, Малайзия, Камбоджа, Вьетнам, Лаос), Австралии, Европе (в Чехии), Африке, Америке (Штаты Джорджия и Техас), Северо-Западной Азии (Приаралье, Казахстан), пустыне Гоби (вот потому она и пустыня).

На Земле учеными найдены более 100 воронок с диаметром от 2 до 3 км. Есть 30 воронок имеющие размеры от 20 до 50км, 12 – от 50 до 100км, диаметр мексиканского Чиксулуба – 170км, Канадского Садбери – 250км, Южноафриканского Вредефорта – 300км. Вопрос: все ли они имеют естественное происхождение? Падали ли там кометы или нечто иное?

Результаты радиации?

В ходе подготовки астронавтов американские ученые столкнулись со странным явлением: если испытуемым не сообщали информацию о течении времени, они переходили на 36-часовой ритм. Видимо, ранее Земля вращалась медленнее, но в результате какого-то катаклизма земные сутки сжались до 24 часов. Человек перестроился, но информация до сих пор хранится в его памяти на генетическом уровне и организм при первой же возможности перестраивается на привычный ритм.

Археологи постоянно находят останки людей, которых и людьми назвать сложно: великаны, люди с зубами в два ряда, в легендах фигурируют гиганты, циклопы и прочие мутанты. Да, именно мутанты. Массовое появление таких вот «уникумов» вполне объяснимо как результат воздействия на человечество радиоактивного излучения. Со временем, конечно, природа взяла свое, и аномальные проявления постепенно сошли на нет. (Вот вам и разгадка, куда подевались все эти «монстры».)

Эпитафия убившей себя цивилизации

Прошлая ядерная война буквально стерла с лика Земли существовавшую цивилизацию. Мы никогда не узнаем, что она из себя представляла, кто с кем воевал, из-за чего началась ядерная война и пр. Одно несомненно, если наши предшественники воевали ядерным оружием, то и во всем остальном они достигли очень высокого уровня развития. Скорее всего, даже более высокого, чем человечество имеет сегодня.

И последнее: кандидат геолого-минералогических наук Александр Колтыпин считает, что Земля пережила не одну, а 5-6 ядерных войн. Так что, все повторяется. И не единожды.


Земля уже пережила ядерную войну в прошлом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Земля во власти рептилоидов?

Ученые давно бьются над загадкой, почему змеи и им подобные занимают столь большое место в нашей истории, легендах, преданиях, сказках, наконец, которые тоже возникают не на пустом месте. И, как ни к…

11.04.18 Непознаное

КНДР предвидит ядерную войну

Направленные против Северной Кореи учения «Бдительный ас» (Vigilant ACE) станут такой же глупостью, как и провоцирование собственного самоубийства. Об этом пишет печатный орган ЦК Трудовой партии – г…

05.12.17 Экономика

Самые фантастические артефакты

Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

17.12.17 Непознаное

Прямая агрессия и поддержка

Страны, нанесшие удар по Сирии, поддерживали террористов с первых дней войны и не помогали в борьбе с ними, заявил президент  Башар Асад во время встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери…

09.09.18 Новости политики

Гигантский космический

Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

14.01.18 Непознаное

На Марсе найден диск с

Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

12.11.17 Непознаное

НЛО качают воду и крадут прочие

Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ям…

26.11.17 Непознаное

Странное чувство людей, не

Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

27.03.18 Непознаное

О конце света, смерти Порошенко

Конец света не дает покоя людям вот уже на протяжении многих столетий. И это касается только тех предсказаний Апокалипсиса, которые зафиксированы письменно или как-то иначе сохранились в памяти людей…

31.03.18 Непознаное

Бывший пилот ЦРУ утверждает,

John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не…

07.01.18 Непознаное

СМИ: ученые сообщили, на какой

СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что на карликовой планете Церере можно построить космическую базу для нужд всего человечества. Орбита планеты находится между Марсом и Юпитером и совершает обо…

05.12.17 Экономика

Есть ли рептилоиды среди людей?

В среде ученых все чаще можно услышать разговоры о том, что на нашей планете, помимо обычных людей, обитают рептилоиды, пришельцы из космоса, основная цель которых заключается в порабощении человечес…

02.04.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть