[email protected]
Регистрация

Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники

17.12.2017, 00:25 0 Экономика




Администрация Санкт-Петербурга опубликовала расписание работы метрополитена в праздники в 2018 году.

Во время самых крупных торжеств жители и гости Петербурга смогут воспользоваться услугами метрополитена, который будет работать с 1:00 до 5:00 утра. Список праздников: 1 и 7 января, 2 и 10 мая, Пасха, День города, Ночь музеев, "Алые паруса".

Кроме того, между станциями "Спортивная" и "Адмиралтейская" будет следовать дополнительный поезд. Проехать в нем можно будет с 1:00 до 3:00 ночи в период с 30 апреля по 15 ноября.

В эти дни по Санкт-Петербургу будут также курсировать ночные автобусы...


...№№ 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 130, 142, 154. График работы - с 00:00 до 6:00 утра.

Напомним, недавно терминалы петербургского метро научились распознавать языки болельщиков Чемпионата мира-2018 по футболу. Также в начале декабря все линии метрополитена были оборудованы высокоскоростным Wi-Fi. Кроме того, городские власти решили не убирать киоски у входов в петербургскую подземку.

Ранее городские власти заявили, что готовятся перевести пассажиров метрополитена на месячные проездные. По их подсчетам, такая мера позволит сэкономить средства городского бюджета. Также власти пока не собираются повышать тарифы на проезд в городских маршрутках.


Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

На оранжевой ветке метро Москвы

На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

27.12.17 Экономика

Жители Петербурга радуются

В метрополитене Санкт-Петербурга заработала одна из самых больших и быстрых сетей Wi-Fi, сообщает пресс-служба подземки. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге", все линии метрополитена были…

12.12.17 Экономика

Основные работы на станции

Работы на станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге перешли в финальную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ход работ на станции накануне проверил вице-губернатор П…

11.04.18 Экономика

Станция метро «Новокрестовская»

В комитете по развитию транспорта Санкт-Петербурга сообщили, что работы на новой станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» Невско-Василеостровской линии ведутся в соответствии с календарн…

18.12.17 Экономика

В апреле начнется ремонт

Ремонтные работы в Санкт-Петербурге стартуют с Литейного и Дворцового мостов. Государственная административно-техническая инспекция готова заменить асфальтовое покрытие на одном из главных мостов горо…

02.04.18 Экономика

В новогоднюю ночь в метро

В новогоднюю ночь в метро Москвы будут работать 11 тыс. человек. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе метрополитена. В ночь на 1 января в метро столицы будут работать 1,1 тыс. машинисто…

09.04.18 Экономика

Стало известно, какая погода

Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

17.12.17 Экономика

Автобусам без навигаторов

Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

03.04.18 Экономика

Три станции метро закроют для

В эти дни поезда фиолетовой ветки будут курсировать только между станциями «Планерная» и «Выхино». От «Выхино» до закрытых станций пассажиры смогут доехать на бесплатных компенсационных автобусах КМ. …

13.01.19 В Москве

Санкт-Петербургу угрожает

В дамбе Санкт-Петербурга закрываются затворы судопропускных и водопропускных сооружений в связи с опасностью наводнения, сообщает Главное управление МЧС России по Санкт‐Петербургу. Как сообщает телек…

24.12.17 Экономика

Работа метро в Петербурге

По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

15.11.17 Экономика

На станции метро «Кузьминки»

Один из эскалаторов в восточном вестибюле станции «Кузьминки» Таганско-Краснопресненской линии закрыт для проведения профилактических работ. Они стартовали в ночь с 13 …

14.11.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть