[email protected]
Регистрация

Признание канадского профессора Дудкевича: великая Россия возрождается.

17.12.2017, 01:55 0 Новости




Один из самых авторитетных экспертов на Западе, известный профессор Карлтонского университета в Канаде, Петр Дудкевич признал в интервью изданию Нaqqin.az, что великая Россия переживает возрождение.
Один из самых авторитетных экспертов на Западе, известный профессор Карлтонского университета в Канаде, Петр Дуткевич признал в интервью изданию Нaqqin.az, что великая Россия переживает возрождение. Так же политолог рассказал о современной ситуации в мире.

Петр Дудкевич пояснил, что сегодня Россия и Запад жестко конкурируют друг с другом за сферы политического и экономического влияния. При этом Россия не уступает фактически ни в чем. В РФ отличное вооружение, которое котируется по всему миру. Москва отстаивает свои интересы на нефтегазовом рынке, а также развивает компьютерные технологии. На данный момент Россия отстает в промышленности. Однако, по мнению эксперта, не стоит смотреть лишь на отсталые регионы. Например, те же США слабы в Арктике. В Канаде считают, что Российская Федерация начисто переиграла Запад в арктических исследованиях и сегодня вообще опережает весь мир.
Профессор заявил, что велика Россия возродилась и превратилась в мощного конкурента для Запада, что...


...особенно ощущается на Ближнем Востоке. Именно там ВКС РФ переломили ход войны в свою сторону. И это притом, что все считали технику РФ допотопной. А США ничего не смогли сделать, несмотря на суперсовременные самолеты. Поэтому Дудкевич пришел к выводу, что западное сообщество не должно смотреть на России, свысока – надо сотрудничать.
Соединенные Штаты Америки, в международном плане, наоборот ослабли с приходом нового президента Дональда Трампа. Его недолюбливают внутри государства и не питают теплых чувств на мировой арене. Единственное преимущество американского гаранта – намерение провести реиндустриализацию. Если это удастся сделать, тогда России будет сложно догнать США, считает эксперт.
В завершение интервью Дудкевич отметил, что сегодня многие пользуются слабостью США и в этом нет ничего странного. Это геополитика. Так президент РФ Владимир Путин и глава Турции Реджеп Эрдоган выжимают максимум из сложившейся ситуации. Однако нельзя сказать, что турецкое государство решится стать младшим партнером Москвы. Анкара считает себя региональным гегемоном и свои интересы будет отстаивать до конца.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: http://politexpert.net/79020-priznanie-kanadskogo-professor...


Признание канадского профессора Дудкевича: великая Россия возрождается.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Шевченко об агрессивной

Все больше мировых экспертов склоняются к тому, что вскоре отношения между Россией и Западом вновь охладятся. Политолог Максим Шевченко дал комментарий изданию Haqqin.az по поводу ситуации, сообщает …

29.12.17 Новости

Запад сдает позиции Москве:

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант в интервью изданию The Times рассказал, что Россия процветает на хаосе, а Запад пока что проигрывает борьбу Москве.Глава МИД Англии пояснил журнал…

23.10.18 Новости политики

Пол Манафорт готовится сдать

Бывший руководитель кампании Дональда Трампа Пол Манафорт признал себя виновным в двух из восьми уголовных обвинений, которые были предъявлены ему в прошлом месяце – заговоре против США и препятствова…

17.09.18 Новости политики

Кисслер: Запад нуждается в

Немецкий политолог Рихард Кисслер уверен, что для продуктивного диалога с Москвой, Западу необходимо пересмотреть свою политику в отношении России. Об этом он рассказал в интервью изданию Deutschland…

05.01.18 Новости

Дом с идеальной кухней в Канаде

Этот фермерский дом в Канаде недавно пережил глобальную реновацию, поменяли буквально всё: от полов до крыши. Теперь его не узнать! Более того, дом может смело претендовать на звание идеального. Здесь…

17.10.17 Дом

«Русские - самые «жесткие» люди

Солист Rammstein Тилль Линдеманн рассказал о своем отношении к России и призвал «не связываться с русскими». Знаменитый певец Тилль Линдеманн в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что русские в…

02.01.18 Экономика

Порошенко: Россия намерена

В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

12.04.18 Экономика

Россия предупредила США и

Поставки американского и канадского оружия на Украину толкают руководство страны на новые военные авантюры, уверен первый заместитель постоянного представительства России при ООН Петр Ильичев. Во вре…

24.12.17 Экономика

Генсек НАТО признал

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что флот североатлантического альянса потерял необходимые навыки борьбы в море. Как сообщают СМИ, Столтенберг признал, что деятельность российских подводных лодо…

02.01.18 Экономика

АКРА: Россия при Путине

При президенте Владимире Путине Россия обошла стороной роста влияния популизма на экономическую политику. Об этом заявила руководитель группы исследований и прогнозирования АКРА Наталья Порохова. По …

07.12.17 Экономика

Ученый объяснил, почему смерти

Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

11.04.18 Диеты

Россия возрождается как империя

Политическая неопытность президента США Дональда Трампа и его деструктивная активность дают возможность возродиться России, что чревато проблемами как для Америки, так и для НАТО в целом. Подробности…

13.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть