[email protected]
Регистрация

Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России

17.12.2017, 05:20 0 Экономика




Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов.

Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала получить поддержку избирателей, тогда им будет бесплатно предоставлен доступ к телевизионному эфиру и газетам. Об этом сообщает  издание "Новые Известия".

Она отметила, что число кандидатов в будущем может увеличиться.

"ЦИК...



...России будет жестко следить за соблюдением принципов равенства", - сказала Гришина

Секретарь ЦИК добавила, что по сравнению с прошлыми кампаниями, значительно уменьшилось количество подписей, которые кандидат должен собрать в свою поддержку, то есть сейчас гораздо легче стать кандидатом, чем раньше.

Сейчас беспартийный кандидат должен собрать 300 тысяч подписей, а кандидат от одной из партий - 100 тысяч.

Ранее Володин прокомментировал решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем.

Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В ЦИК рассказали о тонкостях

Центризберком порекомендовал избирателям ставить подписи за кандидатов в президенты России в своем регионе по месту жительства, чтобы не подвести самих кандидатов. Об этом заявила секретарь ЦИК России…

03.01.18 Экономика

Выяснилось, сколько кандидатов

В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

31.12.17 Экономика

12-15 кандидатов в президенты.

- Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

27.12.17 Новости

12-15 кандидатов в президенты.

- Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

17.12.17 Новости

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

ЦИК ожидает наплыва желающих

На предстоящих выборах будет значительно больше кандидатов, чем в "нулевых" годах, заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Она подчеркнула, что раньше для выдвижения в президенты необходимо было …

22.12.17 Экономика

Жириновский рассказал о своих

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

22.12.17 Экономика

64 выдвиженца в президенты

- С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

03.01.18 Новости

ЦИК продлил рабочий день из-за

Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России. Соответствующую информацию …

30.12.17 Экономика

"Гоблин" Пучков предложил

Известный переводчик, блогер и писатель Дмитрий Пучков ("Гоблин") высказался о кандидатах на пост президента Российской Федерации. Известное российское рекрутинговое агентство разместило вакансию "Пр…

16.11.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

В Москве начали собирать

В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

06.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть