[email protected]
Регистрация

О ремонте натяжных потолков

17.12.2017, 17:50 0 Ремонт




Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлению порезов. «Формула Потолков» предлагает наиболее оптимальное соотношение цены и качества работ. Цены зависят от уровня сложности работ и того, насколько сильно поврежден потолок.
Причины повреждения

Причинами повреждения натяжного потолка обычно бывают:

Порез полотна.
Залив сверху соседями, что приводит к попаданию внутрь конструкции большого количества воды и к разбуханию.
Механические повреждения.

К счастью, все это случается довольно редко, ведь не каждый день ваш потолок заливают, а нанести механическое повреждение самостоятельно очень тяжело. Однако иногда случается необходимость воспользоваться услугами компании и произвести ремонт натяжных...


...потолков.
Слив воды с натяжного потолка

Прежде всего, нужно локализовать повреждения, тогда удастся уменьшить урон и, соответственно, затраты на ремонт натяжных потолков. Необходимо обязательно обесточить квартиру и выдернуть из розетки все приборы. Затем постарайтесь выяснить причину и устранить ее.

Пытаться слить самостоятельно воду не советуем, это займет много времени и будет неэффективно и даже опасно. Лучше всего обратиться в нашу компанию, мы произведем ремонт быстро и качественно. Дело в том, что, если неумело слить воду, может прорваться весь потолок и вода повредит помещение, а если произошла утечка горячей воды, могут сильно пострадать люди.

Стоит упомянуть, что натяжные потолки берут на себя большую часть воды, они могут задержать в себе до 100 литров! При грамотном проведении ремонта они быстро возвращаются в прежнее состояние практически без деформаций и следов.


О ремонте натяжных потолков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Преимущества натяжных потолков

Главным преимуществом натяжных потолков является скорость их монтировки. Строительные хлопоты закончатся быстрее даже монтажа гипсокартонного потолка. Для начала работ не требуется предварительная под…

14.11.17 Ремонт

Процедура выравнивания потолков

Чаще всего для выравнивания потолков применяют «мокрый» метод, то есть выполняют штукатурно-малярные работы. Они связаны с растворением готовых сухих смесей и нанесения их впоследствии на потолок с …

13.04.18 Ремонт

Плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки приобретают все большую популярность. Данный способ отделки потолка достаточно давно вошел в моду, что вовсе не случайно. Главным их плюсом является очень простой монтаж, долговечнос…

11.01.18 Ремонт

Уход и установка подвесных

В современном мире системы подвесных потолковвсе больше вытесняют обыкновенные, штукатурно-крашеные. Причем это происходит повсеместно – и в квартирах, и в магазинах, и в банках, и во многих прочих др…

20.11.17 Ремонт

Как ремонтировать натяжной

Натяжной потолок идеально вписывается в современный дизайн гостиной или другой комнаты, придавая помещению законченный вид и необходимый стиль. Если вы стали поклонником натяжного потолка, то не лишн…

14.11.17 Ремонт

Такие разные потолки!

Давно канула в Лету необходимость ежегодно белить потолок в доме, придавая ему утраченную свежесть и лоск. Сегодня строительный рынок предлагает массу интересных инноваций в виде натяжных и подвесных…

23.12.17 Ремонт

Установка монтаж подвесных

Подвесные потолки в современном интерьере являются практически неотъемлемой частью. Но не всегда в проект закладывается подвесной потолок только из-за эстетических соображений. Очень часто перепад вы…

26.11.17 Ремонт

«Звёздное небо» в Вашей комнате

Дизайн натяжного потолка может быть самым разным, а для того, чтобы сделать натяжной потолок еще более нестандартным и оригинальным можно использовать решения, позволяющие получать эффект «звездного …

21.11.17 Ремонт

С чего лучше начинать

Существуют множество видов отделки потолка.Хорошо сделанный потолок придаст помещению уют и тепло. И наоборот не качественно сделанный потолок может испортить весь проделанный ремонт в помещении. Пото…

16.11.17 Ремонт

Окрашивание стен и потолков

Окрашивание стен и потолков можно выполнить двумя способами: в один или в два приёма. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от предъявляемых к окраске требований. Окрашивание в один приём пр…

27.10.17 Ремонт

Ньюансы выбора материалов для

Современный рынок предлагает отделочные материалы для потолков на любой вкус. Многообразие не только в видах отделки, но и в цене на товары. Поэтому практически каждый сможет найти товар по карману и…

10.11.17 Ремонт

Как мыть натяжные потолки

Выбор в пользу натяжных полотен, несмотря на их высокую стоимость, делает каждая третья семья, решившаяся на ремонт. Но мало кто задумывается, как не просто сохранить созданную красоту и ухаживать за…

12.11.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть