[email protected]
Регистрация

Фотовыставка о жизни в СССР открылась в Рио-де-Жанейро

18.12.2017, 00:20 69 Экономика
0




В Рио-де-Жанейро открылась фотовыставка «Взгляд на Советский Союз через объектив фотоаппарата». Организаторы хотят познакомить всех желающих с повседневной жизнью в СССР.

Куратор выставки Мария Врагова рассказала ТАСС, что идея показать конкретную тематику через взгляд одного...


...автора возникла семь – восемь лет назад. Организаторы хотели показать СССР такой страной, какая она есть на самом деле не с политической точки зрения, а показать разные аспекты. В частности, это культура, спорт и сама жизнь. Врагова добавила, что посетители выставки смогут немного понять, что такое Советский Союз , плюсы и минусы этой страны, а не только танки.

Фотовыставка о жизни в СССР открылась в Рио-де-Жанейро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Генерал Данфорд: «Самая опасная страна в мире — это Россия»

    Россия — это угроза номер один для всего мира. Есть ИГИЛ*, есть Эбола, но опаснее всех Россия. Во всяком случае, так говорят американцы. Генерал Данфорд, командующий морской пехотой США, и Дебора Джеймс, министр ВВС США, буквально в один голос заявили на днях, что «Россия — это самая большая...

  • » Кто уничтожил СССР?

    Скажу сразу, я делаю различие между государством и политической системой государства. Государство – это моя Родина, которая была, есть и будет моей. Родина не может быть плохой или хорошей, как не мож…

  • » Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР

    Валерия Савинова / RTVI Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение 4 января у себя на сайте высказалжурналист и телеведу…

  • » ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: МЫ БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ СМЕНИТСЯ ПОКОЛЕНИЕ СССР

    Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение у себя на сайте высказал журналист и телеведущий Владимир Познер.По мнению Познера, Росси…

  • » Застойные годы СССР

    Советский Союз прожил по историческим меркам недолгую, но богатую на события жизнь. Ни одно десятилетие не было похоже на другое. Представьте 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е и 80-е годы. Каждая дес…

  • » Выставка ADEX-2018 открылась в Баку. О чём договариваются "Вертолёты России"?

    В азербайджанской столице открылась международная выставка вооружений и военной техники ADEX-2018. Это третья по счёту выставка подобного рода, которая проходит в Баку с широким международным участием…

  • » В Совфеде предложили приравнять оправдание Сталина к оправданию нацизма

    Сенатор Людмила Нарусова в ближайшее время подготовит законопроект, который приравняет оправдание Сталина к оправданию нацизма. По словам Нарусовой, к такому шагу ее подтолкнули высказывания некоторы…

  • » Выступление С. В. Лаврова на открытии выставки «Илья Глазунов Чили глазами художника»

    Выступление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на открытии выставки «Илья Глазунов. Чили глазами художника», Москва, 16 апреля 2018 года В Москве открылась выставка «Илья Глазунов. Чили глаза…

  • » Володин оценил историческую роль СССР в Афганистане

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что действия СССР в Афганистане нельзя оценивать в контексте распространения там терроризма. По его словам, необходимо давать произошедшему объективную оценк…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » Советский патриотизм как он есть

    Довесок:Когда я приезжал в деревню к бабушке, бросалось в глаза (вернее, сейчас бросается в глаза — в детстве в таких нюансах мало кто разбирается) крайне бедное убранство домиков. Очень бедное. У вс…

  • » Советский патриотизм как он есть

    Довесок:Когда я приезжал в деревню к бабушке, бросалось в глаза (вернее, сейчас бросается в глаза — в детстве в таких нюансах мало кто разбирается) крайне бедное убранство домиков. Очень бедное. У все…

  • » СМИ: В Турции арестован причастный к убийству Карлова организатор выставки

    Суд в Турции арестовал организатора выставки, на которой убили посла РФ Андрея Карлова. Как сообщил телеканал NTV, в Турции суд вынес решение о заключении под арест еще одного фигуранта дела об уби…

  • » Власти Эстонии решили снести советский памятник в Таллине

    Эстонские власти приняли решение снести советский мемориал Маарьямяэ. По словам министра юстиции страны Урмаса Рейнсалу, причиной стала угроза обрушения монумента. Рейнсалу подчеркнул, что для сохр…

  • » Рождённые в СССР точно помнят это и едва ли когда-нибудь забудут…

    А вы помните?Наверняка люди, рождённые во времена СССР, все проводили своё детство примерно одинаково, и точно никогда не смогут о нём забыть.СССР был самой большой страной, объединявшей сотни национа…

  • » Москва для иностранцев оказалась дороже Лондона и Рио-де-Жанейро

    Москва для иностранных туристов стала самой дорогой в отличие от Лондона и Рио-де-Жанейро. Об этом свидетельствуют данные исследования международной консалтинговой компании ECA International. Столица…

  • » 20 фотографий, показывающих разницу между настоящей жизнью и виртуальной

    Увы, но мир социальных сетей просто изобилует счастливыми снимками роскошной жизни! Но так ли это на самом деле? Разве может быть всё ТАКИМ идеальным? Нам кажется, что нет. Вот и наши сегодняшние геро…

  • » Глава МИД Британии заявил, что сравнил со Спартой не современную Россию, а Советский Союз

    Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что сравнивал со Спартой не нынешнюю Россию, а Советский Союз. Об этом министр рассказал на совместной пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавро…

  • » В Краснодаре пройдет выставка детских машинок и велосипедов времен СССР

    Выставка под названием «Автомобили. Истории из детства» открылась на территории Краснодара. Стоит отметить, что на выставке любой желающий сможет самостоятельно рассмотреть любую деталь устройства, с…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » В Самаре в течение двух недель будет проходить выставка фотографий «Северный Кавказ. Семь историй»

    Фотовыставка будет представлена в атриуме самарского торгового центра «Гудок» с 14:00 по местному времени, и продлится до 10 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет…

  • » "А еще у него два крыла и круглые колеса": назвавшему Су-27 "заимствованием" американского F-5E журналисту из Китая ответили в России

    Китайское издание Sina рассказало о "заимствованиях" СССР у США при разработке истребителя Су-27. По мнению автора, советские конструкторы "использовали" наработки создателей F-5E. По данным китайс…

  • » В Москве открылась выставка Малевича

    В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат". Это самая полная выставка с…

  • » Организаторы "Фарнборо" запретили России участвовать в британском авиасалоне

    Организаторы британской авиационной выставки "Фарнборо" запретили России участвовать в авиасалоне в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения Анатолия Пунчука – заместителя директора Федеральной …

  • » СМИ: британский генерал подозревает Путина в попытке возрождения СССР

    Британский генерал в отставке сэр Майк Джексон выступил с предупреждением о планах Владимира Путина возродить Советский Союз, сообщает британский таблоид Daily Express. Перевод предоставлен "ИноТV"Изд…

  • » СМИ: на один из оживленных пляжей Рио-де-Жанейро выбросило кита

    В среду на одном из самых многолюдных городских пляжей жители Рио-де-Жанейро нашли мертвого горбатого кита. Как сообщают СМИ, к месту обнаружения животного весом около 30 тонн и длиной 13-15 метров…

  • » Организаторы «Евровидения» не будут отстаивать права конкурсантов

    После инцидента с решением киевских властей не пускать на «Евровидение» конкурсантку из России, организаторы песенного конкурса изменили свои правила. Как сообщают СМИ, Европейский вещательный союз…

  • » Моменты из прошлого

    В очередной подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут 1. pbs.twimg.com СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ …

  • » В Москве отреставрировали более 900 памятников архитектуры за семь лет

    Москва за семь лет восстановила 904 объекта культурного наследия, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Работы на 131 из них завершились в этом году. Кроме того, за посл…

  • » Сын Хрущева объяснил политику ЦК КПСС в период противостояния СССР и США

    Сергей Хрущев рассказал, как его отец подходил к политике СССР по США. Будучи генеральным секретарем ЦК КПСС, Никита Хрущев пытался выстраивать политику Советского Союза в отношении Соединенных Шта…

  • » Про СССР тем, кто родился после — почему он столько смог и сумел

    Суть СССР в том, что это была попытка впервые в истории человечества построить общество, где был ликвидирован инструмент эксплуатации – частная собственность на средства производства, на землю, на нед…

  • » СССР-Украина

    По каналу "Культура" сейчас начнут показывать военный парад 1977 года в честь годовщины октябрьской социалистической революции. Смотрю рекламу, там отрывок - космонавт Леонов дает интервью. "Нам есть,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть