[email protected]
Регистрация

Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

18.12.2017, 08:05 94 Красота
0



О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет?

Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети.

Родилась Искра в сентябре 1990 года в английском городе Вустере.

Искра выступала за национальную сборную по плаванию, кроме того, еще в подростковом возрасте начала подрабатывать моделью.

Сегодня она работает редактором сайта RunwayRiot, который рассказывает о моде, стиле и красоте для женщин всех размеров.

Известна Искра и тем, что принципиально не использует никаких видов ретуши или обработки своих фотографий.

Она...


...также работает в качестве модели для марки Aerie, которая развернула целую кампанию против ретуширования фотографий.

Сегодня Искра – лицо рекламной кампании Национальной ассоциации расстройств пищевого поведения (National Eating Disorders Association).

А вот термин «плюс-сайз модель» кажется ей совершенно неправильным…

Главным средством для поддержания себя в форме девушка называет регулярные занятия в тренажерном зале, кроме того, Искра придерживается принципов правильного питания.

Как вам кажется, действительно уже настало время новых стандартов красоты для модной индустрии, которые пропагандирует Искра Лоуренс?

Здесь Искра демонстрирует, как отыскать у себя тот самый «промежуток между бедрами», наличие которого очень волнует многих девушек….

Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 13 потрясающих фотографий, доказывающих, что фьорды Норвегии — это нечто волшебное

    Это интересно Фьорды можно увидеть только в некоторых частях нашей планеты. Они есть в Чили, на Аляске и даже в России: недалеко от Мурманска есть Кольский залив, и он также считается фьордом...

  • » Ани Лорак возмутила фанатов чрезмерно откровенным образом со "старыми" руками

  • » Призеры конкурса панорамных фотографий 2018 года

    В девятый раз подвёл итоги крупнейший международный конкурс панорамных фотографий EPSON International Pano Awards. Судьи выбрали победителей из около 5000 работ, присланных участниками из 74 стран. …

  • » Политолог прокомментировал предвыборную кампанию на Украине

    Политолог Дмитрий Корнейчук раскрыл всю суть президентской кампании на Украине, которая использует не самые лучшие методы влияния на граждан государства. «В принципе, уже понятна суть президентской …

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » 18 января 1943 года прорвана блокада Ленинграда

    18 января 1943 г., 75 лет назад, в ходе операции «Искра» была прорвана блокада Ленинграда За время блокады:от голода умерло по официальным данным – 641 тысяча горожан, по подсчётам ист…

  • » СМИ представили возможные фото новых LADA Granta и LADA XRAY

    В СМИ появились предположительные фотографии новых моделей LADA, сделанных на дорогах Тольятти. Кадры закамуфлированных авто публикует «Автостат». Известно, что они сделаны в начале апреля. Журналист…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » 20 лучших фотографий 2017 года, снятых с дронов

    Dronestagram — первая социальная сеть, посвященная аэрофотосъемке. Она выбрала 20 лучших аэрофотоснимков из многих тысяч потрясающих фотографий с дронов, представленных в 2017 году. 1. Бетон…

  • » Сеть аптек в США запретила ретушировать фото моделей в своей рекламе

    Руководство крупной сети аптек CVS приняло решение о запрете использования графических редакторов для ретуширования фотографий моделей, которые рекламируют ее косметику. Об этом говорится в заявлении …

  • » Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу защитников Ленинграда

    Президент России Владимир Путин почтил память павших героев освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны. В связи с этим глава государства возложил цветы к мемориалу «Рубеж…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Ученые описали принцип выигрыша суперкомппьютера 2 млн долларов в покер

    Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Губонадувательство: 25 девушек, которые не смогли остановиться в погоне за красотой!

    Утиные губки, рыбий зевок - похоже, соцсети никогда не дадут нам повода заскучать, и, возможно, не за горами уже новый губо-тренд. Но пока одна половина барышень надувает губки перед объективом …

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Москвичам бесплатно покажут комедии Гайдая в новогодние праздники

    Кинотеатры «Москино» бесплатно покажут фильмы Леонида Гайдая в период новогодних праздников. Все показы пройдут с 1 по 8 января. Они состоятся в кинотеатрах «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Березк…

  • » Стало известно, какие фильмы бесплатно покажут москвичам в новогодние каникулы

    В Москве в новогодние каникулы проведут более 130 бесплатных кинопоказов. С 25 декабря по 10 января жители столицы посмотрят классические советские картины, а также семейные и детские фильмы. Кинопок…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

    Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на прием выстраиваются о…

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Катя Гордон предложила наказывать злостных алиментщиков

    Екатерина Гордон, недавно заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента, озвучила одно из предложений своей предвыборной программы. Женщина готова вести меры в отношении злостных …

  • » На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

    На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов. Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что…

  • » О ее животе судачит весь Интернет

    Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются ид…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…

  • » В каждой женщине - должна быть изюминка!

    Но самое волшебное в этом дне — то, что эмоции нельзя отрепетировать, именно поэтому все истории наполнены счастьем, волнением, улыбками и смехом. Началось всё полтора года назад, когда наша команда — а многие из нас уже семейные люди — поняла, чего не хватает в свадебной подготовке: красивого


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть