[email protected]
Регистрация

Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

18.12.2017, 09:50 109 Экономика
0




Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus.

Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной 2018 года. Водитель попытается выжать из кроссовера все...


...возможное, чтобы проехать по трассе менее, чем за 7 минут и 51,7 секунды. Такой рекорд сейчас принадлежит «паркетнику» Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio.

Руководитель отдела исследований и разработок Lamborghini Маурицио Реггани считает весну наилучшим временем для установки рекорда, ибо на Нюрбургринге уже потеплеет и будет хорошая погода.

Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » Lamborghini собирается выпустить электрифицированного преемника Aventador

    Итальянцы согласятся на электрификацию суперкара ради увеличения мощности и снижения уровня вредных выбросов. Lamborghini Aventador продается на рынке уже семь лет. По слухам, преемник этой …

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Lamborghini выпустила велосипед

    Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый ве…

  • » Составлен рейтинг самых ожидаемых в России автоновинок 2018 года

    В список самых ожидаемых автомобилей 2018 года автоэксперты включили машины зарубежных предприятий и отечественной сборки. Как сообщают СМИ, больше всего в России ждут первый в истории кроссовер Ur…

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Новый BMW M5 установил рекорд

    BMW M5 нового поколения, который продается как модель 2018 года, установил новый рекорд Международного автодрома Шанхая в Китае. Он проехал круг на этом треке всего за 2:22.828 секунды. Новый BMW…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Новый BMW M5 установил рекорд круга

    Правда, в этот раз выбор пал не на Нюрбургринг, который обычно используют производители. «Заряженная четырехдверка» BMW M5 показала лучшее время на гоночной трассе Формулы-1 в Шанхае. «Бавар…

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР ALFA ROMEO ПОЛУЧИТ 400-СИЛЬНЫЙ МОТОР

    Технический директор Alfa Romeo Роберто Фидели рассказал о будущей новинки компании, большом кроссовере, который пока не имеет имени. Машина получит новый 2-литровый турбодвигатель. При этом, вся …

  • » Новый флагман Alfa Romeo оснастят 400-сильным двигателем

    Флагманский кроссовер Alfa Romeo, который появится к 2020 году, оснастят двигателем мощностью 400 «лошадей». Соответствующую информацию привел технический директор марки Роберто Фидели. В состав сило…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Стало известно, когда дебютирует обновленная версия Alfa Romeo 4 C

    В 2018 году состоится дебют обновленного Alfa Romeo 4 C. Над созданием транспортного средства работают представители компаний Alfa Romeo и Fiat Chrysler Automobiles. Продажи предыдущей версии Alfa Ro…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » Само совершенство: концепт «автомобиля мечты» создали в Британии

    Характеристики совершенной модели, выявленные на основе опроса британских водителей, получили графическое воплощение благодаря художникам сервиса We Buy Any Car. Оказалось, что большинство автолюбите…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Король суперкаров: представлен концепт Lamborghini Terzo Millennio Concept

    Итальянский концепт стал итогом совместного проекта инженеров компании Lamborghini и специалистов Массачусетского технологического института (МТИ). Основная задача новинки заключается в демонстрации …

  • » Новый седан от Alfa Romeo могут оснастить двигателем в 350 «лошадей»

    Новый итальянский седан Alfa Romeo Giulia оснастят 2-литровым мотором мощностью до 350 «лошадей». Соответствующую информацию представляют СМИ. Как сообщается, ранее автомобилисты могли приобрести мод…

  • » Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

    Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть