[email protected]
Регистрация

Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии

18.12.2017, 11:55 0 Экономика




В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии.

В Минобороны РФ ответили на заявление представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части российских войск из Сирии. Подобные заявления демонстрируют невладение США реальной обстановкой на земле, заявили в МО РФ.

Также в ведомстве пришли к...


...выводу, что со стороны президента США Дональда Трампа его недавние заявления о "победе" над террористической группировкой ИГ (деятельность в РФ запрещена) в Сирии выглядят не иначе, как "обман мировой общественности".

#Минобороны России комментирует заявление представителя #Пентагона о том, что якобы вывод российских войск из #Сирия «не...

Posted by Минобороны России on Donnerstag, 14. Dezember 2017


Развернутый комментарий МО представлен на странице оборонного ведомства в соцсети Facebook.


Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Пентагон отказывается верить в

В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

12.01.18 Экономика

В Белом доме подтвердили планы

США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

16.04.18 Новости политики

«Чушь несусветная»: в МИД

В МИД РФ ответили на заявления США об их победе над террористами в Сирии. Точку зрения на этот счет высказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. По словам дипломата, Россия подвергае…

12.12.17 Экономика

Озеров назвал "знаковым

Член Совета Федерации, сенатор Виктор Озеров прокомментировал вывод значительной части российских войск из Сирии, о котором ранее заявил президент Владимир Путин. Озеров сообщил, что заявление Пути…

09.01.18 Экономика

После заявления Пентагона у

В заявлении Минобороны РФ о передаче террористам технологий для использования ударных БПЛА намеренно не сообщалось о причастности конкретных стран, сообщает пресс-службы оборонного ведомства России. …

03.04.18 Экономика

Минобороны опровергло сообщения

В Министерстве обороны РФ заявили, что американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. В российском оборонном ведомстве опровергли сообщения западных СМИ, …

20.12.17 Экономика

Пушков отреагировал на слова

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

15.12.17 Экономика

«Дело России»: в НАТО

Делом властей России и Сирии в НАТО назвали решение о выводе группировки ВКС РФ из Сирийской республики. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Североатлантическо…

15.12.17 Экономика

Песков прокомментировал слова

Дмитрий Песков ответил на американские заявления о победе над запрещенной в России террористической организацией ИГ в Ираке и Сирии. По его словам, «поражение – сирота, а у победы много отцов». Он …

14.12.17 Экономика

Сирия: Владимир Путин приказал

Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

16.12.17 Новости

Патрушев сообщил о подготовке

Российская военная группировка будет выводиться из Сирии по мере готовности. Об этом сообщил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. По словам Патрушева, подготовка вывода войск фактически…

04.12.17 Экономика

Минобороны РФ обвинило США в

Министерство обороны России обвинило коалицию во главе с США во взаимодействии с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Речь идет об операции по освобождению…

17.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть