[email protected]
Регистрация

Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

18.12.2017, 16:40 154 Экономика
0




Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и добрые пожелания на бланке.

Об автографе журналистка попросила российского лидера в ходе итоговой пресс-конференции, прошедшей в Москве накануне. Интересно, что задать вопрос и обратиться к Владимиру Путину Меньщиковой удалось не впервые – в 2015 году она передала президенту поздравление с...


...Новым годом от пенсионерок Югры, а также обратила внимание на проблему нефтяных месторождений, передает РИА Новости.

Напомним, пресс-конференция президента России Владимира Путина проходила 14 декабря в Центре международной торговли. На мероприятии собрались представители средств массовой информации из множества регионов.

В ходе выступления глава государства прокомментировал ряд внутриполитических и актуальных международных вопросов. Кроме того, он сообщил, что на грядущих выборах главы государства будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кремль поддержал договоренности Южной Кореи и КНДР

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал межкорейский саммит в Пхеньяне. Россия поддерживает договоренности КНДР и Южной Кореи, которых удалось достичь в ходе…

  • » В США прокомментировали переговоры Путина и Эрдогана

    Генерал-лейтенант Роберт Эшли, глава разведывательного управления Министерства обороны США, назвал обнадёживающими переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрд…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » У Вас есть вопросы к Путину?

    Как известно вчера прошла пресс конференция Владимира Путина. Президент отвечал на вопросы журналистов более 3 -х часов,но не успел ответить на все вопросы. Это то и понятно,дела государственные позв…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » Чем, кроме ботвы, накормили журналистов на пресс-конференции Путина

    В Центр международной торговли, где проходит большая пресс-конференция Владимира Путина, журналисты стали прибывать еще за четыре часа до начала. Несколько постов охраны, строгий досмотр, проверка эл…

  • » Более десяти жителей Петербурга стали доверенными лицами Владимира Путина

    Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина. Как сообщается, в Санкт-Петербурге представлять интересы президента Путина будут представлять боле…

  • » Песков рассказал, в каких церквях крестили родителей Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прояснил ситуацию с местами крещения родителей Владимира Путина. Глава государства 6 января прибыл в Петербург для участия в богослужении в Симеоновск…

  • » «Мир нуждается в таком лидере»: американцам понравился ответ Путина

    Ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос журналистки Associated Press вызвал активную реакцию у читателей иностранных СМИ. Стоит напомнить, что журналистка спросила Путина, могла бы коопераци…

  • » Путин ответил на вопрос об избирательности в нефтяном бизнесе

    На 13-й большой пресс-конференции президента России Владимира Путина главе государства предложили объединить людей по всей стране общим делом. С идеей глобального дела выступила журналистка из Югры. …

  • » Симоньян о выступлении главы рыбокомбината перед Путиным: Не завидую Пескову

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала выступление директора Мурманского рыбокомбината на пресс-конференции президента России Владимира Путина. В своем Telegram-канале она предполож…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » Политолог назвал события, которые определят повестку запланированной пресс-конференции Путина

    В четверг, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, о своих прогнозах по поводу данного события рассказал член Общественной палаты, политолог Сергей Марков. Об …

  • » WADA ответило на заявление Путина

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало заявление президента РФ Владимира Путина о давлении на организацию. WADA ответило на запрос агентства "Р-Спорт", прокомментировав заявлен…

  • » Путин рассказал о приоритетах работы правительства и преувеличенном мифе ручного управления

    Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что одним из приоритетов работы правительства на ближайшие годы станет работа над развитием инфраструктуры, в том числе – транспортной …

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Журналистка из Чечни рассказала о ходе операции по возвращению россиян на родину из Ирака и Сирии

    В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка Залина Атаева задала вопрос на тему операции по вызволению российских граждан из зон конфликта на Ближнем Востоке. Журналистка За…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » ВЦИОМ изучил реакцию россиян на пресс-конференцию президента Путина

    Итогами большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина удовлетворены 88% россиян. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса ВЦИОМ. Социологи подчеркнули, что в текущем году инт…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Пресс-конференция Путина стартовала в Москве

    В Москве стартовала пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит в Центре международной торговли. Глава государства поприветствовал собравшихся журналистов и заявил, что…

  • » Дед Мороз не раскрыл, что подарит Путину на Новый год

    Главный Дед Мороз России подготовил новогодний подарок для президента Владимира Путина. Об этом он сообщил, выступая перед журналистами. Представители средств массовой информации поинтересовались в х…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Собчак рассказала, зачем пришла на пресс-конференцию Путина

    Телеведущая Ксения Собчак пояснила своим коллегам, зачем она пришла на пресс-конференцию Владимира Путина. По ее словам, она присутствует на мероприятии как журналист, а не как кандидат на президен…

  • » Кремль сообщил об интересе СМИ к пресс-конференции Путина

    Большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина 14 декабря к данному моменту хотят посетить почти тысяча СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя темпы аккр…

  • » Глава Адыгеи поприветствовал решение Путина баллотироваться в президенты РФ

    Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2018 года. Кумпилов поприветствовал решение Владимира Путина…

  • » Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря

    Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации прези…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть