[email protected]
Регистрация

Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

19.12.2017, 15:45 48 Экономика
0




Операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагиф Бикулов заявил, что неизвестные клиенты из России заказали сразу три гиперкара Bugatti Chiron.

www.rueconomics.ru

По словам Бикулова, первый покупатель уже получил машину в одном из центров европейского дилера. Это связано с тем, что группа компаний не в состоянии ввести Bugatti Chiron в Россию из-за требований по ЭРА-ГЛОНАСС. В компании отметили, что стоимость подобного автомобиля на...


...территории Европы со всеми налогами составляет три с половиной млн евро. Также отмечается, что два заказа на люксовый автомобиль приняты на следующий год и 2019 год, поэтому новым клиентам, пожелавшим приобрести Bugatti Chiron, придется ждать до 2021 года.

Ранее из Instagram-аккаунта Криштиану Роналду стало известно, что популярный футболист и нападающий мадридского «Реала» приобрел себе новый автомобиль Bugatti Chiron. Он выложил фотографию, на которой он сидит за рулем машины. В комментарии к фотографии он восхитился качествами автомобиля.

Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Владельцу Bugatti начислили самый большой транспортный налог в России

    Названа сумма самого крупного транспортного налога в России, начисленного по итогам последнего отчетного периода. Как сообщили в Федеральной налоговой службе (ФНС), она составила 540 тысяч рублей. Пр…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Электрокар Tesla Roadster 2020 впервые засняли на дорогах

    Как ты наверное знаешь, новая Tesla Roadster поступит в продажу только в 2020 году. Электромобиль Тесла может совершить переворот в сегменте гиперкаров, ведь он не хуже Bugatti Chiron, но при …

  • » Президент «Реала» готов расстаться с Роналду – СМИ

    Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» разрешило агенту Криштиану Роналду Хорхе Мендешу вести переговоры с другими командами по продаже игрока. По информации ряда СМИ, президент клуба Флоре…

  • » Болид Koenigsegg Agera RS разогнался до 447 км/ч

    Существующий рекорд скорости для автомобилей в 431 км/ч уходит в историю. Значение максимальной скорости продержалось 7 лет. В 2010 году его установили разработчики из Bugatti Automobiles. То…

  • » Toyota показала конкурента Bugatti

    У Тойоты немало опыта в автоспорте, но пока что королем суперкаров остается Bugatti, если говорить о серийных машинах. Но в скором будущем японцы могут подвинуть французского производителя гип…

  • » Выяснилось, во сколько обошлась покупателю из России роскошная Bugatti Chiron

    Три гиперкара Bugatti Chiron заказали клиенты из России, заявил операционный директор люксового подразделения группы компаний "Авилон" Вагиф Бикулов. Как передает RNS, Бикулов рассказал, что первый п…

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Российский владелец Bugatti Chiron не сможет на ней ездить

    Российский владелец одного из редких гиперкаров Bugatti Chiron не сможет ввести его в Россию, сообщают СМИ. Проблема состоит в том, что на роскошном автомобиле за 240 миллионов рублей не установлена …

  • » Почему не надо завидовать владельцу Bugatti Chiron за $3 миллиона

    Конечно, человеку всегда мало, но если ты владеешь Bugatti Chiron за $3 миллиона, вероятно, «базовый пакет» толстосума у тебя точно есть. Подавляющее большинство в нашей стране даже в самых см…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Криштиану Роналду установил рекорд на клубном ЧМ по футболу

    Форвард мадридского «Реала» теперь является лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира по футболу. Как сообщают СМИ, Роналду участвовал в полуфинальной игре чемпионата против «Аль-Джазир…

  • » Команда Криштиану Роналду сразится с «Аль Джазирой»

    Определился соперник мадридского «Реала» на клубном чемпионате мира по футболу. Как сообщают СМИ, в полуфинальном матче команде Криштиану Роналду будет противостоять футбольный клуб «Аль-Джазира» и…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Зидан: между Рамосом и Роналду в «Реале» конфликта не было

    Слухи о возникшем конфликте между испанским защитником Серхио Рамосом и португальским форвардом Криштиану Роналду опроверг главный тренер «Реала». Как сообщают СМИ, Зидан заявил, что Рамос и Роналд…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЛЬГОТНЫХ АВТОКРЕДИТОВ ОБЯЗАЛИ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ

    Министерство финансов разослало письмо, в котором говорится, что получатели льготных кредитов по государственным программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» должны будут заплатить налог …

  • » Минпромторг обещал освободить от допналогов покупателей машин по новым программам

    Для решения возникшего вопроса понадобится внесение изменений в статью 217 Налогового кодекса России. О том, что под взимание дополнительных налогов на доходы физических лиц попали клиен…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть