[email protected]
Регистрация

Лавров на переговорах с главой МИД КНР обсудил Сирию и Северную Корею

19.12.2017, 18:20 68 Экономика
0




Проблема Корейского полуострова и ситуация в Сирии стали темами для обсуждения между глава внешнеполитических ведомств России и Китая.

Как сообщают СМИ, Сергей Лавро обменялся мнениями со своим коллегой из Китая Ван И о нынешней...


...ситуации на Корейском полуострове, о сирийском вопросе. А также - о других важных моментах, представляющих общий интерес. Информацией об этом поделилась пресс-служба МИД КНР.

В вышеназванном ведомстве отметили, что Ван И выразил готовность Пекина способствовать достижению больших успехов в отношениях с Москвой.

Лавров на переговорах с главой МИД КНР обсудил Сирию и Северную Корею
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китай выразил протест США в связи с санкциями за сотрудничество Пекина с Москвой

    В связи с введёнными американской стороной санкциями за военное сотрудничество Пекина с Москвой, Китай выразил протест военному атташе посольства США в КНР. «Заместитель начальника отдела по междун…

  • » Лавров: сотрудничество РФ и Китая важно для стабильности в мире

    Стратегическое партнерство России и Китая обсуждают сейчас в Пекине. Туда прибыли глава российского МИДа Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу. В беседе со своим китайским коллегой Лавров подче…

  • » Проблема Корейского полуострова – это США. И Вашингтон это знает 

    Американские СМИ негативно восприняли возможность установления мира на Корейском полуострове, боясь, возможно, того же, чего боится и американское правительство – Сеул может прийти к выводу, что пробл…

  • » Запад нанес удар по Сирии с целью помешать расследованию ОЗХО – Сергей Лавров 

    Министры иностранных дел России и Китая провели по итогам переговоров в Пекине совместную пресс-конференцию, посвященную Корейскому полуострову и ситуации в Сирии. Министр иностранных дел России Серг…

  • » Лавров обсудил с главой МИД ФРГ ситуацию в Сирии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с немецким коллегой Хайко Маасом, в ходе которого дипломаты обсудили ситуацию в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба российского…

  • » Лавров провел переговоры с главой МИД Нидерландов

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провёл встречу со своим нидерландским коллегой Стефом Блоком. Лавров: «Мы провели переговоры в конструктивном ключе. Это первый визит в Мо…

  • » Шесть бомбардировщиков США разместят к югу от Корейского полуострова

    На американскую авиабазу, расположенную на острове Гуам, США отправят шесть стратегических бомбардировщиков B-52 Stratofortress. Как сообщают СМИ, речь идет об авиабазе, которая расположена к югу о…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » Лавров обсудил с Генсеком ООН обстановку в Сирии и КНДР

    Российский министр иностранных дел Сергей Лавров встретился с генеральным секретарем ООН Антонио Гутеррешем. Стороны обсудили ситуацию в Сирии, а также поговорили об обстановке на Корейском полуостро…

  • » Россия и Китай вместе займутся урегулированием ситуации на Корейском полуострове

    Россия и КНР намерены координировать усилия по вопросу урегулирования напряженности с Северной Кореей, сообщает пресс-служба российского МИД по итогам встречи заместителей глав МИД России и Китая Игор…

  • » Болгария призвала за мирное урегулирование на Корейском полуострове

    Болгария выступает за мирное урегулирование кризиса с Северной Кореей, заявил премьер-министр страны Бойко Борисов по итогам полуторачасовых с японским коллегой Синдзо Абэ. При этом глава болгарского…

  • » Путин обсудил с членами Совбеза Сирию и КНДР

    Главными темами заседания Совета безопасности России стали Сирия и Пхеньян. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе Кремля. Открыл совещание постоянных членов СБ президент Владимир Путин. Помимо ме…

  • » Лавров призвал Тиллерсона не взвинчивать напряженность в КНДР

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном ситуацию на Корейском полуострове. Собеседники согласились, что ракетная программа КНДР нарушает требо…

  • » Путин обсудил проблему КНДР с Совбезом после разговора с Трампом

    Президент России Владимир Путин после телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом обсудил с членами Свобеза ситуацию на Корейском полуострове. Темой обсуждения также стала ситуация…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Китай отрицает продажу нефти Северной Корее

    Китайские корабли не продают нефть в Северную Корею в обход санкций Совета Безопасности ООН, сообщает пресс-служба Минобороны Китая. Официальный представитель министерства обороны КНР Жэнь Гоцян подч…

  • » Лавров рассказал о готовности России помочь урегулировать ситуацию с КНДР

    Россия может поспособствовать началу переговоров между США и КНДР, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он предложил в проблеме Корейского полуострова сосредоточиться на решении конкр…

  • » Лавров обсудил с главой МИД Китая ситуацию на Корейском полуострове

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров и его китайский коллега Ван И обсудили ситуацию на Корейском полуострове в ходе телефонных переговоров. Об этом стало известно из сообщения МИД …

  • » Стало известно, когда Лавров даст интервью RT

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров даст в прямом эфире интервью RT. Беседа с министром состоится в понедельник, 25 декабря. Начало интервью с главой российского внешнеполитическо…

  • » Глава МИД России рассказал, к чему приведут попытки спровоцировать войну с КНДР

    Попытки спровоцировать военную развязку ситуации вокруг КНДР приведут к катастрофе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в ходе правительственного часа в Совете Федера…

  • » Небензя призвал США отказаться от учений на Корейском полуострове, а КНДР – прекратить ракетные испытания

    США следует воздержаться от очередных военных учений на Корейском полуострове, а Северной Корее – прекратить ядерные и ракетные испытания. Такое мнение выразил постоянный представитель России при Орга…

  • » "КНДР – бикфордов шнур для США": Жириновский объяснил, почему Китай не допустит войны с Северной Кореей

    Ситуация на Корейском полуострове не получит военного продолжения. Такое мнение в беседе с журналистами выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Выступая в эфире "России 24", Жириновский заявил, что …

  • » Лавров рассказал Тиллерсону, к чему может привести агрессивная риторика США в ситуации с КНДР

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с американским коллегой Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи. Напомним, переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США проходят в Вене. К…

  • » Госдеп озвучил условие для прямых переговоров США и КНДР

    Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон не исключает возможности сесть за стол переговоров с Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что для этого вл…

  • » СМИ сообщили о встрече Лаврова и Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проводят встречу в рамках заседания СМИД ОБСЕ в Вене. О переговорах глав внешнеполитических ведомств сообщаю…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Лавров: террористов в Сирии используют как попутчиков в сиюминутных целях

    Глава министерства иностранных дел Сергей Лавров призвал не использовать террористов в качестве попутчиков для достижения сиюминутных целей. Именно такая ситуация сейчас наблюдается в Сирии. На встре…

  • » В Кремле рассказали о переговорах Путина с королем Саудовской Аравии

    Российский президент Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Как сообщают СМИ, во время переговоров лидеры государс…

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Трамп попросил Россию о помощи в урегулировании кризиса на Корейском полуострове

    Президент США призвал Россию помочь в разрешении кризиса на Корейском полуострове. Об этом стало известно из сообщений американских средств массовой информации. Как передает агентство AFP, американск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть