[email protected]
Регистрация

Выяснилось, почему 18 автомобильных компаний изменили цены в Росии

20.12.2017, 00:40 285 Экономика
0




В период с 16 ноября по 15 декабря у 18 компаний изменились цены на автомобили в России, сообщает "Автостат".

Как указывается, у брендов были переписаны прайс-листы на одну модель или даже только на отдельные комплектации.

Так, выросла стоимость внедорожника Chevrolet Niva, кроссовера Ford Kuga, но только в комплектациях...


...Titanium и Titanium Plus. Южнокоерйская компания Kia повысила цены модели Optima и Soul.

Рост цен при этом обычно не превышает одного прокента.

В то же время после прекращения поставок японская Toyota подняла цены на Land Cruiser Prado, причем рост стоимости превысил 10 процентов.

Следует отметить, что на российском рынке каждый второй автомобиль продается благодаря государственному стимулированию спроса.

Выяснилось, почему 18 автомобильных компаний изменили цены  в Росии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » В России 22 марки изменили цены на авто за последний месяц

    Эксперты провели мониторинг цен новых «легковушек», охвативший всех представленных в РФ автопроизводителей. В период с 16 декабря 2017-го по 15 января 2018 года прайс-листы на свою продукцию…

  • » Цены на жизненно необходимые лекарства снизились до рекордного значения

    Цены на жизненно необходимые и важные лекарства в 2017 году снизились на 1,8%, что стало рекордным показателем за последние пять лет. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Росздравнадзор. …

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » Дворкович рассказал, как вырастут цены на бензин в РФ в 2017 году

    Стоимость бензина в России может вырасти чуть больше инфляции в 2017 году, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он подчеркнул, что рост цен на топливо связано с повышением налогов и в связи с эт…

  • » В России вырастут цены на Cadillac с 1 января 2018 года

    С начала следующего года цены на автомобили данной марки увеличатся на 300-400 тысяч рублей. Из сообщения пресс-службы компании из Соединенных Штатов следует, что с начала 2017 года планируется увели…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » СМИ прогнозируют рост цен на бензин в 2018 году

    На стоимость бензина повлияют поправки в Налоговом кодексе РФ, которые были приняты во втором чтении Госдумы. В случае одобрения документа до конца 2017 года, цены на топливо увеличатся с 1 января 201…

  • » СМИ: Цены на автомобили в РФ могут вырасти в 2018 году

    Цены на автомобили в России в 2018 году могут существенно вырасти, пишут СМИ. В том случае, если правительство утвердит предложение Министерства промышленности и торговли, где предложили повысить у…

  • » "Убийца" Lada Largus поступила в продажу на российском рынке

    Автомобиль Renault Dokker поступил в продажу на российском рынке, сообщают профильные СМИ. Как указывается, в настоящее время доступны только онлайн-продажи, но в конце декабря автомобили будут досту…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » НАЗВАНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО

    Средневзвешенная цена нового автомобиля за первые 10 месяцев этого года в России выросла незначительно, всего на 1,7% и составила 1,33 миллиона рублей. Средневзвешенная цена рассчитывалась на основ…

  • » В России стартует продажа спортивного кроссовера Kodiaq Sportline от компании Skoda

    Принимать заявки на кроссовер Kodiaq Sportlineв спортивном варианте начали дилеры Skoda в Европе. Стоит уточнить, что среди отличий новой модели нужно отметить: увеличенный спойлер, оригинальные 19 и…

  • » Вице-премьер РФ рассказал о том, как увеличатся цены на бензин по итогам года

    Стоимость автомобильного топлива в РФ в текущем году может вырасти чуть больше инфляции. Согласно словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, рост цен на бензин в интервале трёх лет в целом …

  • » Раскрыты цены в рублях и комплектации седана Cadillac CT6

    На российский авторынок Cadillac CT6, представленный еще весной 2015 года, придет в марте 2018-го. Эта модель предлагается только с 6-цилиндровым атмосферным двигателем объемом 3,6 литра и мощностью …

  • » Chevrolet Niva с декабря подорожала в очередной раз

    GM-АВТОВАЗ с декабря 2017 года в очередной раз поднял цены на Chevrolet Niva. Подорожание составила 5 тысяч рублей, передает агентство «Автостат». Внедорожник Chevrolet Niva L теперь стоит 598 тысяч …

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » Цены на топливо выросли на российских АЗС

    На российских АЗС за неделю с 20 по 26 ноября выросли цены на зимнее дизельное топливо и бензины. По данным ЦДУ ТЭК, рост цен составил 0,3% после двух недель роста по 0,1% и пяти недель стабильности.…

  • » Дешевле уже не будет

    В России начался рост цен на автомобили. Первой ласточкой стала Skoda.Она повысила цены всех комплектаций своей самой доступной модели Rapid на 17 тыс руб. Об этом сообщил "Автостат". В некоторых ко…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » В ФАС объяснили резкий рост цен на бензин

    В ФАС прокомментировали увеличение цен на бензин. С соответствующим заявлением выступил начальник одного из подразделений службы Дмитрий Махонин. По его словам, никаких предпосылок для того, чтобы …

  • » Розничные цены на бензин вырастут в следующем году

    Названы причины нынешнего рекордного повышения оптовых цен на автомобильное топливо в России. Как объяснил глава Российского топливного союза Евгений Аркуша, в числе основных факторов ро…

  • » В России рекордно взлетели цены на бензин

    Оптовые цены на бензин достигли рекордного уровня в середине ноября 2017 года,сообщается в данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ). Согласно информации биржи, стоимо…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

    В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus. Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть