[email protected]
Регистрация

Глава ФРС США не верит в стабильность биткоина

20.12.2017, 02:05 66 Экономика
0




Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен в среду 13 декабря рассказала, что она думает о биткоине.

Как сообщают СМИ, Йеллен назвала биткоин крайне спекулятивным активом. Она отметила, что эта криптовалюта не является законным платежным...


...средством. Информацией об этом глава ФРС поделилась на брифинге для журналистов.

По словам Йеллен, в платежной системе биткоин в настоящий момент играет очень небольшую роль. Она заявила, что криптовалюта не является стабильным средством накопления.

Ранее стало известно, что ФРС США приняла решение увеличить базовую процентную ставку.

Глава ФРС США не верит в стабильность биткоина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Биткоин впервые за два года стартовал с падения

    Самая популярная криптовалюта в мире начала 2018 год с небольшого падения. Курс биткоина упал до 13,6 тысячи долларов. Примечательно, что 1 января биткоин на ряде бирж стоил вообще всего 12,9 тысяч…

  • » Падение биткоина: криптовалюта за сутки подешевела на четверть

    За 24 часа стоимость биткоина, по данным CoinMarketCap, снизилась более чем на 25 процентов. Как сообщают СМИ, по состоянию на 01.50 мск биткоин подешевел на 25,1 процента до уровня в 10,5 тысячи д…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Касперская назвала биткоин проектом спецслужб Запада

    Биткоин разработали спецслужбы Соединенных Штатов для финансирования собственных операций. Об этом заявила Наталья Касперская, президент ГК InfoWatch. Сооснователь «Лаборатории Касперского» отметила,…

  • » Биткоин и другие криптовалюты дешевеют на фоне неопределенности в мире

    Bitcoin и другие криптовалюты, в том числе Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash, продолжают дешеветь на фоне новых ограничений на торговлю и общей неопределенности, которая сохраняется в мире по вопросам р…

  • » Набиуллина: стабильность курса рубля происходит из-за низкой инфляции

    Курс рубля становится более стабильным благодаря низкой инфляции, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина. Об этом стало известно из сообщения «Свободной прессы». Таким образом, Набиуллина на…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » Эксперты предвещают падение биткоина до нуля

    Курс биткоина может опуститься до нуля из-за его неиспользования в качестве платежного средства, считает аналитик инвестиционного банка Morgan Stanley Джеймс Фосетт. Сейчас криптовалюту принимают три…

  • » Инвестор назвал биткоин «башней смерти» для финансового рынка

    Биткоин является «башней смерти» для инвесторов, а его коллапс вызовет последствия, схожие с термоядерным взрывом. Об этом заявил генеральный директор инвестиционного фонда Patriarch Equity Эрик Шиффе…

  • » Курс биткоина впервые за несколько лет начал год с падения

    Биткойн впервые с 2015 года стартовал со снижения. Самая популярная в мире виртуальная валюта - биткоин - начала 2018 год с падения стоимости, чего ранее не приходилось наблюдать с 2015 года. Так,…

  • » Петербургскую криптовечеринку посетят знаменитые инвесторы

    В среду в Петербурге пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области криптовалют. В первую очередь, на нее придут эксперты по блокчейну и инвесторы в биткоин. Мероприятие пройдет в б…

  • » Эксперты рассказали о будущем биткоина на уровне золота

    Биткоин не сможет стать надежным активом наравне с золотом, поскольку у него нет многих технических свойств, стабильности и защиты. Об этом заявил вице-президент компании «Золотой монетный дом» Алексе…

  • » Биткоин резко подешевел за прошедшие сутки

    Курс биткоина стремительно снижается в ходе торгов. За прошедшие сутки криптовалюта потеряла более 18% стоимости. Примечательно, что 17 декабря курс биткоина преодолел психологическую отметку в 20 ты…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Курс биткоина превысил отметку в 18 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта планеты подорожала до 18 с лишним тысяч долларов. Биткоин продолжает устанавливать рекорды. При этом на прошлой неделе эта криптовалюта незначительно подешевела, но уж…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » Курс биткоина за сутки рухнул на 10%

    Самая популярная криптовалюта планеты за сутки потеряла около 10% своей стоимости. Биткоин подешевел примерно до 16,5 тысячи долларов. По мнению специалистов, курс криптовалюты обрушился из-за заяв…

  • » Время дешевых денег прошло: ФРС США повысила базовую ставку

    В среду 13 декабря на последнем в 2017 году заседании ФРС США приняла решение увеличить базовую ставку. Как сообщают СМИ, американский регулятор поднял базовую процентную ставку на 25 пунктов до ур…

  • » Биткоин резко подешевел за сутки

    Курс биткоина за последние сутки упал на более чем 14,5% на бирже Coinmarketcap. Как свидетельствуют данные торгов, по состоянию на 11:35 мск эта криптовалюта торгуется на уровне $13,46 тыс. за биткои…

  • » Криптовалютный миллиардер Кэмерон Уинклвосс предрёк увеличения стоимости биткоина в 20 раз

    Двумя днями ранее курс биткоина превзошёл свой максимум. Отметка в $18 тыс. была достигнута. Однако уже сегодня, по данным Coinmarketcap, его стоимость откатилась до $14,2 тыс. Американский криптовал…

  • » Финансовый аналитик представил печальный прогноз для биткоина

    Биткоин представляет собой «пузырь», который может лопнуть. Об этом заявил аналитик ГК «Финам» Леонид Делицын. По словам эксперта, криптовалюта пытается занять важную нишу на рынке, и у нее пока нет …

  • » Курс Bitcoin поднялся выше $14 000

    Самая популярная в мире криптовалюта преодолела очередной исторический максимум - стоимость биткоина уже выше $14 тыс. Биткоин продолжает беспрецедентно расти в цене. Не прошло и суток с того момен…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Названа причина резкого падения курса биткоина

    Определена причина резкого снижения курса биткоина. Ключевая криптовалюта упала из-за сбоя в работе бирж. Из-за технических проблем в работе бирж курс биткоина просел на пару тысяч долларов, сообща…

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Создание биткоина приписали Илону Маску

    Бывший сотрудник компании SpaceX Сахил Гупта приписал создание биткоина своему экс-начальнику Илону Маску. Гупта уверяет, что бизнесмен является специалистом в языке C++, который был использован в …

  • » Курс биткоина превысил 7 тысяч долларов

    Биткоин продолжает устанавливать рекорды. Если накануне самая популярная в мире криптовалюта стоила 6560 долларов, то 2 ноября, по данным электронной биржи Coinmarketcap, за один биткоин дают уже боле…

  • » СМИ выяснили, кого Трамп назначит новым главой ФРС

    Главой Федеральной резервной системы (ФРС) США, скорее всего, станет Джером Пауэлл, сообщают американские СМИ. Как указывается, данное решение президента страны Дональда Трампа будет принято во второ…

  • » Трамп отказался от кандидатуры Йеллен на пост главы ФРС США

    Джанет Йеллен не будет повторно выдвинута на пост руководителя Федеральной резервной службы (ФРС, исполняет функции центробанка) США, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные контакты в окр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть