[email protected]
Регистрация

Любовь, это когда мама целует Дедушку Мороза

20.12.2017, 09:00 0 Новости




Вот так сказки становятся былью и дети...


...перестают верить в Доброго Волшебника. Не фиг палиться, друганы, терпите, пока дети спать не лягут. А вот потом можно и подарки разложить, и Снегурочку....ммм поцеловать. 


Любовь, это когда мама целует Дедушку Мороза
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Реставрация Дедушки Мороза

Нашли в закромах такого пластмассового Дед Мороза, произведенного в СССР. В целом конечно неплохо, но внешний вид оставляет желать лучшего. Было решено "реставрировать" дедушку. Посмотрели в ин…

17.01.18 Интерьер

Светильник из бисера своими

Доброго всем времени суток!!! Когда дети учились в школе, у них над столом висел светильник вот с таким плафончиком Дети давно уже отучились, живут своими семьями, а светильник долго лежал с шкафу - …

31.12.17 Интерьер

Роспотребнадзор раскрыл, как

Представители Роспотребнадзора в преддверии праздников опубликовали памятку с советами, как выбрать аниматоров на Новый Год. Сотрудники ведомства рассказали россиянам, какие показатели следует учитыва…

23.12.17 Экономика

Останутся только Снегурочки:

В ряде российских городов чиновники призвали администрацию детских садов не приглашать к детям Деда Мороза на новогодний утренник Они утверждают, что малыши пугаются мужчин-аниматоров, поэтому предлаг…

01.12.17 Новости

Волонтеры из России поздравили

Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки. Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска. Волонтер отметила, ч…

13.01.19 Новости политики

Бывшая ведущая Fox News

Бывшая ведущая телеканала Fox News Джулиет Хадди рассказала, как при встрече с Дональдом Трампом около 10 лет назад тот пытался поцеловать ее. По словам Джулиет Хадди, которая в прошлом работала ве…

14.01.18 Экономика

"Дети прогнулись под

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский прокомментировал "возмутительное происшествие" в детском саду Днепра, где дети "прогнулись под русскоязычного Деда Мороза". "Дед Мороз, которы…

20.12.17 Экономика

Дед Мороз исполнил детскую

Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram. Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного…

25.11.17 Экономика

Кем мы были в Новый год.

Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,И чисты души порывы, и она поет. В те далекие времена и уже в …

01.01.18 Диеты

19 фотографий, которые

Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

20.01.18 Дом

Кем мы были в Новый год.

Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,И чисты души порывы, и она поет. Случайно на просторах интерне…

06.01.18 Красота

«Победа» вводит бесплатные

Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

04.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть